Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где встретили свою половинку?)))

Привет всем! Очень интересно где, когда, при каких обстоятельствах познакомились со своими вторыми половинками)))) Делитесь уже))))
Ольгуньчик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Ведьма
Мы с моей половинкой знакомы уже 18й год! С детства живем соседями,и только чуть больше года назад обрели друг друга... Вот так. Столько надо было прожить,чтоб понять что счастье живет по соседству. Или жило. . Сейчас у нас какая-то черная полоса. . Надеюсь она пройдет. . Причем у него за плечами неудачный брак,и у меня-и брак,и развод,и ребенок. . Вот так.
ОльгуньчикВ ответ на Ведьма
Ведьма
Мы с моей половинкой знакомы уже 18й год! С детства живем соседями,и только чуть больше года назад обрели друг друга... Вот так. Столько надо было прожить,чтоб понять что счастье живет по соседству. Или жило. . Сейчас у нас какая-то черная полоса. . Надеюсь она пройдет. . Причем у него за плечами неудачный брак,и у меня-и брак,и развод,и ребенок. . Вот так.
СсылкаПожаловаться
Конечно пройдет, главное верить в хорошее))) Желаю вам поскорее белую и еще очень много белых полосочек)))
Ведьма
Мне его друг вчера сказал что у него есть другая. Я не верю.
ОльгуньчикВ ответ на Ведьма
Ведьма
Мне его друг вчера сказал что у него есть другая. Я не верю.
СсылкаПожаловаться
Не веришь что есть другая??? Или не веришь в хорошее в ваших отношениях??
Ведьма
Со вчерашнего вечера рыдаю. Уже опухла вся. . Но я не верю в это!какая другая?мы постоянно вместе,и работает он много. . Физически у него сил не хватит на другую.
ОльгуньчикВ ответ на Ведьма
Ведьма
Со вчерашнего вечера рыдаю. Уже опухла вся. . Но я не верю в это!какая другая?мы постоянно вместе,и работает он много. . Физически у него сил не хватит на другую.
СсылкаПожаловаться
Во первых прекращай рыдать, нервы дороже! Во вторых рассуждай логически: он к тебе охладел? у вас секс не такой как раньше? у него какие то звонки не понятные??? И почему друг берет на себя такие полномочия сообщать тебе что у него есть другая??? Может ты ему не нравишься??? А может наоборот?? Тут не рыдать надо, а разруливать ситуацию
Ведьма
Не верю что есть другая. Он не такой. Он больше всего ненавидит предательство, он бы не смог. .
Ведьма
А щас мне этот его лучший друг звонит,а я трубку не беру. .
Подсолнух ПодсолнуховВ ответ на Ведьма
Ведьма
А щас мне этот его лучший друг звонит,а я трубку не беру. .
СсылкаПожаловаться
Злые языки. всегда есть...."добрые друзья", которые точно знаюют, "лучшие подруги", которые точно видели....Не стоит на них внимания столько обращать, если сами чувсвуете ,что все хорошо))))А то сколько пар разваливаются из-за таких вот "доброжелателей"
Ведьма
Я вот тоже думаю,может этот друг-его Леша зовут-просто хотел нас поссорить? То,что я леше нравлюсь-это бред.его недавно бросила девушка и он в жуткой депрессии. . С сексом всё в норме:)звонков никаких нет. Говорит что любит-постоянно. . С сыном моим прекрасно общается . .Не знаю. . Голова кругом идет. Я вчера напрямую сказала своему: дима,у тебя что,другая?так зачем ты скрываешь? А он развернулся,сказав что я дура и ушел. Как всё это понимать? Так хочется взять и позвонить ему,но гордость не позволяет. Вчера ему было 25лет,сегодня грандиозный банкет по этому поводу. Сижу и думаю. . Идти?
ОльгуньчикВ ответ на Ведьма
Ведьма
Я вот тоже думаю,может этот друг-его Леша зовут-просто хотел нас поссорить? То,что я леше нравлюсь-это бред.его недавно бросила девушка и он в жуткой депрессии. . С сексом всё в норме:)звонков никаких нет. Говорит что любит-постоянно. . С сыном моим прекрасно общается . .Не знаю. . Голова кругом идет. Я вчера напрямую сказала своему: дима,у тебя что,другая?так зачем ты скрываешь? А он развернулся,сказав что я дура и ушел. Как всё это понимать? Так хочется взять и позвонить ему,но гордость не позволяет. Вчера ему было 25лет,сегодня грандиозный банкет по этому поводу. Сижу и думаю. . Идти?
СсылкаПожаловаться
Обзательно позвонить, обязательно пойти, и еще дорогая моя ИЗВИНИСЬ!!!!А дурой тебфя назвал потому что своими нелепыми подозрениями ты его обидела. И иногда моя девочка гордость нужно в ПОПУ засовывать...ибо она( гордость) является огромным разрушителем в отношениях. (опыт личый), держи хвост пистолетом, поводов для паники не вижу вообще!
А про так называемого его лучшего друга советую сказать своему ненаглядному, а там он сам все расставит на свои места.
Подсолнух ПодсолнуховВ ответ на Ведьма
Ведьма
Я вот тоже думаю,может этот друг-его Леша зовут-просто хотел нас поссорить? То,что я леше нравлюсь-это бред.его недавно бросила девушка и он в жуткой депрессии. . С сексом всё в норме:)звонков никаких нет. Говорит что любит-постоянно. . С сыном моим прекрасно общается . .Не знаю. . Голова кругом идет. Я вчера напрямую сказала своему: дима,у тебя что,другая?так зачем ты скрываешь? А он развернулся,сказав что я дура и ушел. Как всё это понимать? Так хочется взять и позвонить ему,но гордость не позволяет. Вчера ему было 25лет,сегодня грандиозный банкет по этому поводу. Сижу и думаю. . Идти?
СсылкаПожаловаться
НЕ Идти. бежать просто....ОН же ВАС будет ждать, не пойдете- обида как снежный ком.
Одного не пойму если он ему такой лучший друг, зачем друга сдаёт, какой у него интерес подумайте сами. мужики обычно в таких случаях молчат.ТАК что престаньте себя накручивать))))И бегом на банкет к любимому)))))))))))
Ведьма
Так этот друг слезно просил не говорить Диме что это он мне сказал. Я не знаю че этот друг мутит. . Ну позвоню я. И что говорить??? А другу я пообещала что не скажу.хотя сама уже сказала. . Блин я в таком замешательстве! Позвоню. А че говорить-то?!?
ОльгуньчикВ ответ на Ведьма
Ведьма
Так этот друг слезно просил не говорить Диме что это он мне сказал. Я не знаю че этот друг мутит. . Ну позвоню я. И что говорить??? А другу я пообещала что не скажу.хотя сама уже сказала. . Блин я в таком замешательстве! Позвоню. А че говорить-то?!?
СсылкаПожаловаться
Я же сказала все как есть, объяснить кто сказал что сказал и извиниться за то что ступила так( прости за грубость)
Подсолнух ПодсолнуховВ ответ на Ведьма
Ведьма
Так этот друг слезно просил не говорить Диме что это он мне сказал. Я не знаю че этот друг мутит. . Ну позвоню я. И что говорить??? А другу я пообещала что не скажу.хотя сама уже сказала. . Блин я в таком замешательстве! Позвоню. А че говорить-то?!?
СсылкаПожаловаться
БЕГОМММММ....а то может там эта" добрая душа" и про Вас уже что-нибудь интересное рассказал.
Ведьма
Да какая это грубость. . А если он не захочет говорить? А если леша прав???
ОльгуньчикВ ответ на Ведьма
Ведьма
Да какая это грубость. . А если он не захочет говорить? А если леша прав???
СсылкаПожаловаться
"А если, да кабы" тыне узнаешь пока не сделаешь сама первый шаг. В любом случае он выслушает, а по поводу прав Леша ваш или нет я больше всего склоняюсь к тому что он пизд...т, если бы это было правдой он бы не просил тебя скрыть правду от своего парня. Поэтому бери трубу и звони по завтному номеру))) удачи
Подсолнух ПодсолнуховВ ответ на Ольгуньчик
Ольгуньчик
"А если, да кабы" тыне узнаешь пока не сделаешь сама первый шаг. В любом случае он выслушает, а по поводу прав Леша ваш или нет я больше всего склоняюсь к тому что он пизд...т, если бы это было правдой он бы не просил тебя скрыть правду от своего парня. Поэтому бери трубу и звони по завтному номеру))) удачи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полностью согласна)Сдал друга из доброты душевной смешно. из мужиков такого никогда не выпытаешь, клещами тащить будешь и не добьешься ничего! а тут сам прям позвонил добрая душа!!!!
Оксана
Про друга обязательно мужу скажи, муж ведь дороже и недомолвок быть не должно.
ОльгуньчикВ ответ на Оксана
Оксана
Про друга обязательно мужу скажи, муж ведь дороже и недомолвок быть не должно.
СсылкаПожаловаться
И я ей про тоже говорю)))
Ведьма
Он пока еще не муж. . ;-) потом отпишусь если вам интересно:)
Anastasia Popova
А я к моему в гости пришла ! )) Мама собралась в гости к женщине, а я с ней увязалась от скуки, знала, что в той семье есть молодой человек, но думала, что он младше )) а мы оказались ровесниками. Вот так и закрутилось, третий год пошел ! Мы очень счастливы вместе =)
Белая мышка
А я своего на платформе,электричку ждала,и поехать решила пораньше чем обычно, а у него именно в этот день машина сломалась.Судьба
АленькаВ ответ на Белая мышка
Белая мышка
А я своего на платформе,электричку ждала,и поехать решила пораньше чем обычно, а у него именно в этот день машина сломалась.Судьба
СсылкаПожаловаться
ХА вот прикол, я точно так же познакомилась со своим. ))))))))))))и на электричке он н ездиет, что то с машиной случилось, и я не езжу, а этот раз решила попробывать на электричке
Ведьма
Прикольно:) а мой трубу не берет:(
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем