Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 марта 13:29, Главная форумов

Где вы черпаете вдохновение?

Люди творческих профессий, если работать надо, а вдохновения нет, как выходите из ситуации? Где черпаете вдохновение?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
41
12
Всем Привет
алкоголь с наркотой разбудят любые вдохновенья)))
СсылкаПожаловаться
Енотик Филя
естественно тут на форуме и черпаем, что зря тут сидим
СсылкаПожаловаться
Матильда
Работать без вдохновения надо,глядишь потом и придет)
СсылкаПожаловаться
Snow fire
вот и мне интересно... 4 года без материала, ощущение, что кончился бензин
СсылкаПожаловаться
Таша Ф.
Читаю книги, журналы, все о моде и вдохновляюсь.
Чаще ради заработка работаю по привычке)
СсылкаПожаловаться
Irina
СсылкаПожаловаться
Белочь ***
у нас сегодня случилась авария и мы остались без интернета - вся работа в сети и зависимая от сети зависла... в итоге, помаявшись и попсиховав, мы организовали по старинке мозговой штурм, оборвали всем музам крылья и создали шикарный сценарий, который безуспешно пытались родить долгое время... а всего-то нас лишили привычной среды виртуального обитания

вот думаю: может, мне в понедельник диверсию совершить и всё обесточить, а то у нас ещё кое-какие дела есть, требующие творческого полёта...
СсылкаПожаловаться
Белочь ***
у нас сегодня случилась авария и мы остались без интернета - вся работа в сети и зависимая от сети зависла... в итоге, помаявшись и попсиховав, мы организовали по старинке мозговой штурм, оборвали всем музам крылья и создали шикарный сценарий, который безуспешно пытались родить долгое время... а всего-то нас лишили привычной среды виртуального обитания

вот думаю: может, мне в понедельник диверсию совершить и всё обесточить, а то у нас ещё кое-какие дела есть, требующие творческого полёта...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Интернет зло.
СсылкаПожаловаться
Алена
Интернет зло.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2

согласна... но без него столько процессов сразу тормозит... мне вот пришлось невыполненную работу домой притащить))
СсылкаПожаловаться
Белочь ***

согласна... но без него столько процессов сразу тормозит... мне вот пришлось невыполненную работу домой притащить))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
А как же мы раньше жили без Интернета?
СсылкаПожаловаться
Алена
А как же мы раньше жили без Интернета?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
так раньше не было у библиотеки сайта, представительств в социальных сетях, электронного каталога, электронных закупок, электронной документации, виртуальных запросов удалённых пользователей, электронных консультаций, презентационных материалов, которые необходимо монтировать и потом демонстрировать зрителям и много чего ещё)))
СсылкаПожаловаться
Белочь ***
так раньше не было у библиотеки сайта, представительств в социальных сетях, электронного каталога, электронных закупок, электронной документации, виртуальных запросов удалённых пользователей, электронных консультаций, презентационных материалов, которые необходимо монтировать и потом демонстрировать зрителям и много чего ещё)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Если рухнет Интернет, представляю где мы все окажемся))))
СсылкаПожаловаться
Алена
Если рухнет Интернет, представляю где мы все окажемся))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
у нас работы в разы меньше станет, это точно))) правда, то, что останется, будет выполняться очень медленно...
СсылкаПожаловаться
Белочь ***
у нас работы в разы меньше станет, это точно))) правда, то, что останется, будет выполняться очень медленно...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
Больше половины людей на земле точно с ума сойдет))) Зомбиапокалипсис наступит.
СсылкаПожаловаться
Алена
Больше половины людей на земле точно с ума сойдет))) Зомбиапокалипсис наступит.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки8

я точно очень расстроюсь без интернета: где ж книжки потом брать для электронной читалки? вот думаю: запас что ли сделать
СсылкаПожаловаться
Белочь ***

я точно очень расстроюсь без интернета: где ж книжки потом брать для электронной читалки? вот думаю: запас что ли сделать
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки9

Я тоже расстроюсь. Книги дорогие, и хранить их негде)))
СсылкаПожаловаться
Алена

Я тоже расстроюсь. Книги дорогие, и хранить их негде)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки10
а я на столько привыкла к возможности таскать за собой целую библиотеку, что не представляю возвращения к бумажным носителям... чур, меня
СсылкаПожаловаться
Белочь ***
а я на столько привыкла к возможности таскать за собой целую библиотеку, что не представляю возвращения к бумажным носителям... чур, меня
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки11
К хорошему быстро привыкаешь. А может будем как раньше - все собирались у костра и дедушка-шаман рассказывал разные истории)))
СсылкаПожаловаться
Алена
К хорошему быстро привыкаешь. А может будем как раньше - все собирались у костра и дедушка-шаман рассказывал разные истории)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки12
не исключено)) кстати, современные дети такой вид общения обожают... мы практикуем на Библиосумерках и всегда в эту "комнату историй" не протолкнуться... костра, правда нет, но вот прочий антураж в наличии)))
СсылкаПожаловаться
Белочь ***
не исключено)) кстати, современные дети такой вид общения обожают... мы практикуем на Библиосумерках и всегда в эту "комнату историй" не протолкнуться... костра, правда нет, но вот прочий антураж в наличии)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки13
Мне бы тоже понравилось)
СсылкаПожаловаться
Алена
Мне бы тоже понравилось)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки14
думаю, что в Ваших библиотеках тоже такой вариант используется)) по крайней мере, многие коллеги упоминают о таком "новом" способе привлечь читателей)))
СсылкаПожаловаться
Белочь ***

СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Необходимость обостряет разум ("Приключения Электроника";)
СсылкаПожаловаться
Бензий
Необходимость обостряет разум ("Приключения Электроника";)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот это точно!
СсылкаПожаловаться
Белочь ***

СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
А что за сценарий?
СсылкаПожаловаться
Бензий
А что за сценарий?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Библиосумерки"... в этом году "сверху" задали тему "Читай кино", вот мы и креативили)) 22 апреля всё задуманное продемонстрируем... надеюсь, что и Вы нас посетите))
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru