Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где вы настоящие мужчины?

Скажите, дорогие женщины,есть на этом свете настоящие мужчины?Или сплошные алкоголики ,наркоманы,кобели и психопаты?
Кто может поделитесь опытом.Зарание всем благодарна!!!!
анна адам
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
192
***Алек<C>***
А вот я ))) Не пью и не курю,только очень трахаться люблю часто.
анна адамВ ответ на ***Алек<C>***
***Алек<C>***
А вот я ))) Не пью и не курю,только очень трахаться люблю часто.
СсылкаПожаловаться
Скажите, АЛЕКС,у вас у мужчин тоже столько проблем с нами женщинами?
А по поводу тра....ся так это замечательно!!!Значит вы не относитесь к подвиду "импотент",но тут главное автоматически не попасть
в категорию"кобель". . Не про вас будет сказано!
***Алек<C>***В ответ на анна адам
анна адам
Скажите, АЛЕКС,у вас у мужчин тоже столько проблем с нами женщинами?
А по поводу тра....ся так это замечательно!!!Значит вы не относитесь к подвиду "импотент",но тут главное автоматически не попасть
в категорию"кобель". . Не про вас будет сказано!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скажите, АЛЕКС,у вас у мужчин тоже столько проблем с нами женщинами?
А по поводу тра....ся так это замечательно!!!Значит вы не относитесь к подвиду "импотент",но тут главное автоматически не попасть
в категорию"кобель". . Не про вас будет сказано!

***Алек<C>***В ответ на ***Алек<C>***
***Алек<C>***
Скажите, АЛЕКС,у вас у мужчин тоже столько проблем с нами женщинами?
А по поводу тра....ся так это замечательно!!!Значит вы не относитесь к подвиду "импотент",но тут главное автоматически не попасть
в категорию"кобель". . Не про вас будет сказано!

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скажите, АЛЕКС,у вас у мужчин тоже столько проблем с нами женщинами?
А по поводу тра....ся так это замечательно!!!Значит вы не относитесь к подвиду "импотент",но тут главное автоматически не попасть
в категорию"кобель". . Не про вас будет сказано! Проблеиа у нас тоже есть и немалая.Каждая девушка хочет себя продать за как возможно больше денег,лично я мучаюсь из-за таких продажных современных девушек.



анна адамВ ответ на ***Алек<C>***
***Алек<C>***
Скажите, АЛЕКС,у вас у мужчин тоже столько проблем с нами женщинами?
А по поводу тра....ся так это замечательно!!!Значит вы не относитесь к подвиду "импотент",но тут главное автоматически не попасть
в категорию"кобель". . Не про вас будет сказано! Проблеиа у нас тоже есть и немалая.Каждая девушка хочет себя продать за как возможно больше денег,лично я мучаюсь из-за таких продажных современных девушек.



СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ,к сожалению это проблема нашего времени.Но поверьте мне ,девушка представляющая из себя что-то как
личность и имея определённые амбиции,опять же по поводу своей личности ,продаватся не будет.
разве что от отчаиния.
[/i]

[/i]

[/i]
Dolly_HazeВ ответ на ***Алек<C>***
***Алек<C>***
Скажите, АЛЕКС,у вас у мужчин тоже столько проблем с нами женщинами?
А по поводу тра....ся так это замечательно!!!Значит вы не относитесь к подвиду "импотент",но тут главное автоматически не попасть
в категорию"кобель". . Не про вас будет сказано! Проблеиа у нас тоже есть и немалая.Каждая девушка хочет себя продать за как возможно больше денег,лично я мучаюсь из-за таких продажных современных девушек.



СсылкаПожаловаться
История переписки4
наверное, мучаетесь потому, что денег у вас нет?
ЛисичкаВ ответ на Dolly_Haze
Dolly_Haze
наверное, мучаетесь потому, что денег у вас нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Браво!! За живое прям :)
ФениксВ ответ на Dolly_Haze
Dolly_Haze
наверное, мучаетесь потому, что денег у вас нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а вот это уже удар ниже пояса! фу! как жестоко!...
Комментарий удален.Почему?
ЛисичкаВ ответ на я Опасная
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Если по любви, то не о деньгах речь...
ФениксВ ответ на ***Алек<C>***
***Алек<C>***
Скажите, АЛЕКС,у вас у мужчин тоже столько проблем с нами женщинами?
А по поводу тра....ся так это замечательно!!!Значит вы не относитесь к подвиду "импотент",но тут главное автоматически не попасть
в категорию"кобель". . Не про вас будет сказано! Проблеиа у нас тоже есть и немалая.Каждая девушка хочет себя продать за как возможно больше денег,лично я мучаюсь из-за таких продажных современных девушек.



СсылкаПожаловаться
История переписки4
не там ищите! не все продажны... а если искать среди шалав, так там только такие и водятся...
viktoriya bogachВ ответ на ***Алек<C>***
***Алек<C>***
А вот я ))) Не пью и не курю,только очень трахаться люблю часто.
СсылкаПожаловаться
Alex, idite v exkort dlia jenshin! Tam i natraxaetes i dengi xoroshie zaraotaete ,zaodno! Voobshem, sovmestite priyatnoe s poleznim))
Na vashey"probleme" v nashe vremia sostoynie sdelat mojno))
Marina Lindholm
Настоящие мужчины есть, безусловно. У меня их несколько ---в ближайшем окружении, это и мой муж, и мужья подруг, коллеги...Часто настоящие мужчины заняты ДЕЛОМ, поэтому их не видно, они по офисам - по конторам-по домам...Но их, конечно, меньше, чем бездельников. Вы, дорогая, не отчаивайтесь и ищите своего. Но запомните - они ЕСТЬ!!! И то, что вам попались пара-тройка недостойных, еще не повод всех их презирать. А представьте, если они про женщи так будут думать... А потом, есть такая штука - любовь. Онип тоже влюбляются, бывает...
анна адам
Марина,я не в коем случае ни кого не призираю.С любовью как раз всё хорошо,а вот с выше перечисленным проблема.Иногда просто нет сил!!
Marina Lindholm
Выбирайте из достойных. До того, как влюбиться, есть пара секунд, чтобы сбежать, если объект недостойный...Просто надо знать индикаторы, признаки...Хоть первоначальные...
BriSe
Поверну вопрос по-другому, а где настоящие женщины??? На мужчин все ополчились, а за собой уже никто ничего не замечает, такие все идеальные и без вредных привычек
Светлана ЧерноваВ ответ на BriSe
BriSe
Поверну вопрос по-другому, а где настоящие женщины??? На мужчин все ополчились, а за собой уже никто ничего не замечает, такие все идеальные и без вредных привычек
СсылкаПожаловаться
Молодец!!!Правильно подмечено.Как мы любим судить других,а своих ошибок не замечаем.
RZA
Ну наверное язык отсохнет доказывать что они существуют да еще и отвечать на такие тупые темы.
Не перестаю удивляться женской тупости. Потому и холостяк. Столько тупости окружает...бррр..
Можно заочно убедиться в том что вы тупы благодаря великому интернету где люди раскрываются.
Побуду холостяком еще два годика.
Эх...
MilaВ ответ на RZA
RZA
Ну наверное язык отсохнет доказывать что они существуют да еще и отвечать на такие тупые темы.
Не перестаю удивляться женской тупости. Потому и холостяк. Столько тупости окружает...бррр..
Можно заочно убедиться в том что вы тупы благодаря великому интернету где люди раскрываются.
Побуду холостяком еще два годика.
Эх...
СсылкаПожаловаться
Ну наверное язык отсохнет доказывать что они существуют да еще и отвечать на такие тупые темы.
Не перестаю удивляться женской тупости. Потому и холостяк. Столько тупости окружает...бррр..
Можно заочно убедиться в том что вы тупы благодаря великому интернету где люди раскрываются.
Побуду холостяком еще два годика.
Эх...
А через два года женщины поумнеют????)))))

RZAВ ответ на Mila
Mila
Ну наверное язык отсохнет доказывать что они существуют да еще и отвечать на такие тупые темы.
Не перестаю удивляться женской тупости. Потому и холостяк. Столько тупости окружает...бррр..
Можно заочно убедиться в том что вы тупы благодаря великому интернету где люди раскрываются.
Побуду холостяком еще два годика.
Эх...
А через два года женщины поумнеют????)))))

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я оптимист.Хотя если перспектива бесконечного одиночества вас не угнетает,то флаг вам в руки.Продолжайте тупить
MilaВ ответ на RZA
RZA
Я оптимист.Хотя если перспектива бесконечного одиночества вас не угнетает,то флаг вам в руки.Продолжайте тупить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я оптимист.Хотя если перспектива бесконечного одиночества вас не угнетает,то флаг вам в руки.Продолжайте тупить
Леша, если это лично мне, то немножко не по адресу... Мне 50 лет, я давно уже "не туплю", у меня сыновья старше тебя. А вот по поводу девушек современных вполне с тобой согласна. Потому и задала вопрос, о том, поумнеют они в ближайшее время или нет...)))) Тоже хочу умных невесток...
Дарт ВейдерВ ответ на Mila
Mila
Я оптимист.Хотя если перспектива бесконечного одиночества вас не угнетает,то флаг вам в руки.Продолжайте тупить
Леша, если это лично мне, то немножко не по адресу... Мне 50 лет, я давно уже "не туплю", у меня сыновья старше тебя. А вот по поводу девушек современных вполне с тобой согласна. Потому и задала вопрос, о том, поумнеют они в ближайшее время или нет...)))) Тоже хочу умных невесток...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я умных женихов для своей. А то посмотришь на контингент, который на лавочках пиво дует да матом разговаривает - жутко становится - с кем дочка общаться будет?! Жаль, что пока мала моя девица для Ваших. У такой мамы должны быть достойные сыновья.
Дарт Вейдер
А я умных женихов для своей. А то посмотришь на контингент, который на лавочках пиво дует да матом разговаривает - жутко становится - с кем дочка общаться будет?! Жаль, что пока мала моя девица для Ваших. У такой мамы должны быть достойные сыновья.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так нормальных парней на лавочке и не увидите. У меня нормальный сын: с утра тренировка (через день), потом гимназия (учится почти на все 5), снова тренировка, репетиторы, уроки, сон .. И друзья у него такие же, а с тех кто на лавке (парни и девушки) просто лучше видно.
Дарт ВейдерВ ответ на ZZZ
ZZZ
Так нормальных парней на лавочке и не увидите. У меня нормальный сын: с утра тренировка (через день), потом гимназия (учится почти на все 5), снова тренировка, репетиторы, уроки, сон .. И друзья у него такие же, а с тех кто на лавке (парни и девушки) просто лучше видно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Моя просто маленькая еще, круга общения сверстников нет пока. Согласна, что те, которые чем-то увлечены, имеют цель в жизни - всегда заняты и их не увидишь. А заметны, к сожалению, остолопы. Просто каждый день, идя с работы наблюдай чудовищное общение этих бабуинов.
ФениксВ ответ на Дарт Вейдер
Дарт Вейдер
А я умных женихов для своей. А то посмотришь на контингент, который на лавочках пиво дует да матом разговаривает - жутко становится - с кем дочка общаться будет?! Жаль, что пока мала моя девица для Ваших. У такой мамы должны быть достойные сыновья.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ой, девочки! вы как в том анекдоте... две женщины сидят на лавочке..одна- моей дочери как повезло...муж ей и кофе в пастель подаёт и готовит, и стирает... а другая- повезло!!! а вот моему досталась лентяйка...он и готовит и стирает и кофе ей в пастель подаёт!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем