Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где Вы берете время на спортзал

Привет. Люди , если не секрет, вы когда в спортзал ходите?  Возьму себя - я на работе с 9 до 18, домой прихожу в 19. Ужинаю, потом еще работаю..Хорошо, соорудил себе турник, хотя бы такая физкультура. Но даже если бы я не работал... Ладно те кто свободен, там попроще, но семейные или просто с детьми , вы то когда успеваете?
Дикий Мужчина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
188
Жаба-Мордоед
Дома в 7-8, потом прогулка с собакой часа 2, потом час на тренажере.
Te St
В пятьтриццатьдевять встаю на работу... В дваццатьдвасемнаццать возвращаюсь... В выходныйе - кайфую... Кстати... У нас рядом открытый бесплатный спорццзал - площадка со всевозможными тренажерами... Усегда пажалуста....
антипипецВ ответ на Te St
Te St
В пятьтриццатьдевять встаю на работу... В дваццатьдвасемнаццать возвращаюсь... В выходныйе - кайфую... Кстати... У нас рядом открытый бесплатный спорццзал - площадка со всевозможными тренажерами... Усегда пажалуста....
СсылкаПожаловаться
а телки там есть в бесплатном элитном спортзале ?
Te StВ ответ на антипипец
антипипец
а телки там есть в бесплатном элитном спортзале ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да хз... Я в три утра летом туда хожу по пьяни... (Летом же теперь в три утра соннцце встаёт...)
антипипецВ ответ на Te St
Te St
Да хз... Я в три утра летом туда хожу по пьяни... (Летом же теперь в три утра соннцце встаёт...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а так вы из Японии
Te StВ ответ на антипипец
антипипец
а так вы из Японии
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чейта? Из мск йа... Часы ж перевели как - так соннцце и встаёт... И птицы...охреневают....
In Style
А я домой возвращаясь в 9-10 вечера. И в субботу работаю. Это хороший фитнес для меня)
антипипецВ ответ на In Style
In Style
А я домой возвращаясь в 9-10 вечера. И в субботу работаю. Это хороший фитнес для меня)
СсылкаПожаловаться
а размер зарплаты забыла написать , а это немаловажно
In StyleВ ответ на антипипец
антипипец
а размер зарплаты забыла написать , а это немаловажно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня устраивает, но всегда стремлюсь к большему)
антипипецВ ответ на In Style
In Style
Меня устраивает, но всегда стремлюсь к большему)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так меня может не устроить , я люблю жить красиво
In StyleВ ответ на антипипец
антипипец
так меня может не устроить , я люблю жить красиво
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Красиво жить не запретишь.
Moonlight
Каждый день работаете до 11 вечера? Если я хожу в спортзал, я сразу после работы туда иду. 1.5 часа занимаюсь. Возвращаюсь домой около 9 вечера. Но у меня фитнес-центр прямо на остановке, где я живу. Хожу обычно 2-3 раза в будни и один раз в выходной.
YANA
Я свободна от семьи и детей, хотя, отношения есть. Хожу дважды в неделю с 19 до 21 (плюс-минус). По выходным немного начинаем на роликах кататься. Хотим по утрам бегать начать. Но это еще в планах :)). Наверное, дальних планах :)).
Ольга
Сейчас вот маюсь от безделья дома, потому на 5 вечера хожу. Как работа начнется,то конечно конец всем тренировкам. Тупо времени на дом не хватает с ними ((((
Тоже не знаю, где работающие, да еще и детные время на спорт берут. Впрочем, я про таких только тут читаю. В реале таких не знаю.
Комментарий удален.Почему?
ОльгаВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
к 9 домой? меня жаба задушит. Столько интересного и полезного за это время же можно сделать...
Комментарий удален.Почему?
ОльгаВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да не париться вечерами надо, а ту же книжку почитать. Ну неужели дом-это только быт? А у меня вот чтение, а еще дикий виноград купила, теперь беседку хочу обустраивать. И по психологии уйма литературы наготове, в гости к подружке сходить, тут пообщаться с друзьями, уроки с ребенком, вкусненькое что нить приготовить...Я не делю дела на серьезные и несерьезные. И вечера всегда есть чем занять.Потому и говорю,что времени жалко..
Комментарий удален.Почему?
ОльгаВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Дома фик заставишь себя что-то делать) Деньги не плачены за абонемент потому что))))
У меня действительно большой свой дом и участок. Возиться на нем с клумбами, беседками,полочками подвесными,дорожками и прочим-хлебом не корми.Удовольствие от этого благоустройства и возни с зеленью получаю немерено.
Мираж
После работы с 18 до скольки влезет)))
зачем домой заезжать? все в машине, с работы сразу по тренировкам. домой к 20/21...
Nataly
такой же график. сейчас на 20-00 тренировки.

раньше ,когда рядом с офисом ходила, могла и на утро с тренером договориться и сразу после работы нырнуть (((
Юлия Дашкевич
Сейчас в зал нет времени.Дома есть гантели,штанга,стенка...Если знать комплекс упражнений,(и формулу расчета нормы пульса при нагрузке-чтоб не помереть)),то можно заниматься,конечно,это не зал),но всё лучше ,чем ничего.
татьяна
вы пытаетесь найти себе оправдание, вот сейчас у вас есть время чтоб здесь писать?а судя по фотке давненько вам пора раструситься
ЯИрина
У меня 2 тренажёра дома...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем