Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 декабря 2014, Главная форумов

Где вы брали машину для свадьбы

Где и какую машину вы брали на свадьбу? Как правильно организовать транспорт?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
39
12
Мюмзик 1
броневик с охраной, чтоб жених не сбёг по дороге
СсылкаПожаловаться
Яна Прекрасная
Любую приличную иномарку. У себя или у родственников. Проверено на моих друзьях )
СсылкаПожаловаться
444удеся))
У нас дружок был с машиной он и катал молодых. А гостей компоновали безлошадных к лошадным.
СсылкаПожаловаться
Маня Облигациева
Зависит от ваших финансовых возможностей. Можно взять просто у знакомых, чтоб кто то возил - выйдет реальная экономия
СсылкаПожаловаться
кира петрова
Два лимузина брали на прокат, все остальное-друзья на иномарках, украшения из ленточек делала сама, дикие такие розочки!
СсылкаПожаловаться
кира петрова
Два лимузина брали на прокат, все остальное-друзья на иномарках, украшения из ленточек делала сама, дикие такие розочки!
СсылкаПожаловаться
А в каком городе? Удобно было на лимузинах? Я вообще лимузинам предвзято отношусь - мне кажется, что неудобно передвигаться. И вообще это настолько изъезженная тема, не хочется быть как все
СсылкаПожаловаться
Олеся Леонова
А в каком городе? Удобно было на лимузинах? Я вообще лимузинам предвзято отношусь - мне кажется, что неудобно передвигаться. И вообще это настолько изъезженная тема, не хочется быть как все
СсылкаПожаловаться
История переписки2
возьми тройку лошадей....и кучера в придачу....оригинальная вы наша....
СсылкаПожаловаться
Олеся Леонова
И дальше что, это значит кто то должен не отдыхать, а работать. Не хотелось бы мне так друзей подводить. Хочется, чтоб все было организовано и каждый был на своем месте и не чувствовал дискомфорта
СсылкаПожаловаться
Олеся Леонова
И дальше что, это значит кто то должен не отдыхать, а работать. Не хотелось бы мне так друзей подводить. Хочется, чтоб все было организовано и каждый был на своем месте и не чувствовал дискомфорта
СсылкаПожаловаться
На покатушки и в загс можно и на своей машине,а с банкета можно и на такси гостям разъехаться.Как люди любят проблему из всего делать удивительно..
СсылкаПожаловаться
Yanay Dreamer
напрокат
СсылкаПожаловаться
Yanay Dreamer
напрокат
СсылкаПожаловаться
Можете посоветовать хорошую прокатную компанию, чтоб все прошло без загвоздок? Мне бы хотелось такую машину, точнее несколько 3-5 одинаковых машин
СсылкаПожаловаться
Олеся Леонова
Можете посоветовать хорошую прокатную компанию, чтоб все прошло без загвоздок? Мне бы хотелось такую машину, точнее несколько 3-5 одинаковых машин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не могу =) идите в яндекс, и обзванивайте.
СсылкаПожаловаться
Олеся Леонова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
здесь за написание компаний дают бан и выгоняют с форума.
выбирайте любую прокатную компанию.
какие могут быть траблы?
СсылкаПожаловаться
Jalena
жених поехал на своей
СсылкаПожаловаться

где вы набрались наглости задать настолько неуместный вопрос на сайте бабушек всего постсоветского пространства, включая недалёкое зарубежье, которые до сих пор вынуждены жить в одиночестве и нищете, потому что им никто так и не предложил выйти на достойную пенсию и замуж
СсылкаПожаловаться

где вы набрались наглости задать настолько неуместный вопрос на сайте бабушек всего постсоветского пространства, включая недалёкое зарубежье, которые до сих пор вынуждены жить в одиночестве и нищете, потому что им никто так и не предложил выйти на достойную пенсию и замуж
СсылкаПожаловаться
Ты пошто боярынь обидел?! Мы по всему селу отечественный автопром собирали, а ты клевещешь тут, негодник!
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Полит-коректность - это наше все. Вобще никто не должен жениться и выходить замуж дабы никого не обидеть.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Призедент, благодаря установившейся демократии на всем пост-советском пространстве, теперь каждый имеет равные права в этой сфере. Даже бапки.
СсылкаПожаловаться
smileplease (Кыся)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ухахах ухахахаааааа
СсылкаПожаловаться
ухахах ухахахаааааа
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки3
Американцы просто еще не понимают с кем имеют дело. стоит им только зайти на этот форум, пелена спадет.
СсылкаПожаловаться
smileplease (Кыся)
СсылкаПожаловаться
ко мне муж свататься на БМД приезжал)))) все соседи в восторге были
СсылкаПожаловаться
мож из друзей кто не пьет и с машиной?
или на прокат берите седан+микроавтобус
СсылкаПожаловаться
Юлия
Брали на прокат лимузин +микроавтобус.
СсылкаПожаловаться
12