Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где вы знакомитесь?...

Привет! Рассказываю вкратце свою проблему: Мне 32 года,разведена. В разводе 2 года. После развода долго приходила в себя,на мужчин просто не могла смотреть.Но сейчас все в порядке-я счастлива.живу в свое удовольствие,воспитываю дочь. И готова к новым,серьезным отношениям. Все твердят-выходи замуж,пока не поздно. А за кого замуж то? Неее,я не о том,что "нормальных мужиков не осталось"... Я хорошо выгляжу,и мужским вниманием не обделена,но клеятся ко мне одни женатые,а свободные-нет. Вернее,был один свободный,даже замуж звал. Но это совсем не мой человек. И уж точно не тот.за кого бы я пошла замуж. Где встретить своего будущего мужа? Я потихоньку начинаю паниковать-а вдруг и правда поздно? И будут говорить-она одинокая... Не хотелось бы... Как то услышала мужское мнение о себе(подслушала на работе)-"Юлька-дааа.хорошо бы с ней "замутить",но она замужем-сто пудов. А другой-конечно,замужем,такая недотрога". И все в таком духе... Но как мне вести себя-не кричать же всем-"я свободна,налетай!"... Я видела,как нелепо выглядят разведенные женщины в поиске-в их взгляде такааая надежда... Не хочу выглядеть также. Что вы мне посоветуете? Или это нереально-выйти замуж в 30 с лишним?
русалка Ч
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Yana vladarchik
оно вам надо замуж, вы молоды, говорите, что хорошо выглядите, дочь вроде уже не привязана к маминой груди, тусуйте, веселитесь, живите для себя
СергейВ ответ на Yana vladarchik
Yana vladarchik
оно вам надо замуж, вы молоды, говорите, что хорошо выглядите, дочь вроде уже не привязана к маминой груди, тусуйте, веселитесь, живите для себя
СсылкаПожаловаться
Денег видать не хватает на вс
Анастасия Л
ну женатые вообще не в счет - это мусор вселенной
Комментарий удален.Почему?
Анастасия ЛВ ответ на Анонимно
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
имела ввиду, что женатые ухажеры как мужчины вообще не рассматриваются
а тем, кто ухаживает за собственной женой напротив респект и уважуха
АнонимноВ ответ на Анастасия Л
Анастасия Л
имела ввиду, что женатые ухажеры как мужчины вообще не рассматриваются
а тем, кто ухаживает за собственной женой напротив респект и уважуха
СсылкаПожаловаться
История переписки3
имела ввиду, что женатые ухажеры как мужчины вообще не рассматриваются
а тем, кто ухаживает за собственной женой напротив респект и уважуха


Как двое разбираются внутри семьи - их личное дело, а не наше с вами собачье.
И я тут подумал и понял, что замужние мне нах невстрялись. Хотя всё-таки люди, а не мусор :-))
Анастасия ЛВ ответ на Анонимно
Анонимно
имела ввиду, что женатые ухажеры как мужчины вообще не рассматриваются
а тем, кто ухаживает за собственной женой напротив респект и уважуха


Как двое разбираются внутри семьи - их личное дело, а не наше с вами собачье.
И я тут подумал и понял, что замужние мне нах невстрялись. Хотя всё-таки люди, а не мусор :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да мне тоже, в сущности, наплевать на их разборки с женой
а на то, что женатый товарищ хочет мне предложить по сути унизительные для меня отношения мне далеко не наплевать... они же ко мне как к мусору относятся (с женой я живу, ее люблю, а тебя просто так пользую иногда - ведь именно так обычно с ними и получается)... и я к ним так же
русалка ЧВ ответ на Анастасия Л
Анастасия Л
да мне тоже, в сущности, наплевать на их разборки с женой
а на то, что женатый товарищ хочет мне предложить по сути унизительные для меня отношения мне далеко не наплевать... они же ко мне как к мусору относятся (с женой я живу, ее люблю, а тебя просто так пользую иногда - ведь именно так обычно с ними и получается)... и я к ним так же
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какой то юношеский максимализм чувствуется в вас....
Анастасия ЛВ ответ на русалка Ч
русалка Ч
Какой то юношеский максимализм чувствуется в вас....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пожалуй да
а на самом деле просто несколько упростила и обобщила наблюдения... конечно же все зависит от конкретного человека и ситуации
Дечонка бабичанка
Bыходите замуж за американца. Тут наши женщины ценятся: красота, ум, семейные ценности. А американки - тупые! Мой свекр ни разу на американке не женился. Ищите мужика хорошего, но и умного тоже, чтоб работал. Я своего мужа нашла на www.f-love.ru
Игорь
А я тут, на форуме в девочку влюбился...ей вроде 30, сначала почему то думал что 25...
Анонимно
Ну не здесь же :-))
русалка Ч
Нет. Не здесь,это точно.
Agent 007
Представляю : пробудете "в поисках" лет,эдак, до сорока пяти и , не найдя никого, полезете в петлю , дескать, жизнь мимо прошла, да?
русалка ЧВ ответ на Agent 007
Agent 007
Представляю : пробудете "в поисках" лет,эдак, до сорока пяти и , не найдя никого, полезете в петлю , дескать, жизнь мимо прошла, да?
СсылкаПожаловаться
С чего это вы взяли?
Agent 007В ответ на русалка Ч
русалка Ч
С чего это вы взяли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я это...иронизироваю!!! :))) Познакомьтесь с женатиком : понравится -- отобьете! :))))
Елена Жосан
все потому что ,что щас очень много хороших мужчин просто не хотят серьезных отношений. Спать,гулять-это пожалуйста, а вот жениться или хотя бы серьезно встречаться с перспективой никуя не хотят,гады
СветЛана Белова
Что за ерунда, если у мужчины действительно интерес к Вам, он выяснит- замужем Вы или нет....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем