Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где вы отмечаете праздники?

Дни рождения, годовщины и т.д. Мы все время отмечали дома. Но последние года три-в кафе. Муж поддержал. По бюджету получается так же, а суеты меньше. На последнем празднике,в субботу, коллега мужа, мужчина, попытался обьяснить что лучше дома отмечать. Ответ о том, что женщина элементарно хочет отдохнуть в свой др, а не готовить весь день и заниматься уборкой, а затем мытьем посуды,его не удовлетворил. Его жена сидела тихонько опустив глаза. Когда мы вышли с ней, она сказала что устала от таких праздников, где она как белка в колесе, но ничего поделать не может.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Rico.Hub +
в душе
Солнечный слон
лучше всего на природе. И весело и заморачиваться не надо. В клеенку собрал всю посуду одноразовую и выкинул
Комментарий удален.Почему?
АННА АНИНАВ ответ на Радченко Анастасия
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
У меня в декабре, холодновато как-то
Комментарий удален.Почему?
АННА АНИНАВ ответ на Радченко Анастасия
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
У меня 26.
Солнечный слонВ ответ на Радченко Анастасия
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
и зимой. На даче, топим баню, дом теплый
Комментарий удален.Почему?
Солнечный слонВ ответ на Радченко Анастасия
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ну я ж отвечаю на вопрос - где я отмечаю праздники)) Не люблю общепит - кафе и рестораны, дома тесно. Для меня лучший вариант расслабиться и отдохнуть - это за городом. Зимой иногда с друзьями снимаем домик где нибудь на озере) Зимняя рыбалка, баня - все 33 удовольствия)
Солнечный слон
и зимой. На даче, топим баню, дом теплый
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так то же что и дома, плюс привези всё туда) Хорошо когда баня возле дома...
Солнечный слонВ ответ на T
T
Так то же что и дома, плюс привези всё туда) Хорошо когда баня возле дома...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну не скажи. Дома одна на кухне крутишься, а тут один - мясом заведует, другой овощи нарезает, третий нарезки раскладывает)) Опять же потом - посуду не мыть) повеселились, все отходы сгребли в помойку и уехали)
Солнечный слон
ну не скажи. Дома одна на кухне крутишься, а тут один - мясом заведует, другой овощи нарезает, третий нарезки раскладывает)) Опять же потом - посуду не мыть) повеселились, все отходы сгребли в помойку и уехали)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну если только совместный труд) тогда да, одобрямс)))
kiss kissВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
лучше всего на природе. И весело и заморачиваться не надо. В клеенку собрал всю посуду одноразовую и выкинул
СсылкаПожаловаться
У меня летом ДР. я тоже на природе люблю))))
Солнечный слонВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
У меня летом ДР. я тоже на природе люблю))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня ноябрь) если нет возможности срулить в теплые страны - стараюсь все таки не в городе отмечать)
kiss kissВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
у меня ноябрь) если нет возможности срулить в теплые страны - стараюсь все таки не в городе отмечать)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я помню - 3-го))))
Солнечный слонВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Я помню - 3-го))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Мила
...не дома ...а то какой-же это праздник ...даже не в готовке дело ...одеться,поплясать ииии одним словом потусить)
Мария
Ничего не отмечаем уже, надоело. А если уж что, то в ресторане, конечно. Моя мечта - ликвидировать все кухни во всей имеющейся недвижимости. Оставить кофемашины
Олеся В.В ответ на Мария
Мария
Ничего не отмечаем уже, надоело. А если уж что, то в ресторане, конечно. Моя мечта - ликвидировать все кухни во всей имеющейся недвижимости. Оставить кофемашины
СсылкаПожаловаться
Теперь это и моя мечта!)))
Олеся В.
Свои(общие)праздники лучше вообще не буду отмечать, чем в три раза быстрее обычного суетиться по дому. Домашним организовываю с удовольствием.
Anna AvonarThiS
тоже на кафе перешли, или на турбазу ездим, тоже отлично...)
Ally
Тоже перешли на кафе, рестораны. Посудомойка, конечно, спасает дома, но всегда одно и то же, надоело.
Осенняя
Дома -только с самыми близкими.
Все пафосные сходняки (юбилеи) в ресторанах.
наденька
мне понравилось отмечать детские день рождения в кафе. Деньги теже так + еще аниматора можно пригласить
Kaspa Jones
Под одеялом.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем