Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где вы храните шины?

Подумываю о покупке машины. Но у нас в округе гаражей нет. Поэтому машина будет скорее всего стоять в подземном паркинге. И вот на днях у меня возник вопрос: а где же хранить зимой летний комплект шин, а летом зимний?
yyywoman
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
ВИК
в шиномонтаж принимают на хранение резину, поменяли, забрали комплект, выдали квитанцию и через полгода снова поменяют. 6 тыс. за полгода хранения.
yyywoman В ответ на ВИК
ВИК
в шиномонтаж принимают на хранение резину, поменяли, забрали комплект, выдали квитанцию и через полгода снова поменяют. 6 тыс. за полгода хранения.
СсылкаПожаловаться
Многовато
Моя правда
А всесезонка Вам чем не подходит?
yyywoman В ответ на Моя правда
Моя правда
А всесезонка Вам чем не подходит?
СсылкаПожаловаться
могу задать прямопротивоположный вопрос: почему не хотите ездить на зимней резине? :-)
Моя правдаВ ответ на yyywoman
yyywoman
могу задать прямопротивоположный вопрос: почему не хотите ездить на зимней резине? :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ездила - надоело менять)) Сейчас на второй машине уже давно езжу на всесезонке. Я предпочитаю полный привод, а там в принципе важнее правильно управлять в заносах.
Жуть СквернаяВ ответ на Моя правда
Моя правда
Ездила - надоело менять)) Сейчас на второй машине уже давно езжу на всесезонке. Я предпочитаю полный привод, а там в принципе важнее правильно управлять в заносах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
всесезонка как в дождь плоха, так и в гололед, вы же не носите демисезонную обувь зимой и летом?
Моя правдаВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
всесезонка как в дождь плоха, так и в гололед, вы же не носите демисезонную обувь зимой и летом?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю, может мне хорошая попалась. Не жалуюсь. У меня машина не скоростная, никуда не тороплюсь
Жуть СквернаяВ ответ на Моя правда
Моя правда
Не знаю, может мне хорошая попалась. Не жалуюсь. У меня машина не скоростная, никуда не тороплюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы из Москвы наверно, где зимой не больше -10
Моя правдаВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
вы из Москвы наверно, где зимой не больше -10
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Из Ярославля. Зимы у нас в последнее время снежные стали, улицы не убирают. Бывает и по 30 градусов. Проблемы быстрее в том, что не заводится в мороз, а по части гололеда никогда не было. У меня, по крайней мере
Жуть СквернаяВ ответ на Моя правда
Моя правда
Из Ярославля. Зимы у нас в последнее время снежные стали, улицы не убирают. Бывает и по 30 градусов. Проблемы быстрее в том, что не заводится в мороз, а по части гололеда никогда не было. У меня, по крайней мере
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Считаю, если придуманы спциальные шины, то ездить надо на таких, я бы не рискнула своим здоровьем, потому как и на шипах не хило таскает, а уж на всесезонке вобще не представляю
Моя правдаВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
Считаю, если придуманы спциальные шины, то ездить надо на таких, я бы не рискнула своим здоровьем, потому как и на шипах не хило таскает, а уж на всесезонке вобще не представляю
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не поверите, на ней только и езжу, шипов никогда не было. И в заносы попадаю крайне редко, но я зимой совсем не гоняю, так же, как и в дождливую погоду, машина тяжелая поэтому осторожничаю. А на чем Вы ездите? Может быть, еще от машины зависит?
Жуть СквернаяВ ответ на Моя правда
Моя правда
Не поверите, на ней только и езжу, шипов никогда не было. И в заносы попадаю крайне редко, но я зимой совсем не гоняю, так же, как и в дождливую погоду, машина тяжелая поэтому осторожничаю. А на чем Вы ездите? Может быть, еще от машины зависит?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
цивик был, щас солярис, мч даже на тахо поставил шипы. В семье сколько машин всяких было никогда не ставили всесезонку
Моя правдаВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
цивик был, щас солярис, мч даже на тахо поставил шипы. В семье сколько машин всяких было никогда не ставили всесезонку
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот у меня особых знаний по этой части нет, возможно, на летней-зимней лучше и стоит попробовать. Мы на Террано ездим, он справляется вроде, а раньше, вообще смех, Нива была, и та на всесезонке откатала
Лилия Григорьева
Я больше предпочитаю на зиму иметь зимнюю резину, а на лето-летнюю. Мне как-то зимой с шипами удобнее. Лишние комплекты сда на сезонное хранение в Мобиус. В сдледующем году надеюсь, уже будет свой гараж.
Лилия Григорьева
Я больше предпочитаю на зиму иметь зимнюю резину, а на лето-летнюю. Мне как-то зимой с шипами удобнее. Лишние комплекты сда на сезонное хранение в Мобиус. В сдледующем году надеюсь, уже будет свой гараж.
СсылкаПожаловаться
Так у них же вроде склады открытые. Где там хранить шины? Ведь шины надо в теплом помещении хранить, а не на морозе.
Лилия ГригорьеваВ ответ на yyywoman
yyywoman
Так у них же вроде склады открытые. Где там хранить шины? Ведь шины надо в теплом помещении хранить, а не на морозе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вы наверно видели только открытые склады. :- ) у Мобиуса есть еще темплые склады. Вот посмотрите адреса складов, где принимают шины на хранение: http://www.mobius-sklad.ru/ru/services/h...
Дмитрий Деманов
А я на работе!!!!
Анна Пивоварова
Сдавала дилеру на хранение, но они мне прокололи шину, что я заметила только когда доехала до дома. Теперь храню на балконе)))))) как все советские люди)))
Анна Пивоварова
Сдавала дилеру на хранение, но они мне прокололи шину, что я заметила только когда доехала до дома. Теперь храню на балконе)))))) как все советские люди)))
СсылкаПожаловаться
говорят, что нельзя, чтобы был перепад температур
Сергей ТихоненковВ ответ на yyywoman
yyywoman
говорят, что нельзя, чтобы был перепад температур
СсылкаПожаловаться
История переписки2
солнце моё, у Вас пробег-то какой на шинах за сезон? Вы сколько лет ездить собираетесь? А так, то я в гараже храню свои, племянника и сына комплекты.
*** ПАРНИША ***
в посёлке в гараже))))))
Лианушка
в гараже храню, и брат там же, и муж....
Вита Герасимова
Я в Мобиус сдаю на хранение. Считаю, что 2 тыщи заплатить за шесть месяцев хранения-это не деньги. зато в квартире или на балконе не будет резиновой вони.
Мир Даша
Побеседуйте со знакомыми , родственниками !
Может кто из них ваши шины в гараже приютит !
Сергей Фисенко
Раньше хранил на работе. Была такая возможность. Сейчас сдаю на отвественное хранение в мобиус. Мне удобно, что там и шиномонтаж рядом и от дома недалеко
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем