Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где взять денег?

Сижу в декрете. Мужа уволили с работы за пьянку. На что собирать детей в школу и сад?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Мизогинист
Любовника заводить богатого
Мизогинист
Любовника заводить богатого
СсылкаПожаловаться
беременной с двумя детьми?
МизогинистВ ответ на О.
О.
беременной с двумя детьми?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И где же Вы беременность то узрели?
Мизогинист
И где же Вы беременность то узрели?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
) у меня декрет с берем-тью ассоциируется.) Ну даже если просто с двумя детьми...Их оставлять с мужем-алкашом и к любовнику бегать? Плохой совет, в общем)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
а богатому денег больше не на кого тратить, как на замученную мамашу с двумя детьми...
МизогинистВ ответ на О.
О.
а богатому денег больше не на кого тратить, как на замученную мамашу с двумя детьми...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не разрушайте мечты большинства РСПшек
Мизогинист
Не разрушайте мечты большинства РСПшек
СсылкаПожаловаться
История переписки7
аа. Не буду разрушать ваши иллюзии, что РСПшки совсем куку)) И, кстати, Аноним - дама замужняя.
МизогинистВ ответ на О.
О.
аа. Не буду разрушать ваши иллюзии, что РСПшки совсем куку)) И, кстати, Аноним - дама замужняя.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну так другие читают форум, незамужниие. А ведь многие из них искрене верят что найдется богатый мужчина кто с огромной радостью возмет на полное иждевение ее саму и парочку ейных спиногрызов :))))))))))
Мизогинист
Ну так другие читают форум, незамужниие. А ведь многие из них искрене верят что найдется богатый мужчина кто с огромной радостью возмет на полное иждевение ее саму и парочку ейных спиногрызов :))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я таких куку не встречала. Может, вы и видели.Обычно разведенные женщины с детьми - уверенные в себе, сильные и гордые женщины. И даже счастливые.
МизогинистВ ответ на О.
О.
я таких куку не встречала. Может, вы и видели.Обычно разведенные женщины с детьми - уверенные в себе, сильные и гордые женщины. И даже счастливые.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну разумеется


ЙельВ ответ на О.
О.
я таких куку не встречала. Может, вы и видели.Обычно разведенные женщины с детьми - уверенные в себе, сильные и гордые женщины. И даже счастливые.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
давно так не смеялся)
славные мечты РСП))
Ruslan РусланВ ответ на Йель
Йель
давно так не смеялся)
славные мечты РСП))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А что такое РСП?)
АнастасияВ ответ на О.
О.
я таких куку не встречала. Может, вы и видели.Обычно разведенные женщины с детьми - уверенные в себе, сильные и гордые женщины. И даже счастливые.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
точно-точно!!!! это я, я!
О.В ответ на Анастасия
Анастасия
точно-точно!!!! это я, я!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
и я!
надежда боВ ответ на Мизогинист
Мизогинист
Ну так другие читают форум, незамужниие. А ведь многие из них искрене верят что найдется богатый мужчина кто с огромной радостью возмет на полное иждевение ее саму и парочку ейных спиногрызов :))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Можно конечно верить и надеяться..почему бы и нет..
.но не всем Господь то посылает. Женщине одинокой с детьми встретить хорошего мужчину реально ... это как благословение Божие. Такое случается по Промыслу Божию. Вот вспомните как это было у ныне покойной Веры Глаголевой.
МизогинистВ ответ на надежда бо
надежда бо
Можно конечно верить и надеяться..почему бы и нет..
.но не всем Господь то посылает. Женщине одинокой с детьми встретить хорошего мужчину реально ... это как благословение Божие. Такое случается по Промыслу Божию. Вот вспомните как это было у ныне покойной Веры Глаголевой.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ага, в лотерею десятки миллионов со 100-рублевого билетика тоже выигрывают. Вот только это единичные случаи ...
надежда боВ ответ на Мизогинист
Мизогинист
Ага, в лотерею десятки миллионов со 100-рублевого билетика тоже выигрывают. Вот только это единичные случаи ...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Здесь лотерея не катит. И выигрыш ни при чём. Промысл Божий в другом. Такую ситуациюю нужно заслужить. Всё зависит от того почему и при каких обстоятельствпх женщина осталась одна с детьм. А версия,что у одинокой красавицы больше шансов найти нормального мужчину вероятна ,но в абсолюте не гарантировпна...
надежда бо
Можно конечно верить и надеяться..почему бы и нет..
.но не всем Господь то посылает. Женщине одинокой с детьми встретить хорошего мужчину реально ... это как благословение Божие. Такое случается по Промыслу Божию. Вот вспомните как это было у ныне покойной Веры Глаголевой.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ага. Господь посылает богатого любовника замужней женщине. Добрый бог.
надежда боВ ответ на О.
О.
ага. Господь посылает богатого любовника замужней женщине. Добрый бог.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я писала про одинокую женщину..а вы приплели замужнюю
надежда бо
Я писала про одинокую женщину..а вы приплели замужнюю
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я пишу про замужнюю, потому что Анонимка замужняя. А вы разведенку приплели.
ЕленаВ ответ на надежда бо
надежда бо
Можно конечно верить и надеяться..почему бы и нет..
.но не всем Господь то посылает. Женщине одинокой с детьми встретить хорошего мужчину реально ... это как благословение Божие. Такое случается по Промыслу Божию. Вот вспомните как это было у ныне покойной Веры Глаголевой.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
К сожалению, этого же мужчину промысел послал не только ей.
ЕленаВ ответ на О.
О.
) у меня декрет с берем-тью ассоциируется.) Ну даже если просто с двумя детьми...Их оставлять с мужем-алкашом и к любовнику бегать? Плохой совет, в общем)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как раз отличный совет. Анониму - радость и польза. Детям - общение с папой. Мужу - стимул не пить и быстрее устраиваться на работу.
О.В ответ на Елена
Елена
Как раз отличный совет. Анониму - радость и польза. Детям - общение с папой. Мужу - стимул не пить и быстрее устраиваться на работу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
какому богатому любовнику она сдалась?Жена алкаша с двумя маленькими детьми? Вы видели у таких - богатых любовников? если только Вася-сосед.
ЕленаВ ответ на О.
О.
какому богатому любовнику она сдалась?Жена алкаша с двумя маленькими детьми? Вы видели у таких - богатых любовников? если только Вася-сосед.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так богатство - относительное понятие
ей сейчас не на авто же нужно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем