Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где все ? Пятницы чтоль никогда не видели ? Дорвались ))))))

Свинопапка ....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Марина Горбунова
Да! Дорвались! :-))
Свинопапка ....
Комментарий удален.Почему?
Свинопапка ....В ответ на SVAN
Комментарий удален.Почему?
щаз Светка придет...отдохнешь....
Марь ИваннаВ ответ на Свинопапка ....
Свинопапка ....
щаз Светка придет...отдохнешь....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не хами.
собеседник .........
собеседник .........
собеседник .........
СсылкаПожаловаться
Хех... Муж это может понять по-своему...
ТермитВ ответ на собеседник .........
собеседник .........
СсылкаПожаловаться
у вас классная аватарка - обожаю Вдовиченко
собеседник .........
СсылкаПожаловаться
По привычке он положит энную сумму на пуфик и начнёт одеваться:-)
Малика .В ответ на собеседник .........
собеседник .........
СсылкаПожаловаться
))))) Просыпается мужик со страшного бодуна, ничего не помнит, голова гудит. Оглядывается – лежит в своей постели, чистенький, на тумбочке стаканчик с водой и таблеточка аспирина. Поднялся – одежда чисто выглажена, порядок в квартире идеальный, на кухне щи дымятся, в духовке поросенок зажарен. Ходит обалдевший, ничего не понимает!
Заглядывает в комнату сына – тот сидит, уроки делает. Мужик:
- Сынок, что случилось-то? Что вчера было?
- Да ничего, папа, все как обычно…Приполз ты на карачках в 3 часа ночи, облевал коридор, в штаны наложил, потом за мамой со сковородкой гонялся…..
- А потом???
- А потом, когда мама тебя наконец уложила, стала раздевать, ты начал отбиваться и орать: «Уйди, с%ка, я женат!!!»
конь без сапога
Ну чо... Работать закончила, вот думаю, пиццу поесть или китайского чего-нибудь..
НиколавнаВ ответ на конь без сапога
конь без сапога
Ну чо... Работать закончила, вот думаю, пиццу поесть или китайского чего-нибудь..
СсылкаПожаловаться
Ну чо... Работать закончила, вот думаю, пиццу поесть или китайского чего-нибудь..

китайского!! а что там хоть?
конь без сапогаВ ответ на Николавна
Николавна
Ну чо... Работать закончила, вот думаю, пиццу поесть или китайского чего-нибудь..

китайского!! а что там хоть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да все практиццки))
Свинопапка ....В ответ на конь без сапога
конь без сапога
Ну чо... Работать закончила, вот думаю, пиццу поесть или китайского чего-нибудь..
СсылкаПожаловаться
про китайское попадробней... выбор большой ?
конь без сапогаВ ответ на Свинопапка ....
Свинопапка ....
про китайское попадробней... выбор большой ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну рис всякий, пельмени, утка ( но ее точно не буду), макароны ихние с разными соусами. В китайский ресторан пойду, уговорили))
конь без сапога
Ну рис всякий, пельмени, утка ( но ее точно не буду), макароны ихние с разными соусами. В китайский ресторан пойду, уговорили))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они охренели совсем. Последний раз купили тэйкаут, так машина неделю чесноком воняла...
НиколавнаВ ответ на Bunny*
Bunny*
Они охренели совсем. Последний раз купили тэйкаут, так машина неделю чесноком воняла...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Они охренели совсем. Последний раз купили тэйкаут, так машина неделю чесноком воняла...

))) это из-за тэйкаута? Это что хоть? Буду знать.
Bunny*В ответ на Николавна
Николавна
Они охренели совсем. Последний раз купили тэйкаут, так машина неделю чесноком воняла...

))) это из-за тэйкаута? Это что хоть? Буду знать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это этот, "собачий пакетик", еда в коробках, чтобы дома кушать.
НиколавнаВ ответ на Bunny*
Bunny*
Это этот, "собачий пакетик", еда в коробках, чтобы дома кушать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"собачий пакетик".

Ну ладно.. вкусно же или отстой?
Bunny*В ответ на Николавна
Николавна
"собачий пакетик".

Ну ладно.. вкусно же или отстой?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это не мне было. Но чеснока точно был перебор. Раньше было вкусно, а теперь китайцы наши обленились и офигели: пол-тарелки вареного лука и какой-то травы вечно...
конь без сапогаВ ответ на Bunny*
Bunny*
Это не мне было. Но чеснока точно был перебор. Раньше было вкусно, а теперь китайцы наши обленились и офигели: пол-тарелки вареного лука и какой-то травы вечно...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А наши вроде нормальные, вот пельмени сьела, теперь спагетти соевые с креведками.. Чеснока нету))
конь без сапога
А наши вроде нормальные, вот пельмени сьела, теперь спагетти соевые с креведками.. Чеснока нету))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я к тебе поеду китайчатину есть. Я наоборот утку хрустященьку люблю.
конь без сапогаВ ответ на Bunny*
Bunny*
Я к тебе поеду китайчатину есть. Я наоборот утку хрустященьку люблю.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Фиг его знает, утка это или кошка)) а с креведками особо не помутишь, разве что просроченные какие или ядовитые..))
конь без сапога
Фиг его знает, утка это или кошка)) а с креведками особо не помутишь, разве что просроченные какие или ядовитые..))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вонаночё))) Утка это, утка. Я утку готовила - на вкус такая же. Кошатину, кажись, не пробовала, но млекопитающие обычно другие на вкус и по консистенции))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем