Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где взять энергию?

привет, форумчанки!
девочки, поделитесь или посоветуйте где взять сил и энергии? утром тяжело встаю и просыпаюсь только после 2-х чашек молотого кофе, а вечером, часов в 8 уже нет сил ни на что, клонит в сон, руки-ноги не двигаются. недавно, после 1,5 суток на даче, я спала с 19-00 до 5-00!!! если утром пробегусь, то часов в 11 дня залипаю на работе. без пробежки после обеденного перерыва на работе, хоть прячься куда-нибудь, чтобы прилечь. 
весной думала, что авитаминоз, но чего то мой этот "авитаминоз" подзатянулся. курс витаминов пропила уже, сейчас много ягод и овощей ем. решила дополнительно витамин С попить. иногда, с ужасом понимаю, что это еще детей у нас нет! а когда ребятенок появится, что делать то буду?))
P.S. я здорова и в данный момент не беременна.
Анна_Л
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
163
Cherry
такая же фигня уже две недели! посижу-послушаю
Анна_ЛВ ответ на Cherry
Cherry
такая же фигня уже две недели! посижу-послушаю
СсылкаПожаловаться
магнитные бури что ль???


CherryВ ответ на Анна_Л
Анна_Л
магнитные бури что ль???


СсылкаПожаловаться
История переписки2
я сама в шоке. чувствую себя овощем
утром встаю коень-ки как, а вечером засыпаю коеньки-как
Анна_ЛВ ответ на Cherry
Cherry
я сама в шоке. чувствую себя овощем
утром встаю коень-ки как, а вечером засыпаю коеньки-как
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как, оказалось, нас таких много)) я то засыпаю на раз-два!))) а вот утром, нииииимогууууууу встать!
Костямба
железа огранизму не хватает
Анна КаренинаВ ответ на Костямба
Костямба
железа огранизму не хватает
СсылкаПожаловаться
фигня! я специально анализы сдала чтобы узнать причину - гемоглобин 160! но засыпаю реально днем!
Анна Каренина
фигня! я специально анализы сдала чтобы узнать причину - гемоглобин 160! но засыпаю реально днем!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и у меня 145-150, что является абсолютной нормой для женщины
ღZаслуженнаяღ
шитовидку проверьте
ღZаслуженнаяღ
шитовидку проверьте
СсылкаПожаловаться
уже думала про нее))) сейчас пью Йодомарин
ღZаслуженнаяღ
шитовидку проверьте
СсылкаПожаловаться
зачем? ведь есть ФОРУМ. щас потрещат и успокоются.
Ангелина
Сходите на консультацию к эндокринологу...
Aya Pon
не знаю)))
мя все время прет))).
тож послушаю.
Kaspa Jones
Коллега с утра работает плохо?
Подбодри его электрическим током!
Ольга Кравцова
Щитовидку! Похоже на гипотиреоз. Лечится легко, если что..
Ольга Кравцова
Щитовидку! Похоже на гипотиреоз. Лечится легко, если что..
СсылкаПожаловаться
пью неделю Йодомарин. пару лет назад была у эндокринолога и он назначал.
... ибо
В вашем регионе наблюдается дефицит йода? Скорее всего йода организму не хватает для правильной работы щитовидной железы. Как сказала Малышева Е. у нас все связано с гормонами: и энергия, и силы, и удовольствие от жизни, и желание секса и т.д.
Анна_ЛВ ответ на ... ибо
... ибо
В вашем регионе наблюдается дефицит йода? Скорее всего йода организму не хватает для правильной работы щитовидной железы. Как сказала Малышева Е. у нас все связано с гормонами: и энергия, и силы, и удовольствие от жизни, и желание секса и т.д.
СсылкаПожаловаться
оооо, да, Малышева у нас врач Всея Руси)))
... ибоВ ответ на Анна_Л
Анна_Л
оооо, да, Малышева у нас врач Всея Руси)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хотела в кавычки взять "как сказала Е. Малышева", но подумала, что это выражение стало уже приколом и все это догоняют, но нет - не все
Анна_ЛВ ответ на ... ибо
... ибо
хотела в кавычки взять "как сказала Е. Малышева", но подумала, что это выражение стало уже приколом и все это догоняют, но нет - не все
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тормоз я))))
Анна_ЛВ ответ на ... ибо
... ибо
В вашем регионе наблюдается дефицит йода? Скорее всего йода организму не хватает для правильной работы щитовидной железы. Как сказала Малышева Е. у нас все связано с гормонами: и энергия, и силы, и удовольствие от жизни, и желание секса и т.д.
СсылкаПожаловаться
дефицит йода, конечно же, есть в моем регионе (Саратовская область). но, мне кажется, он распространен на 90% территории нашей страны.
РЦ ДжуманджиВ ответ на Анна_Л
Анна_Л
дефицит йода, конечно же, есть в моем регионе (Саратовская область). но, мне кажется, он распространен на 90% территории нашей страны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
оо точно с учетом балаковской атомной станции .. 4 реактора как ни как
РЦ Джуманджи
оо точно с учетом балаковской атомной станции .. 4 реактора как ни как
СсылкаПожаловаться
История переписки3
угу, есть такое дело)))
Тихое счастьеВ ответ на ... ибо
... ибо
В вашем регионе наблюдается дефицит йода? Скорее всего йода организму не хватает для правильной работы щитовидной железы. Как сказала Малышева Е. у нас все связано с гормонами: и энергия, и силы, и удовольствие от жизни, и желание секса и т.д.
СсылкаПожаловаться
"Это вы съели что-нибудь!"
Vikki
Хобби какое-нить, шоппинг, покупаться-позагорать, слопать мороженку))
Анна_ЛВ ответ на Vikki
Vikki
Хобби какое-нить, шоппинг, покупаться-позагорать, слопать мороженку))
СсылкаПожаловаться
и шоппинг, и купаться, и загорать, и на грядках на даче повозится, и мороженка (иногда) присутствуют в полном объеме у меня в жизни
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем