Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Где вы черпаете вдохновение?

Люди творческих профессий, если работать надо, а вдохновения нет, как выходите из ситуации? Где черпаете вдохновение?
Жанна Кряжина
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
40
12
Всем Привет
алкоголь с наркотой разбудят любые вдохновенья)))
СсылкаПожаловаться
Енотик Филя
естественно тут на форуме и черпаем, что зря тут сидим
СсылкаПожаловаться
Матильда
Работать без вдохновения надо,глядишь потом и придет)
СсылкаПожаловаться
Snow fire
вот и мне интересно... 4 года без материала, ощущение, что кончился бензин
СсылкаПожаловаться
Таша Ф.
Читаю книги, журналы, все о моде и вдохновляюсь.
Чаще ради заработка работаю по привычке)
СсылкаПожаловаться
Irina
СсылкаПожаловаться
Белочь ***
у нас сегодня случилась авария и мы остались без интернета - вся работа в сети и зависимая от сети зависла... в итоге, помаявшись и попсиховав, мы организовали по старинке мозговой штурм, оборвали всем музам крылья и создали шикарный сценарий, который безуспешно пытались родить долгое время... а всего-то нас лишили привычной среды виртуального обитания

вот думаю: может, мне в понедельник диверсию совершить и всё обесточить, а то у нас ещё кое-какие дела есть, требующие творческого полёта...
СсылкаПожаловаться
АленаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
у нас сегодня случилась авария и мы остались без интернета - вся работа в сети и зависимая от сети зависла... в итоге, помаявшись и попсиховав, мы организовали по старинке мозговой штурм, оборвали всем музам крылья и создали шикарный сценарий, который безуспешно пытались родить долгое время... а всего-то нас лишили привычной среды виртуального обитания

вот думаю: может, мне в понедельник диверсию совершить и всё обесточить, а то у нас ещё кое-какие дела есть, требующие творческого полёта...
СсылкаПожаловаться
Интернет зло.
СсылкаПожаловаться
Белочь ***В ответ на Алена
Алена
Интернет зло.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

согласна... но без него столько процессов сразу тормозит... мне вот пришлось невыполненную работу домой притащить))
СсылкаПожаловаться
Белочь ***

согласна... но без него столько процессов сразу тормозит... мне вот пришлось невыполненную работу домой притащить))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как же мы раньше жили без Интернета?
СсылкаПожаловаться
Алена
А как же мы раньше жили без Интернета?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так раньше не было у библиотеки сайта, представительств в социальных сетях, электронного каталога, электронных закупок, электронной документации, виртуальных запросов удалённых пользователей, электронных консультаций, презентационных материалов, которые необходимо монтировать и потом демонстрировать зрителям и много чего ещё)))
СсылкаПожаловаться
Белочь ***
так раньше не было у библиотеки сайта, представительств в социальных сетях, электронного каталога, электронных закупок, электронной документации, виртуальных запросов удалённых пользователей, электронных консультаций, презентационных материалов, которые необходимо монтировать и потом демонстрировать зрителям и много чего ещё)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если рухнет Интернет, представляю где мы все окажемся))))
СсылкаПожаловаться
Алена
Если рухнет Интернет, представляю где мы все окажемся))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у нас работы в разы меньше станет, это точно))) правда, то, что останется, будет выполняться очень медленно...
СсылкаПожаловаться
Белочь ***
у нас работы в разы меньше станет, это точно))) правда, то, что останется, будет выполняться очень медленно...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Больше половины людей на земле точно с ума сойдет))) Зомбиапокалипсис наступит.
СсылкаПожаловаться
Алена
Больше половины людей на земле точно с ума сойдет))) Зомбиапокалипсис наступит.
СсылкаПожаловаться
История переписки8

я точно очень расстроюсь без интернета: где ж книжки потом брать для электронной читалки? вот думаю: запас что ли сделать
СсылкаПожаловаться
Белочь ***

я точно очень расстроюсь без интернета: где ж книжки потом брать для электронной читалки? вот думаю: запас что ли сделать
СсылкаПожаловаться
История переписки9

Я тоже расстроюсь. Книги дорогие, и хранить их негде)))
СсылкаПожаловаться
Алена

Я тоже расстроюсь. Книги дорогие, и хранить их негде)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а я на столько привыкла к возможности таскать за собой целую библиотеку, что не представляю возвращения к бумажным носителям... чур, меня
СсылкаПожаловаться
Белочь ***
а я на столько привыкла к возможности таскать за собой целую библиотеку, что не представляю возвращения к бумажным носителям... чур, меня
СсылкаПожаловаться
История переписки11
К хорошему быстро привыкаешь. А может будем как раньше - все собирались у костра и дедушка-шаман рассказывал разные истории)))
СсылкаПожаловаться
Алена
К хорошему быстро привыкаешь. А может будем как раньше - все собирались у костра и дедушка-шаман рассказывал разные истории)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
не исключено)) кстати, современные дети такой вид общения обожают... мы практикуем на Библиосумерках и всегда в эту "комнату историй" не протолкнуться... костра, правда нет, но вот прочий антураж в наличии)))
СсылкаПожаловаться
Белочь ***
не исключено)) кстати, современные дети такой вид общения обожают... мы практикуем на Библиосумерках и всегда в эту "комнату историй" не протолкнуться... костра, правда нет, но вот прочий антураж в наличии)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Мне бы тоже понравилось)
СсылкаПожаловаться
Алена
Мне бы тоже понравилось)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
думаю, что в Ваших библиотеках тоже такой вариант используется)) по крайней мере, многие коллеги упоминают о таком "новом" способе привлечь читателей)))
СсылкаПожаловаться
БензийВ ответ на Белочь ***
Белочь ***

СсылкаПожаловаться
Необходимость обостряет разум ("Приключения Электроника";)
СсылкаПожаловаться
Белочь ***В ответ на Бензий
Бензий
Необходимость обостряет разум ("Приключения Электроника";)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот это точно!
СсылкаПожаловаться
БензийВ ответ на Белочь ***
Белочь ***

СсылкаПожаловаться
А что за сценарий?
СсылкаПожаловаться
Белочь ***В ответ на Бензий
Бензий
А что за сценарий?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Библиосумерки"... в этом году "сверху" задали тему "Читай кино", вот мы и креативили)) 22 апреля всё задуманное продемонстрируем... надеюсь, что и Вы нас посетите))
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru