Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где взять деньги подростку "на девушку"

Некоторое время назад промелькнула тут такая темка. Мать 19-летнего подростка призывала матерей девушек приструнить хотелки своих дочек. Под хотелками понимались походы в кино и кафе, за которые платит парень. А средства на это просит у мамы.

На мой ответ в той теме, что ничего ужасного в том, что бы угостить свою девушку или просто подругу нет, в почту прилетели вопросы типа "а где ему на это брать деньги". К сожалению тема уже закрыта, поэтому хочу ответить здесь.

Дорогие женщины, сейчас, как никогда, у подростков много вариантов самостоятельного заработка. Обращшаю внимание, что речь в той теме шла о 19-летнем парне! То есть уже взрослом мальчике.
К примеру, еще будучи 16-летним подростком мой муж дарил мне недорогие подарки и цветы купленные на средства полученные за выигрыши в школьных математических Олимпиадах! А кто не может заработать головой, сможет заработать руками - работа в Макдоналдс, КФС, Бургер Кинг, билетером в кассах кино и т.д. расчитана именно на подростков. Кто не хочет работать руками, может работать ногами: курьер, расклейщики объявлений, раздача рекламных листовок у метро, выгул собак и т.п... Причем все это в свободное от работы время! График гибкий. Да даже можно договориться с родителями и делать генеральную уборку дома за плату))

Так что, дорогие прижимистые мамы мальчиков, варианты заработка у ваших детей есть! Называется - было бы желание.
А ухаживать за девочками, дарить им цветы и приглашать "за бесплатно" в кино - это нормально! Более того - так и должно быть!

Всем удачи и хорошего дня! 
Anna
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
371
Абсолютное Зло
Согласна. Просить у мамы деньги на девочку не комильфо.
Julia
спускаюсь как то в переход- а там парень моей дочери на гитаре играет)))
НЗВ ответ на Julia
Julia
спускаюсь как то в переход- а там парень моей дочери на гитаре играет)))
СсылкаПожаловаться
Ну молодец же? Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - причины
JuliaВ ответ на НЗ
НЗ
Ну молодец же? Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - причины
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно.. Зауважала..
НЗВ ответ на Julia
Julia
Конечно.. Зауважала..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И такому парню реально не страшно своего ребенка доверить. Понимаешь, что у него в характере искать выход из самых сложных ситуаций. Предприимчивость, амбиции, целеустремленность. Мужик с яйцами растет, проще говоря. Это самое главное.
JuliaВ ответ на НЗ
НЗ
И такому парню реально не страшно своего ребенка доверить. Понимаешь, что у него в характере искать выход из самых сложных ситуаций. Предприимчивость, амбиции, целеустремленность. Мужик с яйцами растет, проще говоря. Это самое главное.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да.. Очень классный.. Они уже 2 года вместе.. У них любовь..Как сын мне..
Петр ДаурцевВ ответ на НЗ
НЗ
И такому парню реально не страшно своего ребенка доверить. Понимаешь, что у него в характере искать выход из самых сложных ситуаций. Предприимчивость, амбиции, целеустремленность. Мужик с яйцами растет, проще говоря. Это самое главное.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Интересный критерий к возможному будущему зятю - "мужик с яйцами"
Lady StervaВ ответ на Julia
Julia
спускаюсь как то в переход- а там парень моей дочери на гитаре играет)))
СсылкаПожаловаться
что скажу- молодец.
Excellent
Анечка, вот эти последние предложения...для Мужчин повторите ещё раз!!!!! Ухаживать, это нормально!!! А то они нет, не слышали:)
Комментарий удален.Почему?
ExcellentВ ответ на Anna
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
тебя в президенты! я - за!!!
±■■ЧУДОВИЩЕ■■±В ответ на Anna
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а как учат девушек ухаживать за мужчинами ?
±■■ЧУДОВИЩЕ■■±
а как учат девушек ухаживать за мужчинами ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Учат радоваться папе, встречать его. Моя дочь в 1 год закрывала дверь, где папа спал, и говорила - тсс, папа спит. Учат отношению. Потом учат своим примером - приласкать, поддержать, пожалеть, не докапывать)), прощать, отойти, не мешать, приготовить, найти ключ и т.д.
±■■ЧУДОВИЩЕ■■±
а как учат девушек ухаживать за мужчинами ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это особое искусство))
НЗВ ответ на Anna
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вот полностью согласна. Мужчин воспитывают с пеленок. Не может на девушку заработать - жена вечно будет концы с концами сводить.
Лис@Aлис@В ответ на Anna
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Аня, а когда будет Ваш собственный реальный ПРАВИЛЬНЫЙ пример воспитания ребенка( мальчика/ или девочки)
А то как правильно любой рассказать может; У Вас у самой правильно воспитанный ребенок когда будет?
АННА АНИНА
Не согласна, в 19 лет надо учиться, а не работать. Если есть деньги в доме, то родители естественно дают.
Солнечный слонВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Не согласна, в 19 лет надо учиться, а не работать. Если есть деньги в доме, то родители естественно дают.
СсылкаПожаловаться
всем по разному надо... я училась, муж работал. Доучилась, он - пошел за высшим образованием параллельно разумеется работая..
АННА АНИНАВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
всем по разному надо... я училась, муж работал. Доучилась, он - пошел за высшим образованием параллельно разумеется работая..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это муж, а речь о молодых не женатых. Лучше хорошо учиться, чем подрабатывать и как попало учиться.
Татьяна ИльиныхВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Это муж, а речь о молодых не женатых. Лучше хорошо учиться, чем подрабатывать и как попало учиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна с вами
Комментарий удален.Почему?
АННА АНИНАВ ответ на Anna
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я тоже работала с 19 и училась на заочном, но это неправильно. Надо учебой заниматься.
Баба Яга в молодостиВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Я тоже работала с 19 и училась на заочном, но это неправильно. Надо учебой заниматься.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не соглашусь. В ВУЗе приобретаешь теоретический опыт, на работе практический. Я тоже работала с 19-ти и заочно училась. Через несколько лет у меня была масса преимуществ перед ровесниками с вышкой, но без опыта.
АННА АНИНАВ ответ на Баба Яга в молодости
Баба Яга в молодости
Не соглашусь. В ВУЗе приобретаешь теоретический опыт, на работе практический. Я тоже работала с 19-ти и заочно училась. Через несколько лет у меня была масса преимуществ перед ровесниками с вышкой, но без опыта.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Без образования берут только через знакомых или на труд, который мало оплачивается.
Баба Яга в молодостиВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Без образования берут только через знакомых или на труд, который мало оплачивается.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В 19 лет у меня было среднее образование, работала официально.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем