Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где вы знакомитесь?...

Привет! Рассказываю вкратце свою проблему: Мне 32 года,разведена. В разводе 2 года. После развода долго приходила в себя,на мужчин просто не могла смотреть.Но сейчас все в порядке-я счастлива.живу в свое удовольствие,воспитываю дочь. И готова к новым,серьезным отношениям. Все твердят-выходи замуж,пока не поздно. А за кого замуж то? Неее,я не о том,что "нормальных мужиков не осталось"... Я хорошо выгляжу,и мужским вниманием не обделена,но клеятся ко мне одни женатые,а свободные-нет. Вернее,был один свободный,даже замуж звал. Но это совсем не мой человек. И уж точно не тот.за кого бы я пошла замуж. Где встретить своего будущего мужа? Я потихоньку начинаю паниковать-а вдруг и правда поздно? И будут говорить-она одинокая... Не хотелось бы... Как то услышала мужское мнение о себе(подслушала на работе)-"Юлька-дааа.хорошо бы с ней "замутить",но она замужем-сто пудов. А другой-конечно,замужем,такая недотрога". И все в таком духе... Но как мне вести себя-не кричать же всем-"я свободна,налетай!"... Я видела,как нелепо выглядят разведенные женщины в поиске-в их взгляде такааая надежда... Не хочу выглядеть также. Что вы мне посоветуете? Или это нереально-выйти замуж в 30 с лишним?
русалка Ч
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Олька...Я
конечно реально. знаете,вот заметила хоть и банально ,не ищите само найдет вас.
ОвсянкаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
конечно реально. знаете,вот заметила хоть и банально ,не ищите само найдет вас.
СсылкаПожаловаться
++++главное, не паниковать)))) все у Вас будет хорошо)))
Алексанр Белов
Все тормоза в вашей голове.Проверено лично.При желании я могу познакомиться с кем угодно и где угодно!Главное поверить в себя!А насчет замужества,не переживайте.У вас еще детский возраст.
Кира МуравьеваВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Все тормоза в вашей голове.Проверено лично.При желании я могу познакомиться с кем угодно и где угодно!Главное поверить в себя!А насчет замужества,не переживайте.У вас еще детский возраст.
СсылкаПожаловаться
Саша! Ты же мужчина. Тебе проще проявить инициативу... ничего, что я на ты?
Алексанр БеловВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
Саша! Ты же мужчина. Тебе проще проявить инициативу... ничего, что я на ты?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего.Все нормально.Ты просто не представляешь,насколько я был стеснительный!Хуже красной-девици!
Вирджиния Вульф
Я вашего возраста но проблемы познакомится не возникала.Сами клеятся.И на улице и в магазине,и в клубе.Везде короче.Возможно это потому,что я замуж никогда не собиралась ?Да и вообще для меня мужчины сомнительное удовольствие.
Кира МуравьеваВ ответ на Вирджиния Вульф
Вирджиния Вульф
Я вашего возраста но проблемы познакомится не возникала.Сами клеятся.И на улице и в магазине,и в клубе.Везде короче.Возможно это потому,что я замуж никогда не собиралась ?Да и вообще для меня мужчины сомнительное удовольствие.
СсылкаПожаловаться
у нее тоже клеятся, да все ни те...
Кэти Емец
Не зацыкливайтесь главное на самой идее замужества!
Оксана НевернаяВ ответ на Кэти Емец
Кэти Емец
Не зацыкливайтесь главное на самой идее замужества!
СсылкаПожаловаться
+++
Юлия
главное вам само понимать что вы свободны
русалка Ч
Ой.спасибо! А я уж распереживалась... Правда,мужчинам легче знакомиться, я же не могу подходить и знакомиться с любым понравившемся мне мужчине...
Вирджиния ВульфВ ответ на русалка Ч
русалка Ч
Ой.спасибо! А я уж распереживалась... Правда,мужчинам легче знакомиться, я же не могу подходить и знакомиться с любым понравившемся мне мужчине...
СсылкаПожаловаться
Знакомится - нет.
Но крючек закинуть можете.:попросить закурить,сказать какую нить абстрактную фразу про погоду.Если вы интерестны то мужчина дальше сам постарается.
Олька...ЯВ ответ на Вирджиния Вульф
Вирджиния Вульф
Знакомится - нет.
Но крючек закинуть можете.:попросить закурить,сказать какую нить абстрактную фразу про погоду.Если вы интерестны то мужчина дальше сам постарается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
верно написали, слегка обратить внимание на себя всегда можно. просто вопрос или еще что-то
русалка ЧВ ответ на Вирджиния Вульф
Вирджиния Вульф
Знакомится - нет.
Но крючек закинуть можете.:попросить закурить,сказать какую нить абстрактную фразу про погоду.Если вы интерестны то мужчина дальше сам постарается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Учту...))))
Вирджиния Вульф
Знакомится - нет.
Но крючек закинуть можете.:попросить закурить,сказать какую нить абстрактную фразу про погоду.Если вы интерестны то мужчина дальше сам постарается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Умничка ++++++++++
русалка Ч
Я говорила,что со мной- знакомятся. Но,в основном женатые мужчины....
Кира Муравьева
Проблема все же существует. У нас довольно рано женятся и выходят замуж. К 30 годам свободных мало остается. Да и знакомится как-то легче в ранней молодости (по крайней мере, на мой взгляд). Но вот примеры разведенных подружек свидетельствуют об обратном: разводятся и выходят замуж снова. Вот недавно две (обе за 30) свадьбу сыграли. Одна у самой парадной познакомилась. Из машины вышла, а он шел по улице... Другая - будете смеяться, но вКонтакте... Долго переписывались, потом встретились и не разочаровались друг в друге. Полгода назад поженились.
русалка Ч
Везет им! Но это успокаивает-значит,все-таки так бывает... У меня есть человек.который мне-ну очень сильно нравится! Но у него семья... Не хочу доставлять ему проблем.Вы понимаете,о чем я....
Светлана Бурмистрова
Большинство известных мне вторых браков (а вернее - все) заключались после изменения места работы. На новом месте почему-то сразу попадались мужчины в летах, но со свежим взглядом.
Само Совершенство
А Вы кольцо сняли? Знаете, как говорят? У женщины новая жизнь начинается с посещения парикмахерской. Ну так сходите, поменяйте прическу, одежду, весь имидж, а будут спрашивать - так и отвечайте - новая жизнь началась - РАЗВЕЛАСЬ! Глядишь и найдете кавалера. Главное все это делать с удовольствием )
русалка ЧВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
А Вы кольцо сняли? Знаете, как говорят? У женщины новая жизнь начинается с посещения парикмахерской. Ну так сходите, поменяйте прическу, одежду, весь имидж, а будут спрашивать - так и отвечайте - новая жизнь началась - РАЗВЕЛАСЬ! Глядишь и найдете кавалера. Главное все это делать с удовольствием )
СсылкаПожаловаться
Кольцо сняла. С имиджем все в порядке. Я уже говорила,что выгляжу очень хорошо. А вот насчет-"делать это с удовольствием"... Пожалуй,подумаю об этом... Спасибо.
Комментарий удален.Почему?
русалка ЧВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
Интересная мысль...)))))
Комментарий удален.Почему?
русалка ЧВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Не уверена,что поймут,но-попробую....)))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем