Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где вы черпаете вдохновение?

Люди творческих профессий, если работать надо, а вдохновения нет, как выходите из ситуации? Где черпаете вдохновение?
Жанна Кряжина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
БензийВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
"Библиосумерки"... в этом году "сверху" задали тему "Читай кино", вот мы и креативили)) 22 апреля всё задуманное продемонстрируем... надеюсь, что и Вы нас посетите))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ух ты, ничё себе! Где, когда?
Белочь ***В ответ на Бензий
Бензий
Ух ты, ничё себе! Где, когда?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
22 апреля с 16.00 до 20.00 в нашей библиотеке и её окрестностях... с собой прихватить хорошее настроение и желание участвовать во всех глупостях, которые предложат организаторы))
мы третий год "в деле", и постоянные посетители уже ждут, чем будем удивлять нынче... обычно собирается порядка 200 с лишним человек - теснота, конечно, неимоверная, но дети в восторге... взрослые, впрочем, тоже)))
Комментарий удален.Почему?
Лагерта ЛодброкВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
А это мысль.. Про одиночество... Уйти чтоли на всю весну жить в мою холостяцкую квартирку от семьи? )))))))))))))))))))))))
Лагерта Лодброк
А это мысль.. Про одиночество... Уйти чтоли на всю весну жить в мою холостяцкую квартирку от семьи? )))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, как я об этом мечтаю...
Но там я видимо и с ума сойду без моих родненьких
Татьяна Иванова
Начинаю стебаться или троллить......
Реакция несчастных идет в виде энергетического потока...
От которого я заряжаюсь....
Комментарий удален.Почему?
КатаринаВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2

стебаться за непонятной картинкой оч.легко.
Татьяна ИвановаВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
О, да! Там добавляется экстрим. Вот вчера у одной коллеги не было клиента, а босс куда то свалил. Та сидит трещит по телефону. Я ей: "Валя, Петр Степанович просил тебя его дождаться. У него к тебе есть дело". Она до 8 вечера на работе сидела. Потом мозги включила и боссу позвонила. Сегодня сидит на меня волком смотрит. Понимает что вчера на своей тупости попалась. Да еще муж видать дома вставил.))))))
Natali
На красивое смотрю...
Jaloe
Как сказал Юрий Антонов: "Нет никакого вдохновения, все высасоно из пальца и взято с потолка!"
А его песни до сих пор актуальны и что он там от Путина получил недавно?... Значок и звание народного по-моему...
САДАФОЧКА ВАЗИРОВА
Отдых, отдых, отдых!!!:-))
Приветик, пукни в пакетик
Смотрю работы сильных мира сего моей профессии, очень помогает) Книги читаю, тоже хорошая мотивация)
Птичка
У фантаста Рассела есть такой рассказ - "Будничная работа". Всё вдохновение мира может заменить один день простой будничной работы.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем