Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где вы черпаете силу, энергию? Как всё успеть?

Я работаю с 9 - до 18-19-00
Домой приезжаю в 19 иногда в 20 ;00 ...Плюс купить продукты приготовить на два дня...
отдыхаю и иду в зал... , но не всегда хватает сил...и энергии..
А столько всего хочется английский ,красивое тело,растяжку,йогу и так далее... Где взять столько энергии ,когда порой нет сил и хочется завалиться на кровать и просто спать...
Как себя усовершенствовать ..Хочется четкого режима, только ПП,спорт ,книги и т.д. Где взять силы ???Где взять мотивацию настолько мощную,чтобы через силу себя все заставить..Откуда взять энергию.. Как все успеть ..
Поделитесь секретами 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
АнонимВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Я работаю по 12 часов 6-7 дней в неделю .Английский - на работе, красивое тело - и так красивое(от беготни вес не наберешь ).Общения - валом:сплошные переговоры.Мотивация мощная,зарплата - тоже.Мне бы человека нормального рядом - да где его взять?Вренени на поиски нет,то,что нашла - не то,а время уходит и уходит...У меня встречный вопрос:стоит ли быть лучше,если дуры - счастливее?
СсылкаПожаловаться
кстати факт=)
Имя мое слишком известно чтобы его называть
Аноним, выкидывай ты своего хмыря за борт!!! Он все твои силы жрет!
Как разведешься, все внимание и время СЕБЕ ЛЮБИМОЙ!!!!! Составь план и методично ( через лень и не хочу) его выполняй!По поводу"телочек", ухахаааа... ты даж не представляешь, какой это СЕРПЕНТАРИЙ!!! Мне их даже искренне жаль. С утра до вечера качают губы-попы-сиси-укольчики ежемесячно, сидят в интаграме, и отбиваютя от таких же "телочек" которые липнут к их МЧ :))Там цирк бесплатный!:)
Совет: поставь перед собой цель! И иди к ней ( есть в твоей жизни МЧ или нет, не важно) + здоровый эгоизм! Не стоит растворяться в мужчинах.
У тебя не сил нет, просто подавленна сейчас.
Имя мое слишком известно чтобы его называть
Аноним, выкидывай ты своего хмыря за борт!!! Он все твои силы жрет!
Как разведешься, все внимание и время СЕБЕ ЛЮБИМОЙ!!!!! Составь план и методично ( через лень и не хочу) его выполняй!По поводу"телочек", ухахаааа... ты даж не представляешь, какой это СЕРПЕНТАРИЙ!!! Мне их даже искренне жаль. С утра до вечера качают губы-попы-сиси-укольчики ежемесячно, сидят в интаграме, и отбиваютя от таких же "телочек" которые липнут к их МЧ :))Там цирк бесплатный!:)
Совет: поставь перед собой цель! И иди к ней ( есть в твоей жизни МЧ или нет, не важно) + здоровый эгоизм! Не стоит растворяться в мужчинах.
У тебя не сил нет, просто подавленна сейчас.
СсылкаПожаловаться
спасибо дорогая ))
Ольга Гагарина
Я вот удивляюсь, мой брат в школе не любил английский, не заставишь выучить пару слов, какие уж там времена и глаголы, а сейчас пытается, тратит безумные деньги на это, т.к. по работе очень нужно знать этот язык. Зачем усложнять себе жизнь?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем