Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 августа 2010, Главная форумов

где взять гнездо?)))

уважаемы леди, как вы решаите проблему жилья? какой нашли оптимальный выход? так ли страшна ипотека как её малюют? жизнь с родителями или сьёмное жильё?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
29
12
Lovely Clown
Может письмо медведеву?..так мол и так...
СсылкаПожаловаться
Lovely Clown
Может письмо медведеву?..так мол и так...
СсылкаПожаловаться
Ага, прикинуться пострадавшей на пожаре :-))
СсылкаПожаловаться
Ага, прикинуться пострадавшей на пожаре :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да да - пожар любви...))
СсылкаПожаловаться
Nataly Nataly
Если есть возможность - покупайте жилье в кредит, банки предлагают разные условия ипотеки. Хорошо изучите условия ипотеки, обратите внимание на пункт о досрочном погашении займа.
СсылкаПожаловаться
Nataly Nataly
Если есть возможность - покупайте жилье в кредит, банки предлагают разные условия ипотеки. Хорошо изучите условия ипотеки, обратите внимание на пункт о досрочном погашении займа.
СсылкаПожаловаться
оооооочень пугает кредит долгосрочный, для меня ипотека и кабала практически слова синонимы) может я конечно преувеличиваю но получается на ближайшие 15 лет отказать себе во всём и квартиру покупают по большей части для ребёнка, а не для себя
СсылкаПожаловаться
Nataly Nataly
СсылкаПожаловаться
Ипотека - это кабала. Даже для богатых.
СсылкаПожаловаться
Ипотека - это кабала. Даже для богатых.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всю жизнь по съемным квартирам не легче, да и аренда тянет на сумму выплаты за кредит.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Чего его искать? Оно у тебя на голове.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
СсылкаПожаловаться
Вавилоны?...)
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
СсылкаПожаловаться
у меня на голове не гнездо, а блошиный домик, своих питомцев жильём обеспечила, теперь эту проблемку надо и мне решить
СсылкаПожаловаться
Karlos Ramires
Ипотека слово страшное. Одна существуют еще программы гсподдержки по погашению процентов по ипотекам, а может и какие еще для молодых семей, узнавайте...
СсылкаПожаловаться
Радистка Кэт
Да никакой выход не нашла. Замуж вышла за парня с квартирой. Развелась - снимала. Потом опять замуж вышла. А сейчас уже сама могу купить. Но не ждать же до 40 лет пока такая возможность наступит!
СсылкаПожаловаться
Нынешним летом квартира вообще не нужна. В палатке на берегу реки намного комфортнее. А если с милым вапще рай :-))
СсылкаПожаловаться
Нынешним летом квартира вообще не нужна. В палатке на берегу реки намного комфортнее. А если с милым вапще рай :-))
СсылкаПожаловаться
да, ещё слышала выражение у цыган кажется - зачем жене сапоги, октяп тяп тяп и май пришел)
СсылкаПожаловаться
Nadin
с родителями пока что...отношения пока хорошие и дешевле выходит.. ипотека как-то стрёмно, хотя я не разбираюсь.. я слышала что при ипотеке, даже если платишь исправно 10 лет а потом бабах и не можешь платить, то придется квартиру банку вернуть и деньги не вернут уже обратно.
СсылкаПожаловаться
Василиса
повезло - никогда не было проблем, снимали не долго, потом мне наследство осталось, да ещё на заводе кооперативы строили - кто хотел, тот заработал.
СсылкаПожаловаться
Василиса
повезло - никогда не было проблем, снимали не долго, потом мне наследство осталось, да ещё на заводе кооперативы строили - кто хотел, тот заработал.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
сейчас на мой взгляд еденицы могут приобрести недвижимость исключительно на заработную плату, и я к сожалению не из их числа. пока не встречались семьи пенсионеров живущих на сьёмной квартире до конца дней своих, но в связи с последними реформами видимо такие времена не за горами)
СсылкаПожаловаться
оля лободина
сейчас на мой взгляд еденицы могут приобрести недвижимость исключительно на заработную плату, и я к сожалению не из их числа. пока не встречались семьи пенсионеров живущих на сьёмной квартире до конца дней своих, но в связи с последними реформами видимо такие времена не за горами)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Среди моих знакомых, кто хотел и работал - у всех есть жильё, ДА повкалывать пришлось не мало, НО хаты есть!
СсылкаПожаловаться
RubiN
Вопрос не по погоде...:)
СсылкаПожаловаться
RubiN
Вопрос не по погоде...:)
СсылкаПожаловаться
готовим сани летом)
СсылкаПожаловаться
Улыбка
Терпи, терпила. Власть так хочет. Что бы ты гнила на улице со своей семьёй.
СсылкаПожаловаться
ns
чуда ждать неприходиться жилье дорогое, мало того что дорогое -цены росли так что было не накопить, сейчас у нас цены на жилье стоят , есть разные варианты и мы с мужем решили воспользоваться моментом и покупаем квартиру в рассрочку, платить придется примерно в 1,5 раза больше чем за съем однокомнатной квартиры
СсылкаПожаловаться
NZ
Если крепкие нервы и есть силы и время, можно попробовать договор ренты (уход за пожилым человеком в обмен на его квартиру). Знаю такие примеры, у кого-то это длилось два года, у кого-то все восемь лет. Только тяжело ОЧЕНЬ.
СсылкаПожаловаться
NZ
Если крепкие нервы и есть силы и время, можно попробовать договор ренты (уход за пожилым человеком в обмен на его квартиру). Знаю такие примеры, у кого-то это длилось два года, у кого-то все восемь лет. Только тяжело ОЧЕНЬ.
СсылкаПожаловаться
знакомые родственников на это подвязались, взялись ухаживать за женщиной, получается их семья - муж жена и маленькая дочка живут вмести с этой бабулькой. ой она такого понарассказывала жуть просто. самое безобидное это она ходит и рассказывает соседям что её морят голодом, каждую конфетку ребёнка считает и если не дай бог не выключат свет истерика,хотя всё это естественно за счёт молодой семьи, подбрасывает кольца золотые вроде как забывает и проверяет вернут или нет, это она их так экзаменует на честность.
СсылкаПожаловаться
Михаил Васильев
В России отменили смертную казнь, заменив её ипотекой.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru