Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ГДЕ ВСТРЕЧАТЬСЯ...

Я далеко не молода, пытаюсь устроить личную жизнь. Интерес вызываю, но встает всегда вопрос - где встречаться, когда доходит время до этого. К себе не больно охота вести сразу - живу с ребенком, он живет с родителями. Остается вариант - отель...в котором чувствуешь себя....
ЛИЯ ЭВА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
Aliya Kakichanova
Ну об этом должен позаботится партнер .
ЛИЯ ЭВАВ ответ на Aliya Kakichanova
Aliya Kakichanova
Ну об этом должен позаботится партнер .
СсылкаПожаловаться
он заботится, старается, но нет в душе радости от этого отеля....не девочка все ж...
Ника Валуев
есть квартиры, сдающиеся по часам.
Ника Валуев
есть квартиры, сдающиеся по часам.
СсылкаПожаловаться
+стопятьсот
Марина
Я люблю отели. Квартиру снимите. Будет у вас конспиративное гнездо.
Валентина
Снимите квартиру
сергей чурсинов
Ребёнка к его родителям, пусть в зоопарк сходят. Квартира ваша.
Ксения СергеевнаВ ответ на сергей чурсинов
сергей чурсинов
Ребёнка к его родителям, пусть в зоопарк сходят. Квартира ваша.
СсылкаПожаловаться
Какое ж это удовольствие вздрагивать от каждого стука, вдруг раньше вернутся...
сергей чурсиновВ ответ на Ксения Сергеевна
Ксения Сергеевна
Какое ж это удовольствие вздрагивать от каждого стука, вдруг раньше вернутся...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если родители недалёкие - могут вообще не пойти. Афобазол в помощь, чтоб не вздрагивать.
Я
это задача МЧ
Василиса
Где встречаться и отдыхать и на что это делать - забота мужчины. Не нравятся Отели - снимайте квартиру.
Наталья Леонова
Ну,раз так напрягают отели, наверно, не встречаться.
ЛИЯ ЭВА
я говорю не о географии, уважаемые, а о том, куда после этого скатываются отношения по степени серьезности - они перетекают во флирт, а я этого не хочу...спасибо за понимание...
МаринаВ ответ на ЛИЯ ЭВА
ЛИЯ ЭВА
я говорю не о географии, уважаемые, а о том, куда после этого скатываются отношения по степени серьезности - они перетекают во флирт, а я этого не хочу...спасибо за понимание...
СсылкаПожаловаться
Это, конечно, всем очевидно из вашего описания темы)))
Флирт должен был быть с самого начала. Все зависит только от вас, куда скатятся ваши отношения. Если поймете, что человек ваш, можно и семью создать.
HELLO KITTYВ ответ на ЛИЯ ЭВА
ЛИЯ ЭВА
я говорю не о географии, уважаемые, а о том, куда после этого скатываются отношения по степени серьезности - они перетекают во флирт, а я этого не хочу...спасибо за понимание...
СсылкаПожаловаться
странная логика, мы вот после отелей уже 6-й год вместе живем. Пока встречались на нейтральной территории у каждого была возможность на 100 % убедится что ему это надо. А отношения скатываются не из-за посещения отелей...а из-за отношения людей друг к другу.
ЛИЯ ЭВАВ ответ на HELLO KITTY
HELLO KITTY
странная логика, мы вот после отелей уже 6-й год вместе живем. Пока встречались на нейтральной территории у каждого была возможность на 100 % убедится что ему это надо. А отношения скатываются не из-за посещения отелей...а из-за отношения людей друг к другу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какой-то комплекс от посещения просто...
ЛИЯ ЭВА
какой-то комплекс от посещения просто...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Странно, мы ж не при Совке живем, когда до 23-00. В гостиницах полная демократия, главное, чтоб оплата была своевременная. Сдается мне, что комплекс у вас не от посещения, а от секса.
ЛИЯ ЭВАВ ответ на Andrey
Andrey
Странно, мы ж не при Совке живем, когда до 23-00. В гостиницах полная демократия, главное, чтоб оплата была своевременная. Сдается мне, что комплекс у вас не от посещения, а от секса.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я б тогда и не ходила - все с этим нормально...
ВасилисаВ ответ на ЛИЯ ЭВА
ЛИЯ ЭВА
я говорю не о географии, уважаемые, а о том, куда после этого скатываются отношения по степени серьезности - они перетекают во флирт, а я этого не хочу...спасибо за понимание...
СсылкаПожаловаться
Тогда так и пишите, что он НЕ предлагает вам жить вместе и это вас коробит.
ЛИЯ ЭВАВ ответ на Василиса
Василиса
Тогда так и пишите, что он НЕ предлагает вам жить вместе и это вас коробит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да - пока не предлагает...
ВасилисаВ ответ на ЛИЯ ЭВА
ЛИЯ ЭВА
да - пока не предлагает...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в этом ВСЁ дело, а отели тут совсем не при чем.
сергей чурсиновВ ответ на ЛИЯ ЭВА
ЛИЯ ЭВА
я говорю не о географии, уважаемые, а о том, куда после этого скатываются отношения по степени серьезности - они перетекают во флирт, а я этого не хочу...спасибо за понимание...
СсылкаПожаловаться
Тогда точно - ребёнка с родителями в зоопарк, сами в койку, а потом большой семьёй чай пить. С тортиком. Не до флирту будет.
Анастасия Алексеева
Квартиру пусть мужчина Ваш снимет почасово, а Вы хозяина и видеть не будете.
Течет река
Почему ваш мужчина до сих пор не снял квартиру? Он скуповат или материально не очень.
ЛИЯ ЭВАВ ответ на Течет река
Течет река
Почему ваш мужчина до сих пор не снял квартиру? Он скуповат или материально не очень.
СсылкаПожаловаться
он щедрый и снимает лучшее, но мне от этого почему то не радостно...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем