Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где вы брали машину для свадьбы

Где и какую машину вы брали на свадьбу? Как правильно организовать транспорт?
Олеся Леонова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Мюмзик 1
броневик с охраной, чтоб жених не сбёг по дороге
Яна Прекрасная
Любую приличную иномарку. У себя или у родственников. Проверено на моих друзьях )
444удеся))
У нас дружок был с машиной он и катал молодых. А гостей компоновали безлошадных к лошадным.
Маня Облигациева
Зависит от ваших финансовых возможностей. Можно взять просто у знакомых, чтоб кто то возил - выйдет реальная экономия
кира петрова
Два лимузина брали на прокат, все остальное-друзья на иномарках, украшения из ленточек делала сама, дикие такие розочки!
Олеся ЛеоноваВ ответ на кира петрова
кира петрова
Два лимузина брали на прокат, все остальное-друзья на иномарках, украшения из ленточек делала сама, дикие такие розочки!
СсылкаПожаловаться
А в каком городе? Удобно было на лимузинах? Я вообще лимузинам предвзято отношусь - мне кажется, что неудобно передвигаться. И вообще это настолько изъезженная тема, не хочется быть как все
игла В ответ на Олеся Леонова
Олеся Леонова
А в каком городе? Удобно было на лимузинах? Я вообще лимузинам предвзято отношусь - мне кажется, что неудобно передвигаться. И вообще это настолько изъезженная тема, не хочется быть как все
СсылкаПожаловаться
История переписки2
возьми тройку лошадей....и кучера в придачу....оригинальная вы наша....
Олеся Леонова
И дальше что, это значит кто то должен не отдыхать, а работать. Не хотелось бы мне так друзей подводить. Хочется, чтоб все было организовано и каждый был на своем месте и не чувствовал дискомфорта
444удеся))В ответ на Олеся Леонова
Олеся Леонова
И дальше что, это значит кто то должен не отдыхать, а работать. Не хотелось бы мне так друзей подводить. Хочется, чтоб все было организовано и каждый был на своем месте и не чувствовал дискомфорта
СсылкаПожаловаться
На покатушки и в загс можно и на своей машине,а с банкета можно и на такси гостям разъехаться.Как люди любят проблему из всего делать удивительно..
Yanay Dreamer
напрокат
Олеся ЛеоноваВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
напрокат
СсылкаПожаловаться
Можете посоветовать хорошую прокатную компанию, чтоб все прошло без загвоздок? Мне бы хотелось такую машину, точнее несколько 3-5 одинаковых машин
Yanay DreamerВ ответ на Олеся Леонова
Олеся Леонова
Можете посоветовать хорошую прокатную компанию, чтоб все прошло без загвоздок? Мне бы хотелось такую машину, точнее несколько 3-5 одинаковых машин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не могу =) идите в яндекс, и обзванивайте.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Олеся Леонова
Олеся Леонова
Можете посоветовать хорошую прокатную компанию, чтоб все прошло без загвоздок? Мне бы хотелось такую машину, точнее несколько 3-5 одинаковых машин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
здесь за написание компаний дают бан и выгоняют с форума.
выбирайте любую прокатную компанию.
какие могут быть траблы?
Jalena
жених поехал на своей
1001-й ящик ШахтёраИзАда


где вы набрались наглости задать настолько неуместный вопрос на сайте бабушек всего постсоветского пространства, включая недалёкое зарубежье, которые до сих пор вынуждены жить в одиночестве и нищете, потому что им никто так и не предложил выйти на достойную пенсию и замуж
Марина ГорбуноваВ ответ на 1001-й ящик ШахтёраИзАда
1001-й ящик ШахтёраИзАда


где вы набрались наглости задать настолько неуместный вопрос на сайте бабушек всего постсоветского пространства, включая недалёкое зарубежье, которые до сих пор вынуждены жить в одиночестве и нищете, потому что им никто так и не предложил выйти на достойную пенсию и замуж
СсылкаПожаловаться
Ты пошто боярынь обидел?! Мы по всему селу отечественный автопром собирали, а ты клевещешь тут, негодник!
Коммент По СуществуВ ответ на 1001-й ящик ШахтёраИзАда
1001-й ящик ШахтёраИзАда


где вы набрались наглости задать настолько неуместный вопрос на сайте бабушек всего постсоветского пространства, включая недалёкое зарубежье, которые до сих пор вынуждены жить в одиночестве и нищете, потому что им никто так и не предложил выйти на достойную пенсию и замуж
СсылкаПожаловаться
Полит-коректность - это наше все. Вобще никто не должен жениться и выходить замуж дабы никого не обидеть.
Коммент По СуществуВ ответ на 1001-й ящик ШахтёраИзАда
1001-й ящик ШахтёраИзАда


где вы набрались наглости задать настолько неуместный вопрос на сайте бабушек всего постсоветского пространства, включая недалёкое зарубежье, которые до сих пор вынуждены жить в одиночестве и нищете, потому что им никто так и не предложил выйти на достойную пенсию и замуж
СсылкаПожаловаться
Призедент, благодаря установившейся демократии на всем пост-советском пространстве, теперь каждый имеет равные права в этой сфере. Даже бапки.
smileplease (Кыся)
меньше слов дешевле телеграммаВ ответ на smileplease (Кыся)
smileplease (Кыся)
СсылкаПожаловаться
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на меньше слов дешевле телеграмма
меньше слов дешевле телеграмма
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ухахах ухахахаааааа
Коммент По СуществуВ ответ на ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ухахах ухахахаааааа
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Американцы просто еще не понимают с кем имеют дело. стоит им только зайти на этот форум, пелена спадет.
БарацВ ответ на smileplease (Кыся)
smileplease (Кыся)
СсылкаПожаловаться
ко мне муж свататься на БМД приезжал)))) все соседи в восторге были
Ураган Катрина (ИИ)
мож из друзей кто не пьет и с машиной?
или на прокат берите седан+микроавтобус
Юлия
Брали на прокат лимузин +микроавтобус.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем