Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где вы познакомились со своим мужем / парнем?

И была ли любовь с первого взгляда?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Дуся Пирожок
Тебе не всё ли равно? Что за глупые опросы каждый день
Ludmila BespaВ ответ на Дуся Пирожок
Дуся Пирожок
Тебе не всё ли равно? Что за глупые опросы каждый день
СсылкаПожаловаться
Это очень личное. Действительно, зачем лезть в душу незнакомым людям?
А Паркуа бы не па?
Было уже и не раз,достали..
Василиса
Не верю в любовь с первого взгляда. Может быть обоюдная симпатии страсть, которая потом перерастает в любовь. Познакомилась с мужем на свадьбе у подруги, он был свидетелем жениха.
Сара Коннор
С каким из...
Антон
В Латинской Америке.
ЧУПЫНДРА!!!!!!!!!!!!!
на школьном дворе , через час мне сказали что на мне женятся
Аноним
Не помню. Много воды утекло
осень осень
Мне первый раз замуж предложили в первом классе. Пять лет он мой портфель носил, пока его в другую школу не перевели.
Лея
Старая уже, не помню))
Оксана Берлин
В институте. Была
ИС СА
Я познакомился со своей женой в школе она была учителем моего младшего брата, любовь была с первого взгляда, потом мы поженились, ну а потом я пригляделся как то вышло не то вообщем развелись)
Licette
В универе, нет.
Kot- Tom~A
Да. На новогоднем вечере во дворце культуры. Пригласил танцевать. Живем долго и счастливо))))))))))) Чего и вам желем)))
Анфиса
На дне рождения моей коллеги.
Милка Милая
Как хороша была наша молодость.Время было хорошее.Я знакомилась с парнями на танцах,дискотеках,в трамвае,где только не знакомилась,сейчас есть что вспомнить,даже жалко девчонок,которые создают темы,Где познакомиться? Не было отношений в 24-25 лет,это правда ужасно,потому что мы в это время наслаждались жизнью вовсю.Ездили отдыхать на море с подругой,знакомились с парнями,а потом нас провожали на поезд,так весело мы жили.А с мужем познакомилась на работе,в больнице работала,а он туда приходил.
Милка МилаяВ ответ на Милка Милая
Милка Милая
Как хороша была наша молодость.Время было хорошее.Я знакомилась с парнями на танцах,дискотеках,в трамвае,где только не знакомилась,сейчас есть что вспомнить,даже жалко девчонок,которые создают темы,Где познакомиться? Не было отношений в 24-25 лет,это правда ужасно,потому что мы в это время наслаждались жизнью вовсю.Ездили отдыхать на море с подругой,знакомились с парнями,а потом нас провожали на поезд,так весело мы жили.А с мужем познакомилась на работе,в больнице работала,а он туда приходил.
СсылкаПожаловаться
С первого взгляда я влюблялась и не один раз.Влюбчивая я.
Эр Во-Биа
На СЗ.
Нет, он мне в начале не понравился.
Карамель Взлётная
На перемене между парами в институте.
мария Аккуратова
С каким из них?))))
По объявлениям в МК
Позвонил знакомой, а попал на меня
Тот, что сейчас зовёт, отсюда
H*** H***
В грузовике
Лада
В ресторане на берегу моря.
Любовь была с первого взгляда.
Полина Ланселотовна
На встрече Нового Года почти 38 лет назад. Любовь-не любовь, но симпатию вызвал сразу, внимание привлек.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем