Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где вы таких мужиков находите?

Признавайтесь уже. У меня сколько мужиков было,никто об ас даже не заикался))) ибо нефиг
n1ce * весенняЯ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
210
Татьяна Донскова В ответ на Evil Box
Комментарий удален.Почему?

n1ce * весенняЯВ ответ на Evil Box
Комментарий удален.Почему?
О минетах не говорят,а делают))) молча)))
Комментарий удален.Почему?
n1ce * весенняЯВ ответ на Evil Box
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Извиняю))
Анна
Вы простите чем хвастаетесь количеством мужчин или отсутствием АС?
n1ce * весенняЯВ ответ на Анна
Анна
Вы простите чем хвастаетесь количеством мужчин или отсутствием АС?
СсылкаПожаловаться
Разве я где-то хвасталась?
Маргарита
Где вы таких находите, которые не просят???
n1ce * весенняЯВ ответ на Маргарита
Маргарита
Где вы таких находите, которые не просят???
СсылкаПожаловаться
Обычно в реале
Роман Роман
аФФтор, не пойму, тебя это огорчает или радует?)
n1ce * весенняЯВ ответ на Роман Роман
Роман Роман
аФФтор, не пойму, тебя это огорчает или радует?)
СсылкаПожаловаться
Радует
Роман РоманВ ответ на n1ce * весенняЯ
n1ce * весенняЯ
Радует
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может зря?
Многим девушкам нравится) Я бы даже сказал, что ВСЕМ девушкам нравится. А кому не нравится, значит их мужчины сделали это не так и не в то время. Может надо и тебе попробовать чтобы иметь право так однозначно утверждать?
Ирина ВоронцоваВ ответ на Роман Роман
Роман Роман
А может зря?
Многим девушкам нравится) Я бы даже сказал, что ВСЕМ девушкам нравится. А кому не нравится, значит их мужчины сделали это не так и не в то время. Может надо и тебе попробовать чтобы иметь право так однозначно утверждать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы девушка?.Так уверенно за всех девушек говорите.
Роман РоманВ ответ на Ирина Воронцова
Ирина Воронцова
Вы девушка?.Так уверенно за всех девушек говорите.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не девушка)))) Но я и пишу, что исходя из моего опыта общения с девушками, ЭТО нравится ВСЕМ. Но далеко не ВСЕГДА и ПРИ ЛЮБЫХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ. А исходя из моего жизненного опыта, нежелание попробовать что-то новое обусловлено исключительно неправильным подходом в предложении этого. Ну и неправильным исполнением, если до этого дошло))) А так конечно, всегда бывают исключения.
Ирина ВоронцоваВ ответ на Роман Роман
Роман Роман
Я не девушка)))) Но я и пишу, что исходя из моего опыта общения с девушками, ЭТО нравится ВСЕМ. Но далеко не ВСЕГДА и ПРИ ЛЮБЫХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ. А исходя из моего жизненного опыта, нежелание попробовать что-то новое обусловлено исключительно неправильным подходом в предложении этого. Ну и неправильным исполнением, если до этого дошло))) А так конечно, всегда бывают исключения.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Исходя из вашего опыта общения, всем трем девушкам?.
Роман РоманВ ответ на Ирина Воронцова
Ирина Воронцова
Исходя из вашего опыта общения, всем трем девушкам?.
СсылкаПожаловаться
История переписки6



Юная "леди"... Вы ошибаетесь.
И с количеством, и в принципе!
Ирина ВоронцоваВ ответ на Роман Роман
Роман Роман



Юная "леди"... Вы ошибаетесь.
И с количеством, и в принципе!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ладно, не будем препираться из за ерунды
вы просто огульно обобщаете я хотела сказать
Роман РоманВ ответ на Ирина Воронцова
Ирина Воронцова
ладно, не будем препираться из за ерунды
вы просто огульно обобщаете я хотела сказать
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да я, в общем то, и не препирался с Вами. Единственное, что я хотел бы донести, так это то, что если человек чего-то не пробовал, не знает исходя из собственного опыта, то и утверждать то, что это прям "плохо-плохо" как-то... необъективно. А что касается именно а/с... Тут очень много, если не все, зависит от мужчины: от его подхода ДО ТОГО КАК, до самого ПРОЦЕССА. Если мужчина не на высоте, по глупости ли или в силу неопытности, то девушки именно по этому и говорят, что а/с-плохо.
Ирина ВоронцоваВ ответ на Роман Роман
Роман Роман
Да я, в общем то, и не препирался с Вами. Единственное, что я хотел бы донести, так это то, что если человек чего-то не пробовал, не знает исходя из собственного опыта, то и утверждать то, что это прям "плохо-плохо" как-то... необъективно. А что касается именно а/с... Тут очень много, если не все, зависит от мужчины: от его подхода ДО ТОГО КАК, до самого ПРОЦЕССА. Если мужчина не на высоте, по глупости ли или в силу неопытности, то девушки именно по этому и говорят, что а/с-плохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
понимаете, вы не девушка,
вы мужчина,
вы не можете знать - как это. Вы на себе попробуйте для начала а/с,
но даже в этом случае - у вас там простата,
у девушек ее нет
Роман РоманВ ответ на Ирина Воронцова
Ирина Воронцова
понимаете, вы не девушка,
вы мужчина,
вы не можете знать - как это. Вы на себе попробуйте для начала а/с,
но даже в этом случае - у вас там простата,
у девушек ее нет
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да, вы правы. Но я вполне могу видеть РЕЗУЛЬТАТ. Или Вы считаете, что для того, чтобы понять, нравится что-то другому человеку или не нравится, надо обязательно попробовать это на себе? Просто посмотреть и увидеть недостаточно? Не это ли свидетельствует о женском коварстве?))))
СветланаВ ответ на Роман Роман
Роман Роман
Да, вы правы. Но я вполне могу видеть РЕЗУЛЬТАТ. Или Вы считаете, что для того, чтобы понять, нравится что-то другому человеку или не нравится, надо обязательно попробовать это на себе? Просто посмотреть и увидеть недостаточно? Не это ли свидетельствует о женском коварстве?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а если взять во внимание, что большинство женщин врут и актрисы по жизни, то процент восторгающихся ваще падает))) ну а так да, всем нравится, конечно ВСЕМ)))
Роман РоманВ ответ на Светлана
Светлана
а если взять во внимание, что большинство женщин врут и актрисы по жизни, то процент восторгающихся ваще падает))) ну а так да, всем нравится, конечно ВСЕМ)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Простите великодушно, но сейчас Вы сморозили глупость. Или Вы считаете, что я на 5 десятке лет не научился отличать удовольствие от притворства? Да, допускаю, что в некоторых случаях меня можно обмануть. Но далеко не во всех)
СветланаВ ответ на Роман Роман
Роман Роман
Простите великодушно, но сейчас Вы сморозили глупость. Или Вы считаете, что я на 5 десятке лет не научился отличать удовольствие от притворства? Да, допускаю, что в некоторых случаях меня можно обмануть. Но далеко не во всех)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
дело не в возрасте тут... расскажите, как проявляется оргазм у женщины? тут был такой вопрос... правильно ответил один))) остальные несли муть, что он по-разному у всех проявляется)))) с чего вы берете, что они не притворяются? ответьте. можно научным стилем, тут форум все-таки)
Роман РоманВ ответ на Светлана
Светлана
дело не в возрасте тут... расскажите, как проявляется оргазм у женщины? тут был такой вопрос... правильно ответил один))) остальные несли муть, что он по-разному у всех проявляется)))) с чего вы берете, что они не притворяются? ответьте. можно научным стилем, тут форум все-таки)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Во первых, кто-то говорил про оргазм? Или мы все же говорим про нравится - не нравится? Или Ваш каждый половой акт заканчивается оргазмом? И даже о/с? Или это Вы тоже не практикуете потому, что не достигаете оргазма? Или все же достигаете?
А во вторых... А зачем мне нужно Вам что-либо доказывать, сдавать экзамены...? Если кто-то чему-то научился-МОЛОДЕЦ! Если кто-то чего-то не умеет, но учится-МОЛОДЕЦ вдвойне! А если кто-то чего то не умеет и не учится... Да мне, если честно, пофиг. У каждого своя жизнь.
СветланаВ ответ на Роман Роман
Роман Роман
Во первых, кто-то говорил про оргазм? Или мы все же говорим про нравится - не нравится? Или Ваш каждый половой акт заканчивается оргазмом? И даже о/с? Или это Вы тоже не практикуете потому, что не достигаете оргазма? Или все же достигаете?
А во вторых... А зачем мне нужно Вам что-либо доказывать, сдавать экзамены...? Если кто-то чему-то научился-МОЛОДЕЦ! Если кто-то чего-то не умеет, но учится-МОЛОДЕЦ вдвойне! А если кто-то чего то не умеет и не учится... Да мне, если честно, пофиг. У каждого своя жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ха-ха))) на вопросец не ответили))) если легко симулировать оргазм, то "просто нравится" еще проще) что там может нравится? сказки про нервные окончания я слышала только.... так для этого не надо ничего засовывать так глубоко)))) врут бабы, врут... и не стыдно)))
Роман РоманВ ответ на Светлана
Светлана
ха-ха))) на вопросец не ответили))) если легко симулировать оргазм, то "просто нравится" еще проще) что там может нравится? сказки про нервные окончания я слышала только.... так для этого не надо ничего засовывать так глубоко)))) врут бабы, врут... и не стыдно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Лично Вам я предлагаю врать и дальше
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем