Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где вы храните косметику?..

.. и накладываете макияж..Добрый день.. Вариант первый, изысканный, классический- спальня, специальный столик. Минус - если ты раньше встаёшь, наведение марафета мешает спящему мужу.. Вариант второй - мобильный, в косметичке, косметичка в шкафу, тумбочке, на подоконнике, где угодно.. Минус-вся косметика не помещается, используется что-то, остальное убрано и лежит без дела.. Вариант третий-рациональный, в ванной.. Удобно, постоянная влага не полезна косметике, зато всё идеально под рукой.. Ещё минус, если ванная весьма небольшая-негде это всё хранить..
Как решён вопрос у вас лично?
Птица певчая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Natali Fomenko
по первому варианту.
Нюра
в ванной, у меня специальный шкафчик для этого
Ишь ты, Ирина
в ванной.все хранится в закрытом шкафчике,так что влагой не пропитывается
***
я в ванной, мне так удобнее, столик вообще не использую
Ужасный Нечеловек
2 вариант
Василиса
В ванной, там и крашусь. Все в одной косметичке помещается моё богатство))
Влада Коновалова
Смешанный вариант - все три
Kross De Lena*
Крашусь в ванной или перед зеркалом большим в коридоре. А косметика хранится по всему дому)))
Захария
Не крашусь вообще))..идеальный вариант)..
Птица певчаяВ ответ на Захария
Захария
Не крашусь вообще))..идеальный вариант)..
СсылкаПожаловаться
Да тоже не каждый день..
ЗахарияВ ответ на Птица певчая
Птица певчая
Да тоже не каждый день..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вообще -нет))
Катенька
У меня третий вариант. Но хочу организовать первый.
не зли котика
У меня мобильный. Потому что я могу сидеть только с ногами на диване.
Beladonna@
В ванной. Косметичка специальная большая. + по шкафчикам всё распихано.
Наталия Бутикова
Оспидя,да кто счас макияж-то делает,кроме походов в театр или рестик?????а это раз в 3 месяца,дай Бог.
Птица певчаяВ ответ на Наталия Бутикова
Наталия Бутикова
Оспидя,да кто счас макияж-то делает,кроме походов в театр или рестик?????а это раз в 3 месяца,дай Бог.
СсылкаПожаловаться
Судя по комментариям всё таки большинство присутствующих делает..
KTR
обычно в ванной, но у меня макияж -румяна, бронзатор. помада.
если прям на выход, то устриваюсь за столом с хорошим зеркалом
KTRВ ответ на KTR
KTR
обычно в ванной, но у меня макияж -румяна, бронзатор. помада.
если прям на выход, то устриваюсь за столом с хорошим зеркалом
СсылкаПожаловаться
в ванной же лежит эта каждодневная косметика. все редко используемое в коробке в комнате
Клара Захаровна
На кухне, в ванной не понравилось))
Валькирия Рейн Валькирия Рейн
На компьютерном столе и в столике рядом имею пластиковые коробочки-выдвижные полочки.Здесь свет и многократно увеличивающее зеркало
Виктория Л
У меня целый шкаф под косметику и парфюм, делаю макияж на кухне за столом, так как у меня удобный диван, пью кофе и навожу марафет)
Шиловодномместе Уменя
Вариант второй - мобильный)
Кононец Элина
Классической спальни у меня нет, у меня два зала типа. В одним из них стоит набор шкаф + туалетный столик красивый с зеркалом, там хранится вся моя косметика. Плюсы в том что все в шаговой доступности, минус вечно разбросанная косметика и ежевечернее приведение содержимого на столе в порядок. В ванной не вариант, не умею стоя краситься. А крашусь я по всем канонам и тоналка и корректоры и базы под мейкап и т.д.
ЧеПоЧем
Косметикой пользуюсь редко (т.е. именно крашусь), поэтому все хранится в большом "чемодане"-косметичке в тумбе под телевизор. Средства по уходу за лицом в ванной.
Солнечный слон
кремы, тоники и прочие баночки стоят на комоде перед зеркалом. Из декоративной - только тушь в сумочке, где приспичит накраситься, там и мажусь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем