Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где вы черпаете вдохновение?

Люди творческих профессий, если работать надо, а вдохновения нет, как выходите из ситуации? Где черпаете вдохновение?
Жанна Кряжина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Всем Привет
алкоголь с наркотой разбудят любые вдохновенья)))
Енотик Филя
естественно тут на форуме и черпаем, что зря тут сидим
Матильда
Работать без вдохновения надо,глядишь потом и придет)
Snow fire
вот и мне интересно... 4 года без материала, ощущение, что кончился бензин
Таша Ф.
Читаю книги, журналы, все о моде и вдохновляюсь.
Чаще ради заработка работаю по привычке)
Irina
Белочь ***
у нас сегодня случилась авария и мы остались без интернета - вся работа в сети и зависимая от сети зависла... в итоге, помаявшись и попсиховав, мы организовали по старинке мозговой штурм, оборвали всем музам крылья и создали шикарный сценарий, который безуспешно пытались родить долгое время... а всего-то нас лишили привычной среды виртуального обитания

вот думаю: может, мне в понедельник диверсию совершить и всё обесточить, а то у нас ещё кое-какие дела есть, требующие творческого полёта...
Абсолютное ЗлоВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
у нас сегодня случилась авария и мы остались без интернета - вся работа в сети и зависимая от сети зависла... в итоге, помаявшись и попсиховав, мы организовали по старинке мозговой штурм, оборвали всем музам крылья и создали шикарный сценарий, который безуспешно пытались родить долгое время... а всего-то нас лишили привычной среды виртуального обитания

вот думаю: может, мне в понедельник диверсию совершить и всё обесточить, а то у нас ещё кое-какие дела есть, требующие творческого полёта...
СсылкаПожаловаться
Интернет зло.
Белочь ***В ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Интернет зло.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

согласна... но без него столько процессов сразу тормозит... мне вот пришлось невыполненную работу домой притащить))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Белочь ***
Белочь ***

согласна... но без него столько процессов сразу тормозит... мне вот пришлось невыполненную работу домой притащить))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как же мы раньше жили без Интернета?
Белочь ***В ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
А как же мы раньше жили без Интернета?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так раньше не было у библиотеки сайта, представительств в социальных сетях, электронного каталога, электронных закупок, электронной документации, виртуальных запросов удалённых пользователей, электронных консультаций, презентационных материалов, которые необходимо монтировать и потом демонстрировать зрителям и много чего ещё)))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
так раньше не было у библиотеки сайта, представительств в социальных сетях, электронного каталога, электронных закупок, электронной документации, виртуальных запросов удалённых пользователей, электронных консультаций, презентационных материалов, которые необходимо монтировать и потом демонстрировать зрителям и много чего ещё)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если рухнет Интернет, представляю где мы все окажемся))))
Белочь ***В ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Если рухнет Интернет, представляю где мы все окажемся))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у нас работы в разы меньше станет, это точно))) правда, то, что останется, будет выполняться очень медленно...
Абсолютное ЗлоВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
у нас работы в разы меньше станет, это точно))) правда, то, что останется, будет выполняться очень медленно...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Больше половины людей на земле точно с ума сойдет))) Зомбиапокалипсис наступит.
Белочь ***В ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Больше половины людей на земле точно с ума сойдет))) Зомбиапокалипсис наступит.
СсылкаПожаловаться
История переписки8

я точно очень расстроюсь без интернета: где ж книжки потом брать для электронной читалки? вот думаю: запас что ли сделать
Абсолютное ЗлоВ ответ на Белочь ***
Белочь ***

я точно очень расстроюсь без интернета: где ж книжки потом брать для электронной читалки? вот думаю: запас что ли сделать
СсылкаПожаловаться
История переписки9

Я тоже расстроюсь. Книги дорогие, и хранить их негде)))
Белочь ***В ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло

Я тоже расстроюсь. Книги дорогие, и хранить их негде)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а я на столько привыкла к возможности таскать за собой целую библиотеку, что не представляю возвращения к бумажным носителям... чур, меня
Абсолютное ЗлоВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
а я на столько привыкла к возможности таскать за собой целую библиотеку, что не представляю возвращения к бумажным носителям... чур, меня
СсылкаПожаловаться
История переписки11
К хорошему быстро привыкаешь. А может будем как раньше - все собирались у костра и дедушка-шаман рассказывал разные истории)))
Белочь ***В ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
К хорошему быстро привыкаешь. А может будем как раньше - все собирались у костра и дедушка-шаман рассказывал разные истории)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
не исключено)) кстати, современные дети такой вид общения обожают... мы практикуем на Библиосумерках и всегда в эту "комнату историй" не протолкнуться... костра, правда нет, но вот прочий антураж в наличии)))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
не исключено)) кстати, современные дети такой вид общения обожают... мы практикуем на Библиосумерках и всегда в эту "комнату историй" не протолкнуться... костра, правда нет, но вот прочий антураж в наличии)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Мне бы тоже понравилось)
Белочь ***В ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Мне бы тоже понравилось)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
думаю, что в Ваших библиотеках тоже такой вариант используется)) по крайней мере, многие коллеги упоминают о таком "новом" способе привлечь читателей)))
БензийВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
у нас сегодня случилась авария и мы остались без интернета - вся работа в сети и зависимая от сети зависла... в итоге, помаявшись и попсиховав, мы организовали по старинке мозговой штурм, оборвали всем музам крылья и создали шикарный сценарий, который безуспешно пытались родить долгое время... а всего-то нас лишили привычной среды виртуального обитания

вот думаю: может, мне в понедельник диверсию совершить и всё обесточить, а то у нас ещё кое-какие дела есть, требующие творческого полёта...
СсылкаПожаловаться
Необходимость обостряет разум ("Приключения Электроника";)
Белочь ***В ответ на Бензий
Бензий
Необходимость обостряет разум ("Приключения Электроника";)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот это точно!
БензийВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
у нас сегодня случилась авария и мы остались без интернета - вся работа в сети и зависимая от сети зависла... в итоге, помаявшись и попсиховав, мы организовали по старинке мозговой штурм, оборвали всем музам крылья и создали шикарный сценарий, который безуспешно пытались родить долгое время... а всего-то нас лишили привычной среды виртуального обитания

вот думаю: может, мне в понедельник диверсию совершить и всё обесточить, а то у нас ещё кое-какие дела есть, требующие творческого полёта...
СсылкаПожаловаться
А что за сценарий?
Белочь ***В ответ на Бензий
Бензий
А что за сценарий?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Библиосумерки"... в этом году "сверху" задали тему "Читай кино", вот мы и креативили)) 22 апреля всё задуманное продемонстрируем... надеюсь, что и Вы нас посетите))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем