Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где взять силу воли?

Не могу себя пересилить! Все время хочу написать своему бывшему мужу, он ушёл к своей бывшей примерно 3 месяца назад, ушёл молча без объяснений и до сих пор скрывает с кем живет(узнала через знакомых что с ней живет). Сам пишет звонит спрашивает как я как ребёнок высылает деньги подарки и тд. При этом я его прошу обьяснить что произошло он просто говорит что все хорошо но я не смогла сохранить семью.... То есть как не смогла??? Никаких упреков никаких скандалов ничего вообще!!!!! Человек просто исчез на пару дней а потом нате пожалуйста, не смогла!!!!
Знаю что живут они хорошо планы какие то на жизнь строят. А меня прям выворачивает!!  После такого разговора я пересиала с ним общение вести и выяснять отношения, только за детей общаемся и все. Но вот недавно На день рождения дочери он не пришел сказал что из за меня но внятно обьяснить не смог что конкретно я опять сделала. Ну тут меня понесло! Я начала ему все высказывать вспомнила все что было и небыло! Мне так обидно стало что он даже к дочери не пришел и опять я виновата в этом!!!! Вот уже неделю немогу остановится((( на меня нашло, слезы истерики выяснения отношений оскорбления и ненависть к нему и к этой даме. Хотя до этого мне начихать на них было!!!
Вот и как мне себя пересилить и перестать звонить и писать ему?? Умом понимаю что унижаю себя этим поведением но ничего не могу поделать с собой! А он еще и кайфует с этой ситуации вместе с дамой....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Olga Kosm
Держись. Отвлекайся. Мужчинам так легче, обвинить в своих неудачах других. Смени прическу, купи красивых платьев, запишись на какую-нибудь йогу. В общем делай все для себя любимой, что бы он увидел какое сокровище потерял.
Инна Ермакова
Это каким же жалким типом надо быть, что самоутверждаться за счёт брошенных женщин. Не кормите этого вампира своими эмоциями, он жалок
вячеслав васильевВ ответ на Инна Ермакова
Инна Ермакова
Это каким же жалким типом надо быть, что самоутверждаться за счёт брошенных женщин. Не кормите этого вампира своими эмоциями, он жалок
СсылкаПожаловаться
Почему брошенных? И ему все это далось не просто, нужно думать. Когда женщина начинает считать, что мужчина у нее в руках - она мало интересуется его переживаниями. Поэтому могут быть сюрпризы. И думаю, что мужчина с удовольствием обошелся бы без это мороки с "самоутверждением". Но перемены в жизни иногда необходимы, а двое не всегда осознают это одновременно.
Инна ЕрмаковаВ ответ на вячеслав васильев
вячеслав васильев
Почему брошенных? И ему все это далось не просто, нужно думать. Когда женщина начинает считать, что мужчина у нее в руках - она мало интересуется его переживаниями. Поэтому могут быть сюрпризы. И думаю, что мужчина с удовольствием обошелся бы без это мороки с "самоутверждением". Но перемены в жизни иногда необходимы, а двое не всегда осознают это одновременно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы были другие причины, он бы их озвучил.
вячеслав васильев
Почему брошенных? И ему все это далось не просто, нужно думать. Когда женщина начинает считать, что мужчина у нее в руках - она мало интересуется его переживаниями. Поэтому могут быть сюрпризы. И думаю, что мужчина с удовольствием обошелся бы без это мороки с "самоутверждением". Но перемены в жизни иногда необходимы, а двое не всегда осознают это одновременно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы можете быть абсолютно правы, более того, возможно, автор и правда мужа чем-то обидела и виновата в большей степени в развале брака - это всё может быть (хотя, я придерживаюсь мнения, что всегда оба в чем-то виноваты, но речь сейчас даже не об этом). Вопрос в другом, если ты уже ушел и четко для себя решил, что с этой женщиной все кончено, то зачем эти таинственные намеки, что это ты все виновата без объяснения причин. Если он хочет еще что-то вернуть, то такое поведение - тоже нелогичное, сядь и объясни четко что тебе нравилось/не нравилось. А тут такое ощущение, что просто поиздеваться. Сиди и думай на что это я обижен и из-за чего ты меня потеряла. Это детский сад, штаны на лямках.
вячеслав васильевВ ответ на Curlysue
Curlysue
Вы можете быть абсолютно правы, более того, возможно, автор и правда мужа чем-то обидела и виновата в большей степени в развале брака - это всё может быть (хотя, я придерживаюсь мнения, что всегда оба в чем-то виноваты, но речь сейчас даже не об этом). Вопрос в другом, если ты уже ушел и четко для себя решил, что с этой женщиной все кончено, то зачем эти таинственные намеки, что это ты все виновата без объяснения причин. Если он хочет еще что-то вернуть, то такое поведение - тоже нелогичное, сядь и объясни четко что тебе нравилось/не нравилось. А тут такое ощущение, что просто поиздеваться. Сиди и думай на что это я обижен и из-за чего ты меня потеряла. Это детский сад, штаны на лямках.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слова не значат НИЧЕГО. Просто у женщин мышление больше связано с речью, отсюда все эти отсылы к объяснениям и разговорам. И разговоры эти при нежелании понять, при убежденности в своей правоте, которая у женщин присутствует в 90 % случаев сведутся к тому, что ты ей слово, она тебе - десять ("Я-то замечательная, а он мне в подметки не годится, не денется никуда";). И так будет продолжаться, пока мужчина не уйдет.
Интересно, что автор и не жалеет о потере человека.Я думаю, что если женщина любит мужчину - ей очень сложно его потерять, потому что мужчина чувствует эту любовь. Но такой талант у женщин очень редок.
вячеслав васильев
Слова не значат НИЧЕГО. Просто у женщин мышление больше связано с речью, отсюда все эти отсылы к объяснениям и разговорам. И разговоры эти при нежелании понять, при убежденности в своей правоте, которая у женщин присутствует в 90 % случаев сведутся к тому, что ты ей слово, она тебе - десять ("Я-то замечательная, а он мне в подметки не годится, не денется никуда";). И так будет продолжаться, пока мужчина не уйдет.
Интересно, что автор и не жалеет о потере человека.Я думаю, что если женщина любит мужчину - ей очень сложно его потерять, потому что мужчина чувствует эту любовь. Но такой талант у женщин очень редок.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вот в чем с вами согласна, так это в том, что автора больше всего задело, что он где-то там с другой и делает её виноватой. А про то, что "люблю, мне плохо без него" и т.д. ни слова.
ГАЛИС
Так у вас невроз, милочка! ))))))
акуна матата
представьте себе что нелюбимый мужчина так же выносит вам мозг, ваш муж разлюбил вас и детьми его не удержишь, смиритесь с этим
Алексис
Судя по всему, он думает, что вы догадаетесь почему это произошло и что вы делали не так.
Напрягайте память, может вы издили его целыми днями, но забыли
Игры Разума ♋
В игнор! И будьте равнодушной! И поверьте, после этого- он начнет бесится!
Анна
вот вас должно остановить лишь то, что они кайфуют от этой ситуации!!! зачем вы, ненавидя людей, поднимаете им настроение?! все остальное пока оставьте, успокоитесь, обдумаете все трезвой головой, сделаете выводы и пойдете дальше.
Izolda
ничего Вы сейчас не сделаете, на всё время нужно. через какое-то время отпустит, Вам наплевать будет. А пока никакие советы не помогут. Попейте успокоительного.
*Дама с закидонами*
слабак! в разрыве всегда двое виноваты, если что то не устраивает,нужно обсуждать, решать,менять, а так смотался и все, переложив вину на вас...мое мнение- общение только по делу, слабость не показывать,а лучше,делать вид,что стало еще лучше,чем при нем
*Дама с закидонами*
слабак! в разрыве всегда двое виноваты, если что то не устраивает,нужно обсуждать, решать,менять, а так смотался и все, переложив вину на вас...мое мнение- общение только по делу, слабость не показывать,а лучше,делать вид,что стало еще лучше,чем при нем
СсылкаПожаловаться
Ничего он не хотела решать и обсуждать, просто ушел по тихому и отношения видать у него давно эти были, думаю долго думал как это сделать, та весь мозг выклевала , взял и свалил. Разлюбил так сказать. От этого никто не застрахован, к сожалению.(
*Дама с закидонами*В ответ на Ксю
Ксю
Ничего он не хотела решать и обсуждать, просто ушел по тихому и отношения видать у него давно эти были, думаю долго думал как это сделать, та весь мозг выклевала , взял и свалил. Разлюбил так сказать. От этого никто не застрахован, к сожалению.(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так это и характеризует его как слабака,не мужской,трусливый поступок,фу на такого
*Дама с закидонами*
так это и характеризует его как слабака,не мужской,трусливый поступок,фу на такого
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна , хорошо хоть дочь, а не сын от такого, мальчику он все равно не смог бы ничего дать(
Приветик, пукни в пакетик
Он м у дак, так что радуйтесь, то избавил Вас от себя. Хотя сейчас что-то говорить почти бесполезно, Вам обидно и это понятно, скоро успокоитесь, а вот обида останется, если у него не найдется силы воли нормально с Вами поговорить.
Лагерта Лодброк
Он что, последний мужчина в вашем городе? оформили алименты и живем дальше.
Он прошлое, будете часто оглядываться - шея заболит (((
Анна Самохина
Такое нередко быаает, что возвращаютсч к бывшим, особенно, если те правильно себя ведут...никто не виноват...Надо сохранить ребёнку отца и шагать дальше, но выводы сделайте...
*
Если дочь взрослая, то пусть общается напрямую с ней.

А вы исключите его из своей жизни вообще.

А какая причина была, что он разбежался с той, к которой сейчас ушёл?
АнонимВ ответ на *
*
Если дочь взрослая, то пусть общается напрямую с ней.

А вы исключите его из своей жизни вообще.

А какая причина была, что он разбежался с той, к которой сейчас ушёл?
СсылкаПожаловаться
Ребёнку 2 года. С той не жил никогда, они работали вместе и интрижки вели. Их никто в серьез не воспринимал она старше его, вдова, и говорили что пока семьи нет он вроде к ней похаживает. Что то я глупая не подумала что наличие жены и детей ее может не остановить.
татьяна поповаВ ответ на Аноним
Аноним
Ребёнку 2 года. С той не жил никогда, они работали вместе и интрижки вели. Их никто в серьез не воспринимал она старше его, вдова, и говорили что пока семьи нет он вроде к ней похаживает. Что то я глупая не подумала что наличие жены и детей ее может не остановить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное она его не пускает к вам,боится,что назад не вернётся.Знала такую.Приползёт,а если и нет,то только потому,что не будет уверен,примите ли вы его.Нервы лечите,ничего страшного,что не смогли сдержаться.
*В ответ на Аноним
Аноним
Ребёнку 2 года. С той не жил никогда, они работали вместе и интрижки вели. Их никто в серьез не воспринимал она старше его, вдова, и говорили что пока семьи нет он вроде к ней похаживает. Что то я глупая не подумала что наличие жены и детей ее может не остановить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Люди вместе, пока они хотят быть вместе. Ни долг, ни честь, ни мораль не приковывают одного человека к другому. Когда человек хочет уйти, уйдет и от дома, и от детей, и от умирающего калеки. Пока не хочет — остается рядом. Когда человек хочет быть вместе, никакие твои недостатки ему не помешают. Когда человек хочет уйти, никакие твои достоинства его не удержат.
А вы успокойтесь. Прям вакуум внутри включите. Полный игнор и дитём займитесь.
Просто Мария
Этому научиться нельзя. Это либо умеешь делать, либо нет.
Я НИКОГДА в жизни не возвращаю никого. Ни звонками, ни "случайными" встречами, ни душещипательными беседами. Ничем.
Просто я так собрана на заводе-изготовителе.
Другие делают иначе, потому как могут это делать. Я это делать НЕ могу. Даже если бы и хотела....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем