Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где взять энергию?

привет, форумчанки!
девочки, поделитесь или посоветуйте где взять сил и энергии? утром тяжело встаю и просыпаюсь только после 2-х чашек молотого кофе, а вечером, часов в 8 уже нет сил ни на что, клонит в сон, руки-ноги не двигаются. недавно, после 1,5 суток на даче, я спала с 19-00 до 5-00!!! если утром пробегусь, то часов в 11 дня залипаю на работе. без пробежки после обеденного перерыва на работе, хоть прячься куда-нибудь, чтобы прилечь. 
весной думала, что авитаминоз, но чего то мой этот "авитаминоз" подзатянулся. курс витаминов пропила уже, сейчас много ягод и овощей ем. решила дополнительно витамин С попить. иногда, с ужасом понимаю, что это еще детей у нас нет! а когда ребятенок появится, что делать то буду?))
P.S. я здорова и в данный момент не беременна.
Анна_Л
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
163
Анна_ЛВ ответ на Cherry
Cherry
мне кажется, от них нет смысла - это кратковременная помощь. после которой состояние может еще и ухудшиться..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почему же? это природные, давно используемые человечеством стимуляторы, которые были задолго до промышленным БАДов
Тихое счастье
Если нет особого напряга по части новообразований - можно попробовать по утрам пить настойку элеутерокока или женщеня... еще есть витаминки Геримакс - с женщенем и зеленым чаем... вместе с кофейком по утру - бодрят!
СсылкаПожаловаться
Счастье, а как новообразования связаны с элеутерококком и женьшенем?
Тихое счастьеВ ответ на Анна_Л
Анна_Л
Счастье, а как новообразования связаны с элеутерококком и женьшенем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну есть мнение такое у врачей, что стимуляторы типа женшеня могут как-то воздействовать на рост новообразований... ну если миома, например есть или липомы... не факт, но обычно рекомендуют на всякий случай пропивать курсы женшеня, элеутерокока и лимонника - в сезоны пониженной солнечной активности...
ДивергентВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
ну есть мнение такое у врачей, что стимуляторы типа женшеня могут как-то воздействовать на рост новообразований... ну если миома, например есть или липомы... не факт, но обычно рекомендуют на всякий случай пропивать курсы женшеня, элеутерокока и лимонника - в сезоны пониженной солнечной активности...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
подруга я вас звала помагать мне. почему вы бросили меня. она пришла и опять сказала что я обезяна и фото кинула. почему мандераторы молчали
Тихое счастьеВ ответ на Дивергент
Дивергент
подруга я вас звала помагать мне. почему вы бросили меня. она пришла и опять сказала что я обезяна и фото кинула. почему мандераторы молчали
СсылкаПожаловаться
История переписки4
фото прикольное - просто обезьянка цирковая, в гриме... что особенного?
ДивергентВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
фото прикольное - просто обезьянка цирковая, в гриме... что особенного?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я что обезяна. она сама такая. я дивергент
Тихое счастье
ну есть мнение такое у врачей, что стимуляторы типа женшеня могут как-то воздействовать на рост новообразований... ну если миома, например есть или липомы... не факт, но обычно рекомендуют на всякий случай пропивать курсы женшеня, элеутерокока и лимонника - в сезоны пониженной солнечной активности...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я с жировиками мучаюсь. видимо, придется у онколога проконсультироваться.
Тихое счастьеВ ответ на Анна_Л
Анна_Л
я с жировиками мучаюсь. видимо, придется у онколога проконсультироваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это да... надо... попробуйте Геримакс с зеленым чаем
Тихое счастье
это да... надо... попробуйте Геримакс с зеленым чаем
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо!
Айжамал Курбанова
автор у меня тоже самое отмечалось,но заметила что после семечек,я така бодрая стала,прилив сил,ушла сонливость,прочитала про полез.свойства семечек,оказывается в составе есть много витаминов,много элемента магния,именно магний снимает усталость . Я каждый день грызу семечки по 1 кружке.Проверьте на себе,желаю вам здоровья.
Айжамал Курбанова
автор у меня тоже самое отмечалось,но заметила что после семечек,я така бодрая стала,прилив сил,ушла сонливость,прочитала про полез.свойства семечек,оказывается в составе есть много витаминов,много элемента магния,именно магний снимает усталость . Я каждый день грызу семечки по 1 кружке.Проверьте на себе,желаю вам здоровья.
СсылкаПожаловаться
спасибо, Айжамал! но семечки это очень и очень калорийно. не могу позволить себе такую роскошь))) слишком быстро набираю вес.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Анна_Л
Анна_Л
спасибо, Айжамал! но семечки это очень и очень калорийно. не могу позволить себе такую роскошь))) слишком быстро набираю вес.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И поджелудка из не любит, в таком то количестве - кружка ежедневно...
Айжамал КурбановаВ ответ на Анна_Л
Анна_Л
спасибо, Айжамал! но семечки это очень и очень калорийно. не могу позволить себе такую роскошь))) слишком быстро набираю вес.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опечатка,в неделю 2 кружки
НеизвестноВ ответ на Анна_Л
Анна_Л
спасибо, Айжамал! но семечки это очень и очень калорийно. не могу позволить себе такую роскошь))) слишком быстро набираю вес.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На самом деле лучше пропить Магний В6 1 месяц. Мне очень помогло, силы вернулись, бодрость, хорошее настроение. И дополните спортом или упражнениями, т.е. нужно увеличить двигательную активность. Удачи!
Анна_ЛВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
На самом деле лучше пропить Магний В6 1 месяц. Мне очень помогло, силы вернулись, бодрость, хорошее настроение. И дополните спортом или упражнениями, т.е. нужно увеличить двигательную активность. Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо большое! и вам всех благ!
Helga
Я после родов до сих пор чувствую усталость(4,5 месяца масику) мне помогает адреналин,который вырабатывается,когда что нибудь строю )) недавно во дворе с моей инициативы машинку для детей соорудили. А до этого мини-палисадник развела
Анна_ЛВ ответ на Helga
Helga
Я после родов до сих пор чувствую усталость(4,5 месяца масику) мне помогает адреналин,который вырабатывается,когда что нибудь строю )) недавно во дворе с моей инициативы машинку для детей соорудили. А до этого мини-палисадник развела
СсылкаПожаловаться
вау! вы молодец, прям! вы нашли свое хобби)
Скучающая Птичка
А я уверена, что ваши проблемы с усталостью, связаны с высоким потреблением углеводов. Причем простых, быстрых. Раскачиваете у себя сахар в крови отсюда и усталость. Погуглите инфу в этом направлении и будет вам всё!
Скучающая Птичка
А я уверена, что ваши проблемы с усталостью, связаны с высоким потреблением углеводов. Причем простых, быстрых. Раскачиваете у себя сахар в крови отсюда и усталость. Погуглите инфу в этом направлении и будет вам всё!
СсылкаПожаловаться
спасибочки, за инфу
но я сахар только утром с кофе употребляю
Янина Савонина
В этом году у всех такая ситуация. Все засыпаем. Я тоже думала, что со мной что-то не так, пока не услышала эти же жалобы еще от десятка знакомых. Может, что-то не то в природе?
Янина Савонина
В этом году у всех такая ситуация. Все засыпаем. Я тоже думала, что со мной что-то не так, пока не услышала эти же жалобы еще от десятка знакомых. Может, что-то не то в природе?
СсылкаПожаловаться
вот теперь и я об этом думаю... видимо, да, что-то не так с природой или экологией. но мои знакомые девочки так не мучаются как я.
Янина СавонинаВ ответ на Анна_Л
Анна_Л
вот теперь и я об этом думаю... видимо, да, что-то не так с природой или экологией. но мои знакомые девочки так не мучаются как я.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у меня на курсах, которые начинаются в 14 часов, все повально начинают засыпать. Я уже заранее пью кофе, потому как жалко пропускать информацию) Муж тоже жалуется, что спит на работе. Вы не в Питере живете? Фиговый у нас климат)
Янина Савонина
А у меня на курсах, которые начинаются в 14 часов, все повально начинают засыпать. Я уже заранее пью кофе, потому как жалко пропускать информацию) Муж тоже жалуется, что спит на работе. Вы не в Питере живете? Фиговый у нас климат)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Саратов! жарко и засушливо у нас. а со мной происходит тоже самое, что и с вами, но в Питере)
Янина Савонина
На кофе лучше не подсаживаться. Лучше тонизирующие чаи.
Янина Савонина
На кофе лучше не подсаживаться. Лучше тонизирующие чаи.
СсылкаПожаловаться
я страшная кофеманка!)))) не могу без него, любимого. 2 чашки в день-это я себя жутко ограничиваю. когда жила в Абхазии, то там чашек 10 (кофейных маленьких) за сутки выпивала. абхазы вообще ни одного дела не начинают, если не выпьют чашечку вареного кофе))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем