Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где вы черпаете силу, энергию? Как всё успеть?

Я работаю с 9 - до 18-19-00
Домой приезжаю в 19 иногда в 20 ;00 ...Плюс купить продукты приготовить на два дня...
отдыхаю и иду в зал... , но не всегда хватает сил...и энергии..
А столько всего хочется английский ,красивое тело,растяжку,йогу и так далее... Где взять столько энергии ,когда порой нет сил и хочется завалиться на кровать и просто спать...
Как себя усовершенствовать ..Хочется четкого режима, только ПП,спорт ,книги и т.д. Где взять силы ???Где взять мотивацию настолько мощную,чтобы через силу себя все заставить..Откуда взять энергию.. Как все успеть ..
Поделитесь секретами 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
боже. зачем тогда жить?
если выжиматься на 100%? для кого эти крысиные гонки?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
чтобы быть той собой , только не ленивой ,а идеальной во всем))
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
чтобы быть той собой , только не ленивой ,а идеальной во всем))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вам бы к психологу,правда
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
вам бы к психологу,правда
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вечно вы всех к психологу направляете . Я бы сходила ,честно .. Это,даже очень полезно я считаю... И,даже номер есть,но извините,сейчас расходы и так велики.. Не хочется тратить денег на это... нет никакой глобальной проблемы.. не решимой..есть просто желания и стремления быть лучше)
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
вечно вы всех к психологу направляете . Я бы сходила ,честно .. Это,даже очень полезно я считаю... И,даже номер есть,но извините,сейчас расходы и так велики.. Не хочется тратить денег на это... нет никакой глобальной проблемы.. не решимой..есть просто желания и стремления быть лучше)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
в этом стремлении глобальная проблема.
вас заело на нем. кто вам сказал, что с идеальным английским вы станете лучше? для кого? кто это оценит? мужчина?
пока что ни один не оценил....
ваша самооценка вырастет? а разве здоровая самооценка зависит от знания английского?
вы станете счастливее? нет.
мандибулаВ ответ на Nataly
Nataly
вам бы к психологу,правда
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Разве можно во всем преуспеть? Чем -то придется жертвовать! К психологу, однозначно!
*Дама с закидонами*В ответ на Аноним
Аноним
а мой мужчина мне говорит ,вернее не говорит ,а я чувствую ,что даже с таким расписанием работа уборка готовки продукты +фитнес .плюс книги...я для него не очень интересна ..,что моя жизнь аля стоит на месте )) он пока я готовлю отдыхает .. потом ест ..и опять отдыхает а я убирась..
единственное отличие что в выходные он с друзьямии на спорте ) а я как бы по своим темам ..просто он на спорте добился успехов..+ новые богатые в его понимании умные друзья..
а я теперь отброс общества))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит подключай его к готовке,уборке,а в выходные рядышком с ним занимайся,что трудного?тем более что и желание есть
АнонимВ ответ на *Дама с закидонами*
*Дама с закидонами*
значит подключай его к готовке,уборке,а в выходные рядышком с ним занимайся,что трудного?тем более что и желание есть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы сейчас находимся на стадии развода. Я для него второй сорт. Он хочет себе успешную звезду, полированную тел "сучку"
*Дама с закидонами*В ответ на Аноним
Аноним
Мы сейчас находимся на стадии развода. Я для него второй сорт. Он хочет себе успешную звезду, полированную тел "сучку"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда забей на готовку,стирку,уборку,все для себя любимой)
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
Мы сейчас находимся на стадии развода. Я для него второй сорт. Он хочет себе успешную звезду, полированную тел "сучку"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
упс.
а вы взялись что-то доказывать себе и ему? типа ничуть не хуже?
вот встанете в позу лотоса, да как выдадите сонеты шекспира на чистейшем английском, так он и отгрызет себе локти)
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
упс.
а вы взялись что-то доказывать себе и ему? типа ничуть не хуже?
вот встанете в позу лотоса, да как выдадите сонеты шекспира на чистейшем английском, так он и отгрызет себе локти)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет, я сама всегда была очень разносторонний, но после того,как появился он ... старалась для него, чтобы дома всегда было чисто,чтобы ему было приятно приходить домой, готовила,чтобы всегда он поел и сразу горяченького ... Чтобы отдыхал дома ,чтобы на работе расти.. ,чтобы были силы.. На выходные его отпускала на его хобби... Итог , забила на себя..жизнь и вправду остановилась..,но я то- такой раньше не была..Итог такой любящей я стала ему не нужна..Он разлюбил меня.. Посмотрел на своих полированных телочек богатых друзей , и понял,что они интересные, а я нет... Но извините я пашу по 10 часов..у меня тупо не хватает сил.. меня никто не освобождал от работы, у мужа средней заработок ну тыс 150 максимум ..я даже не знаю, да переодически давал мне деньги.. на продукты и нужды..когда у меня свои заканчивались...живем в его квартире за коммунаку и так далее всегда платил он..
И отца у меня богатого никогда не было, а так конечно я бы занималась..только собой с утра до вечера и йога ,фитенс
,английский ,шпагат
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
нет, я сама всегда была очень разносторонний, но после того,как появился он ... старалась для него, чтобы дома всегда было чисто,чтобы ему было приятно приходить домой, готовила,чтобы всегда он поел и сразу горяченького ... Чтобы отдыхал дома ,чтобы на работе расти.. ,чтобы были силы.. На выходные его отпускала на его хобби... Итог , забила на себя..жизнь и вправду остановилась..,но я то- такой раньше не была..Итог такой любящей я стала ему не нужна..Он разлюбил меня.. Посмотрел на своих полированных телочек богатых друзей , и понял,что они интересные, а я нет... Но извините я пашу по 10 часов..у меня тупо не хватает сил.. меня никто не освобождал от работы, у мужа средней заработок ну тыс 150 максимум ..я даже не знаю, да переодически давал мне деньги.. на продукты и нужды..когда у меня свои заканчивались...живем в его квартире за коммунаку и так далее всегда платил он..
И отца у меня богатого никогда не было, а так конечно я бы занималась..только собой с утра до вечера и йога ,фитенс
,английский ,шпагат
СсылкаПожаловаться
История переписки6
такой любящей я стала ему не нужна


в этой истории женщина не любящая.
просто никакая, максимум обслуга
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
такой любящей я стала ему не нужна


в этой истории женщина не любящая.
просто никакая, максимум обслуга
СсылкаПожаловаться
История переписки7
любящая его.. я все делала с душой и радостью, с любовью для него , это енвозможно было не чувствовать, но соответственно в меру..
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
любящая его.. я все делала с душой и радостью, с любовью для него , это енвозможно было не чувствовать, но соответственно в меру..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я уверена,что если мы выслушаем ту сторону,окажется,что не чувствовал.
если бы вы жили с любовью и радостью реально ( а не в иллюзиях) -вы бы себя не истощили
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
я уверена,что если мы выслушаем ту сторону,окажется,что не чувствовал.
если бы вы жили с любовью и радостью реально ( а не в иллюзиях) -вы бы себя не истощили
СсылкаПожаловаться
История переписки9
он об этом со мной не разговаривал.
наверно не чувствовал я не знаю..
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
я уверена,что если мы выслушаем ту сторону,окажется,что не чувствовал.
если бы вы жили с любовью и радостью реально ( а не в иллюзиях) -вы бы себя не истощили
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Наталья, вы психолог ,что ли?
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
такой любящей я стала ему не нужна


в этой истории женщина не любящая.
просто никакая, максимум обслуга
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а как тогда нужно было ? не готовить ?это же женская прерогатива..,чтобы он голодный ходил?? Не убираться ? Не заботиться о нем??
Не понимаю
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
а как тогда нужно было ? не готовить ?это же женская прерогатива..,чтобы он голодный ходил?? Не убираться ? Не заботиться о нем??
Не понимаю
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не готовить ?это же женская прерогатива


удивительно. у меня все знакомые мужчины готовят. кто меньше, кто полностью на себя берет кухню.
это же модно и современно.
в любом случае , любовь бывает только взаимной. мужчина со своей стороны тоже берет на себя часть забот
у меня муж примерно 3/4 кухонной готовки берет на себя ( а в свое время начинали 50/50) .зато глажу только я.
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
не готовить ?это же женская прерогатива


удивительно. у меня все знакомые мужчины готовят. кто меньше, кто полностью на себя берет кухню.
это же модно и современно.
в любом случае , любовь бывает только взаимной. мужчина со своей стороны тоже берет на себя часть забот
у меня муж примерно 3/4 кухонной готовки берет на себя ( а в свое время начинали 50/50) .зато глажу только я.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а вы не работаете ? Вас муж обеспечивает ?? Он бохатый ?
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
а вы не работаете ? Вас муж обеспечивает ?? Он бохатый ?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
работаю. и он работает. обычный.
Имя мое слишком известно чтобы его называтьВ ответ на Аноним
Аноним
а как тогда нужно было ? не готовить ?это же женская прерогатива..,чтобы он голодный ходил?? Не убираться ? Не заботиться о нем??
Не понимаю
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет, все верно, но есть одно НО!!!! К хорошему оооочень быстро привыкают и начинают это воспринимать, как должное, понимаешь?
Ему кажется, что ты просто ОБЯЗАННА ему уют-быт-поддержку создавать и где-то он благодаря этому и растет, поднимается и финансово.
Он что тебе взамен дает? Я так поняла, что НИЧЕГО! Ни морального, ни физического,ни материального. Поэтому, ты свои силы тратишь, а он только принимает. Поняла? Обмена НИКАКОГО нет, отсюда и усталость, апатия и "телочки" ему мелее.
Выкидывай его! Пусть хлебнет "ТАМ":))) Телочки тоже заточены на потребление, пусть его пощипают чуток :)))
Имя мое слишком известно чтобы его называть
Нет, все верно, но есть одно НО!!!! К хорошему оооочень быстро привыкают и начинают это воспринимать, как должное, понимаешь?
Ему кажется, что ты просто ОБЯЗАННА ему уют-быт-поддержку создавать и где-то он благодаря этому и растет, поднимается и финансово.
Он что тебе взамен дает? Я так поняла, что НИЧЕГО! Ни морального, ни физического,ни материального. Поэтому, ты свои силы тратишь, а он только принимает. Поняла? Обмена НИКАКОГО нет, отсюда и усталость, апатия и "телочки" ему мелее.
Выкидывай его! Пусть хлебнет "ТАМ":))) Телочки тоже заточены на потребление, пусть его пощипают чуток :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9

cпасибо милая))я вот тоже так думаю)
VP VP
Нигде не беру. Есть силы, значит делаю что-то, нет сил, значит на диване лежу)
Kaspa Jones
Химию жрем.
Зина Никитина
Мужа заставьте помогать вам. Ибо не фиг наглеть.
Самая счастливая
Я работаю по 12 часов 6-7 дней в неделю .Английский - на работе, красивое тело - и так красивое(от беготни вес не наберешь ).Общения - валом:сплошные переговоры.Мотивация мощная,зарплата - тоже.Мне бы человека нормального рядом - да где его взять?Вренени на поиски нет,то,что нашла - не то,а время уходит и уходит...У меня встречный вопрос:стоит ли быть лучше,если дуры - счастливее?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем