Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где Вы берете время на спортзал

Привет. Люди , если не секрет, вы когда в спортзал ходите?  Возьму себя - я на работе с 9 до 18, домой прихожу в 19. Ужинаю, потом еще работаю..Хорошо, соорудил себе турник, хотя бы такая физкультура. Но даже если бы я не работал... Ладно те кто свободен, там попроще, но семейные или просто с детьми , вы то когда успеваете?
Дикий Мужчина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
188
Анатолий -
утром перед работой. или выходные.
Елена
времени свободного много, нужно его правильно распределять. связь между семьей и наличием свободного времени не вижу. в спортзал не хожу сейчас, занимаюсь дома.
Парижанка
Муж 3 раза в неделю в зале, я раза 2-3 бываю . С детьми по очереди сидим. Если бабушка в гости приезжает, тренируемся вместе с мужем
Мариша
Как я вас понимаю. У меня тоже такой вопрос всегда возникает КОГДА? У них по ходу бабушки занимаются детьми. Я тоже заканчиваю в 6 пока ребенка забрала из сада, пока домой дошли, его по-любому покормить надо, уже 8 вечера... так сказать ни в чем себе не отказывай. Еще погулять вечером надо, детям общение нужно. Еще 2 раза в неделю в кружок отведи забери. Не забываем про магазин и домашние дела которые никто не отменял. ХЗ когда в зал то идти
Людмила КомароваВ ответ на Мариша
Мариша
Как я вас понимаю. У меня тоже такой вопрос всегда возникает КОГДА? У них по ходу бабушки занимаются детьми. Я тоже заканчиваю в 6 пока ребенка забрала из сада, пока домой дошли, его по-любому покормить надо, уже 8 вечера... так сказать ни в чем себе не отказывай. Еще погулять вечером надо, детям общение нужно. Еще 2 раза в неделю в кружок отведи забери. Не забываем про магазин и домашние дела которые никто не отменял. ХЗ когда в зал то идти
СсылкаПожаловаться
Некоторые детей в спортивные секции отдают в то же время, когда сами в соседнем зале занимаются. Специально находят такие возможности. В некоторых клубах есть детские комнаты. Я сейчас занимаюсь в зале, где некоторые детей приводят на диваньчике посидеть и порисовать. Но большинство конечно в зал возвращаются, когда дети уже выросли и сами могут себя покормить вечером и уйти гулять. Я успеваю к 8 вечера вернуться, дочка тоже в это время приходит, но ей 16.
Ирида ИридаВ ответ на Людмила Комарова
Людмила Комарова
Некоторые детей в спортивные секции отдают в то же время, когда сами в соседнем зале занимаются. Специально находят такие возможности. В некоторых клубах есть детские комнаты. Я сейчас занимаюсь в зале, где некоторые детей приводят на диваньчике посидеть и порисовать. Но большинство конечно в зал возвращаются, когда дети уже выросли и сами могут себя покормить вечером и уйти гулять. Я успеваю к 8 вечера вернуться, дочка тоже в это время приходит, но ей 16.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, как придти и сдать в детскую комнату ребёнка лет 3-5 вечером, если ребёнок и так в садике с 7 и до 18 ч отсидел. А то и до 19. А потом его в детскую комнату?
Давайте правде в глаза посмотрим. Так издеваться над малышом уже перебор!
Людмила КомароваВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Ну, как придти и сдать в детскую комнату ребёнка лет 3-5 вечером, если ребёнок и так в садике с 7 и до 18 ч отсидел. А то и до 19. А потом его в детскую комнату?
Давайте правде в глаза посмотрим. Так издеваться над малышом уже перебор!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже так не делала, сидела дома и постепенно поправлялась. 2 кг в год,незаметно, за 10 лет 20 кг. Сначала маленькая дочь, потом парализованная свекровь. Но мне ни разу в жизни не сказал слова упрёка за мой внешний вид и не сказал, что я не красивая. Я вернулась в спортзал только для себя.
Матильда
Не хожу.В дешевых фитнессах грязь везде.
MoonlightВ ответ на Матильда
Матильда
Не хожу.В дешевых фитнессах грязь везде.
СсылкаПожаловаться
свинья везде грязь найдет.

Ходите в дорогие фитнесы. У нас в фитнес-центре все чисто.
MAKITA-2018
я дома спортзалю)и то время надо.
Белочь ***
нигде не беру... работаю до 18.00, потом еду в спортзал (15мин.) и там до 21.00
по субботам езжу к 10... воскресенье - выходной...
Алёна
Хожу либо на обед на работе (хотя бы 40 минут побегать), благо зал рядом, либо после 17.00 после работы.потом еще домой и борщи варить
Kaspa Jones
Вообще треньку можно в 40 минут уложить. Это не так и много.
VolhaВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Вообще треньку можно в 40 минут уложить. Это не так и много.
СсылкаПожаловаться
а я так не люблю. мну нужно 1,5-2 (эт если с растяжкой) часа..
Kaspa JonesВ ответ на Volha
Volha
а я так не люблю. мну нужно 1,5-2 (эт если с растяжкой) часа..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неэффективно
VolhaВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Неэффективно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
возможно, но я ненавижу бегать от тренажера к тренажеру.
к тому же я в зале обычно раз в неделю (как разнообразие к фитнесу и бассейну), так что делаю упражнения на все группы мышц, а потом люблю хорошенько потянуться, пока мышцы разогреты.
Kaspa JonesВ ответ на Volha
Volha
возможно, но я ненавижу бегать от тренажера к тренажеру.
к тому же я в зале обычно раз в неделю (как разнообразие к фитнесу и бассейну), так что делаю упражнения на все группы мышц, а потом люблю хорошенько потянуться, пока мышцы разогреты.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всё еще неэффективно ))
VolhaВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Всё еще неэффективно ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ахахахахаха)))))
ладно, сменю тактику! к черту спорт) секс не меньше 1-1,5 часов 5 раз в неделю))) так эффективнее?)))
Kaspa JonesВ ответ на Volha
Volha
ахахахахаха)))))
ладно, сменю тактику! к черту спорт) секс не меньше 1-1,5 часов 5 раз в неделю))) так эффективнее?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Эффективнее )) Но не для тебя ))))
VolhaВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Эффективнее )) Но не для тебя ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну, не всегда же мужчине быть активной стороной

короче, я поняла, бабе аще спорт не эффективен. Пошла менять пол - вот решение моей проблемы)))))))))))
антипипецВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Вообще треньку можно в 40 минут уложить. Это не так и много.
СсылкаПожаловаться
а я за 3 мин укладываюсь, ведь я мастер сорта по укладыванию
татьянаВ ответ на антипипец
антипипец
а я за 3 мин укладываюсь, ведь я мастер сорта по укладыванию
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кого куда?))
антипипецВ ответ на татьяна
татьяна
кого куда?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что где когда? будет в воскресенье
мила мила
3 раза в неделю пробежки после 8 вечера (уроки сделаны, все накормлены). в остальные дни дома делаю базовые упражнения в это же время
Юля Шеремет
Дома на кухне, во время дневного сна ребенка, по 40 - 60 минут. В зал никак не выбраться:(
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем