Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где вы ,настоящие мужчины

Вот мне 24 и я до сих пор не встречала настоящих мужчин.Сейчас так популярно стало быть слабымию.а не потверждать свое названгие "Сильный пол"Гд вы настоящие?
Янина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
RubiN
В самом деле! А ну-ка, женский форум -яви нам настоящих мужчин!:)
Anastasiya
По-моему понятия "сильный пол" и "слабый пол" давно поменялись местами
Надежда Любимова
Вымерли с мамонтами. Хотя не нужно пессимизма: есть где-то, просто нам не повезло встретить. Не надо всех под одну гребенку.
Светлана Миронова
может и с некоторыми особями мужского пола и поменялись местами, но в этом может есть и наша вина....
слишком много позволяем ...они расслабились...зачем стараться когда и так все руки плывет...
Иришка Воробьева
настоящий мужчина-это клад для нашего современного мира!!
Комментарий удален.Почему?
Игорь ШеренгаВ ответ на Ника
Комментарий удален.Почему?
А в чем вы нас "распустили"?
Svetlooka
Cекрет прост. Они все окопались около настоящих женщин, которые не болтаются по женским форумам, а предпочитают более интересное времяпрепровождение.
незнакомкаВ ответ на Svetlooka
Svetlooka
Cекрет прост. Они все окопались около настоящих женщин, которые не болтаются по женским форумам, а предпочитают более интересное времяпрепровождение.
СсылкаПожаловаться
:))))
незнакомка
где то слышала фразу - почему настоящий мужчина никогда не женится на настоящей женщине -"потому,что настоящая женщина сразу не даёт, а настоящий мужчина дважды не просит!"
Алена
Дааааа, если бы мужики были ангелами, то никогда на нас бы не женились....
Игорь ШеренгаВ ответ на Алена
Алена
Дааааа, если бы мужики были ангелами, то никогда на нас бы не женились....
СсылкаПожаловаться
Это точно, мне 32, а я все порхаю.
Tatyana Ne Larina
Не расстраивайся! Измельчал русский мужик, но остался ещё иностранный ...неизбалованный)))))
Игорь ШеренгаВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Не расстраивайся! Измельчал русский мужик, но остался ещё иностранный ...неизбалованный)))))
СсылкаПожаловаться
О да. А потом: я домой хочу, меня здесь не понимают, хочу отечественного производителя. Не все, конечно.
Антуанетта
я думаю все в руках женщин, ведь не кто как мы делаем мужчин - настоящими!!!
Игорь ШеренгаВ ответ на Антуанетта
Антуанетта
я думаю все в руках женщин, ведь не кто как мы делаем мужчин - настоящими!!!
СсылкаПожаловаться
Молодец, прямо в яблочко.
Out
что в вашем понятии настоящий мужчина?
Это понятие для каждой женщины почему то разное
Давайте хотя бы пунктов 5-10 :)
NataliВ ответ на Out
Out
что в вашем понятии настоящий мужчина?
Это понятие для каждой женщины почему то разное
Давайте хотя бы пунктов 5-10 :)
СсылкаПожаловаться
Настоящий мужчина для меня означает:
1. Уважает женщин и оберегает их.
2. Зврабатывает деньги и не конючит по поводу их отсутствия, а ищет путь выхода их кризисной ситуации...
3. Помогает в быту (не надо бегать и просить прибить гвоздь, или заточить ножи. Не считает зазорным сварить суп или подать любимой кофе в постель)...
4. В постели не консерватор (не думает в первую очередь о себе "Кончил - свободен";)
5. Любит детей (в стостоянии не только наказывать но и поощрать)
6. НИ КОГДА не напивается до поросячего визга
7. А вообще человек который ЛЮБИТ женщину и готов для нее положить весь мир на лопатки - это настоящий мужчина....
:)
OutВ ответ на Natali
Natali
Настоящий мужчина для меня означает:
1. Уважает женщин и оберегает их.
2. Зврабатывает деньги и не конючит по поводу их отсутствия, а ищет путь выхода их кризисной ситуации...
3. Помогает в быту (не надо бегать и просить прибить гвоздь, или заточить ножи. Не считает зазорным сварить суп или подать любимой кофе в постель)...
4. В постели не консерватор (не думает в первую очередь о себе "Кончил - свободен";)
5. Любит детей (в стостоянии не только наказывать но и поощрать)
6. НИ КОГДА не напивается до поросячего визга
7. А вообще человек который ЛЮБИТ женщину и готов для нее положить весь мир на лопатки - это настоящий мужчина....
:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Настоящий мужчина для меня означает:
1. Уважает женщин и оберегает их.
2. Зврабатывает деньги и не конючит по поводу их отсутствия, а ищет путь выхода их кризисной ситуации...
3. Помогает в быту (не надо бегать и просить прибить гвоздь, или заточить ножи. Не считает зазорным сварить суп или подать любимой кофе в постель)...
4. В постели не консерватор (не думает в первую очередь о себе "Кончил - свободен";)
5. Любит детей (в стостоянии не только наказывать но и поощрать)
6. НИ КОГДА не напивается до поросячего визга
7. А вообще человек который ЛЮБИТ женщину и готов для нее положить весь мир на лопатки - это настоящий мужчина....
:)

OutВ ответ на Out
Out
Настоящий мужчина для меня означает:
1. Уважает женщин и оберегает их.
2. Зврабатывает деньги и не конючит по поводу их отсутствия, а ищет путь выхода их кризисной ситуации...
3. Помогает в быту (не надо бегать и просить прибить гвоздь, или заточить ножи. Не считает зазорным сварить суп или подать любимой кофе в постель)...
4. В постели не консерватор (не думает в первую очередь о себе "Кончил - свободен";)
5. Любит детей (в стостоянии не только наказывать но и поощрать)
6. НИ КОГДА не напивается до поросячего визга
7. А вообще человек который ЛЮБИТ женщину и готов для нее положить весь мир на лопатки - это настоящий мужчина....
:)

СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой отправил не написав, пишу:
Я полностью соответствую вашему идеалу, вот только возраст у меня наверно к вашему идеалу не походит !!!
NataliВ ответ на Out
Out
ой отправил не написав, пишу:
Я полностью соответствую вашему идеалу, вот только возраст у меня наверно к вашему идеалу не походит !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам,15? :)
OutВ ответ на Natali
Natali
Вам,15? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вам,15? :)
http://my.mail.ru/inbox/wo-outmic/ тут мои данные
Надежда ЛюбимоваВ ответ на Out
Out
Вам,15? :)
http://my.mail.ru/inbox/wo-outmic/ тут мои данные
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нормальный возраст.
Елена ПрасловаВ ответ на Natali
Natali
Настоящий мужчина для меня означает:
1. Уважает женщин и оберегает их.
2. Зврабатывает деньги и не конючит по поводу их отсутствия, а ищет путь выхода их кризисной ситуации...
3. Помогает в быту (не надо бегать и просить прибить гвоздь, или заточить ножи. Не считает зазорным сварить суп или подать любимой кофе в постель)...
4. В постели не консерватор (не думает в первую очередь о себе "Кончил - свободен";)
5. Любит детей (в стостоянии не только наказывать но и поощрать)
6. НИ КОГДА не напивается до поросячего визга
7. А вообще человек который ЛЮБИТ женщину и готов для нее положить весь мир на лопатки - это настоящий мужчина....
:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
7. А вообще человек который ЛЮБИТ женщину и готов для нее положить весь мир на лопатки - это настоящий мужчина....
:)
САМЫЙ главный пункт! Если он такой, все остальное даже не актуально
Елизавета .
Он ведет себя, как расшалившийся ребенок, не может оторваться от новой игрушки. То, что можно посоветовать со 100% уверенностью - НИКОГДА И НИ ЗА ЧТО - не унижаться, не давать себя раздавить и вытереть ноги. Это точно не приведет к желаемому результату. Ужасно тяжело в такой ситуации, но не считай себя виноватой, ни в чем. Дело, думаю, в том, что малыш еще слишком мал и требует очень много сил и времени. И так уже полтора года. Муж устал, ты устала, съездите вместе куда-нибудь, только вдвоем.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем