Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где встретить мужчину?

Я девушка до 30 ти. Внещность приятная, с фигурой все нормально. Ухоженная. Готовлю хорошо. Готова создавать уют в доме, рожать детей и бвть верной. Не хочу делать карьеру и зарабатывать деньги. Ведь нормпльно, если это делает мужчина. Где встретить такого и дать понять, что я хранительница семейного очага, а не бизнес вумен.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
КатеринаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Простите, но это бред.
Мужики, в том числе "обожжённые алиментами", прекрасно знают разницу между юными тараканами и откормленными тараканами. Есть, конечно, исключения - мужики, которые думают, что с опытной женщиной у них проблем будет меньше - но это слабоумные мужики, таких немного.
Длительные отношения у дам 30+ начинаются почти всегда с приятельства, дружбы, - и потихоньку переходят в желание жить вместе.
А "мужик-в-поиске" - ищет то, что ему хочется. Особенно, если готов оплачивать. А это - девушки до 20 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ладно, я больше не буду пускаться в длительные разглагольствования, так как это бессмысленно, просто спрошу: вы идиот или просто придуриваетесь?
АнонимноВ ответ на Катерина
Катерина
Ладно, я больше не буду пускаться в длительные разглагольствования, так как это бессмысленно, просто спрошу: вы идиот или просто придуриваетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У Вас просто НЕТ возражений по существу.
То есть, правду Вы и сами знаете - но признать очевидное вслух неспособны.
КатеринаВ ответ на Анонимно
Анонимно
У Вас просто НЕТ возражений по существу.
То есть, правду Вы и сами знаете - но признать очевидное вслух неспособны.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Поверьте, они есть. Но вы уперлись, как баран, и не хотите понимать, что есть вы, а есть еще ДРУГИЕ мужчины, у которых другие соображения по этому поводу. И это не значит, что они слабоумные, даже если вы их таковыми считаете. Ну вот я, например, люблю пить кофе по утрам, ну не могу прям без него, хоть тресни, и могу привести разные доводы, почему я его пью и почему он мне нравится... Но я допускаю, что есть масса людей, которым он не нравится или вообще противен... Ну грубая аналогия, конечно, но суть, я надеюсь, понятна.
И потом мне показалось, что мы о разных вещах говорим. Вы пишете про "мужика в поиске", ищущего, что ему хочется? Что хочется? Я имела в виду серьезные отношения, в перспективе перешедшие в статус брака. Какой здравомыслящий человек, скажем, 40-45 лет, ну или даже 33 будет для таких целей искать женщину до 20? Это, как правило, студентка, которой и самой ничего такого серьезного, долгосрочного не нужно. Не, ну я понимаю, что всякие разные примеры из жизни бывают и такие, наверное, тоже... 40-летний мужчина женился на второкурснице и прожили они долго и счастливо. Но я не беру в расчет какие-то исключительные случаи, наоборот, стараюсь рассматривать рядовые. И мужчин имею в виду ЗДРАВОМЫСЛЯЩИХ, способных мыслить хотя бы на несколько шагов вперед- таким тоже немало.
АнонимноВ ответ на Катерина
Катерина
Поверьте, они есть. Но вы уперлись, как баран, и не хотите понимать, что есть вы, а есть еще ДРУГИЕ мужчины, у которых другие соображения по этому поводу. И это не значит, что они слабоумные, даже если вы их таковыми считаете. Ну вот я, например, люблю пить кофе по утрам, ну не могу прям без него, хоть тресни, и могу привести разные доводы, почему я его пью и почему он мне нравится... Но я допускаю, что есть масса людей, которым он не нравится или вообще противен... Ну грубая аналогия, конечно, но суть, я надеюсь, понятна.
И потом мне показалось, что мы о разных вещах говорим. Вы пишете про "мужика в поиске", ищущего, что ему хочется? Что хочется? Я имела в виду серьезные отношения, в перспективе перешедшие в статус брака. Какой здравомыслящий человек, скажем, 40-45 лет, ну или даже 33 будет для таких целей искать женщину до 20? Это, как правило, студентка, которой и самой ничего такого серьезного, долгосрочного не нужно. Не, ну я понимаю, что всякие разные примеры из жизни бывают и такие, наверное, тоже... 40-летний мужчина женился на второкурснице и прожили они долго и счастливо. Но я не беру в расчет какие-то исключительные случаи, наоборот, стараюсь рассматривать рядовые. И мужчин имею в виду ЗДРАВОМЫСЛЯЩИХ, способных мыслить хотя бы на несколько шагов вперед- таким тоже немало.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Этим постом Вы доказали лишь то, что абсолютно не знаете и не понимаете людей, не представляете их вкусов и интересов. даж приблизительно.
Давно в интернате живёте?
КатеринаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Этим постом Вы доказали лишь то, что абсолютно не знаете и не понимаете людей, не представляете их вкусов и интересов. даж приблизительно.
Давно в интернате живёте?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
То есть мысль о том, что вкусы, интересы, предпочтения людей разнятся и даже отличаются (о боже!) от ваших, наводит вас на мысль о том, что я живу в интернате? Теоретически, если бы я там жила, в очень ограниченном кругу людей, объединенных какой-то особенностью, из-за которой они и попали в этот интернат, я бы, наверное, думала, что все люди примерно одинаковые, обладают одинаковыми вкусами, интересами и т.д. Но я нахожусь за пределами интерната и поэтому знаю, что мужчины, женщины разных возрастных категорий имеют разные предпочтения, характеры, взгляды и в частности требования к партнерам, супругам у них тоже разные. И они даже отличаются иногда от моих или от ваших А вы, простите, где живете? Это что за место такое, где мужик, вступающий в новые отношения с 30+-летней (о боже!!) женщиной- это чудо света или слабоумный? Это какой-то поселок закрытый?
АнонимноВ ответ на Катерина
Катерина
То есть мысль о том, что вкусы, интересы, предпочтения людей разнятся и даже отличаются (о боже!) от ваших, наводит вас на мысль о том, что я живу в интернате? Теоретически, если бы я там жила, в очень ограниченном кругу людей, объединенных какой-то особенностью, из-за которой они и попали в этот интернат, я бы, наверное, думала, что все люди примерно одинаковые, обладают одинаковыми вкусами, интересами и т.д. Но я нахожусь за пределами интерната и поэтому знаю, что мужчины, женщины разных возрастных категорий имеют разные предпочтения, характеры, взгляды и в частности требования к партнерам, супругам у них тоже разные. И они даже отличаются иногда от моих или от ваших А вы, простите, где живете? Это что за место такое, где мужик, вступающий в новые отношения с 30+-летней (о боже!!) женщиной- это чудо света или слабоумный? Это какой-то поселок закрытый?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Все мы разные. Безусловно.
Но речь была о норме и большинстве.
Речь была о целенаправленном поиске мужиком дамочки, которую он будет содержать. И тут 30+ летним тёткам ожидать нечего. Конкуренция слишком большая - есть море девушек 16-20 которые жаждут сесть на шею на максимальный срок.
КатеринаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Все мы разные. Безусловно.
Но речь была о норме и большинстве.
Речь была о целенаправленном поиске мужиком дамочки, которую он будет содержать. И тут 30+ летним тёткам ожидать нечего. Конкуренция слишком большая - есть море девушек 16-20 которые жаждут сесть на шею на максимальный срок.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну вот я об этом и писала- мы пишем о разных вещах абсолютно. Вы пишете о содержании и банальном сиденье на шее. Так там, понятное дело, чем моложе, тем лучше. Я писала о создании семьи, официальном браке (сама тема, собственно, об этом), а эта область подразумевает гораздо больше составляющих, нежели материальное содержание одним супругом другого. Конечно, если женщина за 30 кроме как сидеть на шее больше ничему н научилась, то есть фактически находится на одном уровне развития с теми 16-20-летними, которые "жаждут сесть на шею...", то она никакого интереса представлять не будет ни для потенциально мужа (так как жена она будет, скорее всего, никакая), ни для потенциально спонсора ( в силу возраста и увядающего товарного вида).
Исабель ГеррероВ ответ на Катерина
Катерина
Ну вот я об этом и писала- мы пишем о разных вещах абсолютно. Вы пишете о содержании и банальном сиденье на шее. Так там, понятное дело, чем моложе, тем лучше. Я писала о создании семьи, официальном браке (сама тема, собственно, об этом), а эта область подразумевает гораздо больше составляющих, нежели материальное содержание одним супругом другого. Конечно, если женщина за 30 кроме как сидеть на шее больше ничему н научилась, то есть фактически находится на одном уровне развития с теми 16-20-летними, которые "жаждут сесть на шею...", то она никакого интереса представлять не будет ни для потенциально мужа (так как жена она будет, скорее всего, никакая), ни для потенциально спонсора ( в силу возраста и увядающего товарного вида).
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Интересно, а на них таких очешуенных в 50-60 лет двадцатилетние очень будут часто западать? Гонору и самомнения у некоторых мужчин хоть отбавляй, однако.
АнонимноВ ответ на Катерина
Катерина
Ну вот я об этом и писала- мы пишем о разных вещах абсолютно. Вы пишете о содержании и банальном сиденье на шее. Так там, понятное дело, чем моложе, тем лучше. Я писала о создании семьи, официальном браке (сама тема, собственно, об этом), а эта область подразумевает гораздо больше составляющих, нежели материальное содержание одним супругом другого. Конечно, если женщина за 30 кроме как сидеть на шее больше ничему н научилась, то есть фактически находится на одном уровне развития с теми 16-20-летними, которые "жаждут сесть на шею...", то она никакого интереса представлять не будет ни для потенциально мужа (так как жена она будет, скорее всего, никакая), ни для потенциально спонсора ( в силу возраста и увядающего товарного вида).
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Мы, видимо, по-разному прочитали тему.
Топикстартер сделала заявку на (1) должность содержанки. Поскольку описала внешнюю сторону, взаимные обязанности, бездушно.
А то, что принято называть словом (2) "брак и семья", - изначально строится на симпатиях и вкусовых пристрастиях, на душевных ценностях.
Безусловно, обе стороны жизни всегда в наличии - разница лишь в приоритетах:
- или сначала деньги (обещание денег) а потом поцелуй (обещание поцелуя)
- или сначала поцелуй, и когда люди понимают что хотят быть вместе, тогда только начинается согласование денежных вопросов.
КатеринаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Мы, видимо, по-разному прочитали тему.
Топикстартер сделала заявку на (1) должность содержанки. Поскольку описала внешнюю сторону, взаимные обязанности, бездушно.
А то, что принято называть словом (2) "брак и семья", - изначально строится на симпатиях и вкусовых пристрастиях, на душевных ценностях.
Безусловно, обе стороны жизни всегда в наличии - разница лишь в приоритетах:
- или сначала деньги (обещание денег) а потом поцелуй (обещание поцелуя)
- или сначала поцелуй, и когда люди понимают что хотят быть вместе, тогда только начинается согласование денежных вопросов.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Да, согласна, так и есть. Взаимные симпатии, схожие взгляды, ценности первичны в вопросах создания семьи, а материальный вопрос, который хоть и тоже немаловажен, уже вторичен.
Галина Фокс
На мой взгляд автор темы имеет установки века где-то начала18-го, т.е. Вашу судьбу должны были обеспечивать родители,которые искали бы соответствующего кандидата,а вы слушали бы их наставления.А так вы смешали все установки- нынешнего века и давно минувшего.Тако подход не прохляет надо взрослеть.Работать придется самой для СВОИХ детей.И над собой в особенности.
Люли Малина
Поздновато озадачились. До 20 могли бы у какого-нибудь муслима в гарем пристроиться.
Sapfira
Я правильно поняла; что мужик вам нужен для того чтобы взгромоздиться ему на шею и покрепче на ней закрепиться? Нюню..
Idgen
если работать не желаете, то круг сужается, я таких просто не уважаю.убираться и готовить вместе можно, а дети далеко не всем нужны, до детей пяток лет бы прожить минимум.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем