Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где вы находите таких мужей?

сижу на форуме и диву даюсь.

у одной игроман, у другой алкашня, и далее по списку- лентяй, матершинник, бабник, ничего по дому не делает, ничем не помогает, не заботится, и далее,далее,далеееее по возрастающей!

у меня в голове не укладывается,как вы за таких выходите?

ладно я понимаю раньше сразу расписывались чуть ли не школьники, а сейчас то и живут вместе и все равно такая вот фигня...
неужели не видите какой человек,что ставите штампик?
или это вечная надежда "он хороший,я исправлю его"?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Светлана Колесник
Это кАда замуж зовут, бегут роняя тапки
Сожительство, по меркам форума, унизительно
elly
Женское заблуждение - он станет таким, как я хочу, мужское - она останется такой, как была. А вообще отсутствует у нас воспитание нормальное девочек. Математике учим, а как ценить себя - нет.
Евгения
Не знаю, у меня муж ленивый в быту, пофигист и рукожоп, но это всё потому, что он интеллектуальный. Зарабатывает мозгами очень прилично.
НО, самое главное НО- кто меня еще терпеть будет? У меня характер хуже чем у него, но он моих недостатков не замечает. Любовь ;)
kdaВ ответ на Евгения
Евгения
Не знаю, у меня муж ленивый в быту, пофигист и рукожоп, но это всё потому, что он интеллектуальный. Зарабатывает мозгами очень прилично.
НО, самое главное НО- кто меня еще терпеть будет? У меня характер хуже чем у него, но он моих недостатков не замечает. Любовь ;)
СсылкаПожаловаться
Айтишник наверное? Прям мужа моего описали))))
София Синюгина
У меня был игроман.
Не сразу проявилось. Год до свадьбы жили вместе, все было ок. Потом случайно нашел танки и понеслось. Развелась.
Оправдана? ))))
ПеченькаВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
У меня был игроман.
Не сразу проявилось. Год до свадьбы жили вместе, все было ок. Потом случайно нашел танки и понеслось. Развелась.
Оправдана? ))))
СсылкаПожаловаться
также и с алкогольной зависисмостью
София СинюгинаВ ответ на Печенька
Печенька
также и с алкогольной зависисмостью
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну кстати да, забухать дело такое, стараться долго не надо
АнонимВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
У меня был игроман.
Не сразу проявилось. Год до свадьбы жили вместе, все было ок. Потом случайно нашел танки и понеслось. Развелась.
Оправдана? ))))
СсылкаПожаловаться
ну тут наверное заранее не предугадать было, это да....
София Синюгина
У меня был игроман.
Не сразу проявилось. Год до свадьбы жили вместе, все было ок. Потом случайно нашел танки и понеслось. Развелась.
Оправдана? ))))
СсылкаПожаловаться
Частенько до свадьбы в руках себя держат, ну а потом "Никуда она не денется"...
София СинюгинаВ ответ на Night Fury
Night Fury
Частенько до свадьбы в руках себя держат, ну а потом "Никуда она не денется"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы разговаривали с ним уже после развода, он сказал, что вообще не играл до этого
Kaspa JonesВ ответ на Night Fury
Night Fury
Частенько до свадьбы в руках себя держат, ну а потом "Никуда она не денется"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сожительство придумали для этого
Night FuryВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Сожительство придумали для этого
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы год жили до свадьбы))
Kaspa JonesВ ответ на Night Fury
Night Fury
Мы год жили до свадьбы))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ему б в шпионы тогда ))
Night FuryВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Ему б в шпионы тогда ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сама в шоке)))))))))))
ЕвгенияВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
У меня был игроман.
Не сразу проявилось. Год до свадьбы жили вместе, все было ок. Потом случайно нашел танки и понеслось. Развелась.
Оправдана? ))))
СсылкаПожаловаться
Расскажите, пожалуйста, подробнее. Насколько сильно это зашло? И причиной развода реально была игромания??
София СинюгинаВ ответ на Евгения
Евгения
Расскажите, пожалуйста, подробнее. Насколько сильно это зашло? И причиной развода реально была игромания??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Начал играть в танки постоянно, причем он много работал очень, а каждую свободную минуту - домой к любимой игре! Мы летали на Кубу отдыхать, под конец отпуска у него глаза горели, как к компу хотелось. Я все пробовала, и разговаривать, и обижаться, и не обращать внимания. И даже под утро приходила с букетом - ноль эмоций. Лишь бы не трогали его. Причем не час в день, не раз в неделю, а каждый день каждую минуту когда дома. Встретился другой и увел, так сказать был катализатором.
ЕвгенияВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Начал играть в танки постоянно, причем он много работал очень, а каждую свободную минуту - домой к любимой игре! Мы летали на Кубу отдыхать, под конец отпуска у него глаза горели, как к компу хотелось. Я все пробовала, и разговаривать, и обижаться, и не обращать внимания. И даже под утро приходила с букетом - ноль эмоций. Лишь бы не трогали его. Причем не час в день, не раз в неделю, а каждый день каждую минуту когда дома. Встретился другой и увел, так сказать был катализатором.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А когда вы на развод подали, он как отреагировал?
София СинюгинаВ ответ на Евгения
Евгения
А когда вы на развод подали, он как отреагировал?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Расстроился. Попросил дать ему шанс. Такое было раньше, правда не до развода. Сказала честно, что уже не хочу ничего менять. Да и какое менять, когда я уже влюбилась по самые помидоры. Жалко мне, что так вышло. Сейчас женился, родил и не играет!
София СинюгинаВ ответ на Евгения
Евгения
А когда вы на развод подали, он как отреагировал?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я думаю, если бы шанс дала - он бы перестал играть. Либо я просто наивная очень. Просто терпение мое закончилось чуть раньше.
ПеченькаВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Я думаю, если бы шанс дала - он бы перестал играть. Либо я просто наивная очень. Просто терпение мое закончилось чуть раньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет , не перестал бы он играть, ты сделала правильно, только так они понимают, что потеряли, но и не факт, что все, думают жена без конца им будет давать эти шансы и прощать и никуда не денется
София СинюгинаВ ответ на Печенька
Печенька
нет , не перестал бы он играть, ты сделала правильно, только так они понимают, что потеряли, но и не факт, что все, думают жена без конца им будет давать эти шансы и прощать и никуда не денется
СсылкаПожаловаться
История переписки6
проучила для новой жены получается ? ))
эх...
ПеченькаВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
проучила для новой жены получается ? ))
эх...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну получается так))) а так ну жила бы ты с ним и дальше нервы трепала себе, я даже не понимаю как можно не заметить отсутствующую жену ночью и пришедшую утром с цветами))
София СинюгинаВ ответ на Печенька
Печенька
ну получается так))) а так ну жила бы ты с ним и дальше нервы трепала себе, я даже не понимаю как можно не заметить отсутствующую жену ночью и пришедшую утром с цветами))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я тоже не понимаю этого ))
на самом деле я ему одолжение сделала получается, он нашел девушку с домом, как он хотел всегда, она сразу родила ему, как он опять же хотел ))) не то что я бомжарон
ПеченькаВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
я тоже не понимаю этого ))
на самом деле я ему одолжение сделала получается, он нашел девушку с домом, как он хотел всегда, она сразу родила ему, как он опять же хотел ))) не то что я бомжарон
СсылкаПожаловаться
История переписки9
сегодня такой день, порадуйся ты за него уже и флаг ему в руки )))), у тебя же тоже всё сложилось)) такая красота одна не остается долго
София СинюгинаВ ответ на Печенька
Печенька
сегодня такой день, порадуйся ты за него уже и флаг ему в руки )))), у тебя же тоже всё сложилось)) такая красота одна не остается долго
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да я порадовалась, честно!
я первое время очень переживала, как он там один будет, никто его супчиком не накормит, так и помрет от голода за танками!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем