Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где взять ПРЫНЦЕВ на всех?

Во сколько лет по вашему нужно выходить замуж? Во сколько женится? Во сколько рожать детей? Сколько молодых мужчин к 30 годам имеют собственную жил.площадь? А сколько из них не пью, не курят, не ругаются и не бьют, на лево не ходят,не жадные, добрые, любящие и зарабатывают не меньше 40-50тр в месяц? Чуть не забыла еще что бы свекровь божий одуванчик, не разу не монстр))) Я к тому, что описала сейчас 1 мужчину на миллион нас146 544 710 чел. то есть в России на данный момент проживает 73,5 нормальных мужика) ак делить то будем?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
НаталиВ ответ на Аноним
Аноним
Убили вы во мне последнюю надежду на светлое будущее)))))))))) Пойду убьюсь отчетом))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну почему же убила? Просто есть еще такая ситуация,когда девушка выходит за "готовенького" и если вдруг у него в будущем возникают проблемы,эта самая девушка редко когда эти проблемы примет, начинаются истерики т.к привыкла к хорошему. Подруга у меня такая есть. Познакомилась с успешным трейдером, стали жить вместе,денег не считала,в ценники не вглядывалась. Родила ему ребенка. А когда у него возникли проблемы, так сказать все про..рал в плоть до того что пришлось большую квартиру на меньшую менять, потому что долги образовались,сразу от него сбежала. А тоже такой хороший был мечта прям,и рестораны и шмотки и маме ее подарки. Я к тому что, была бы она с ним изначально когда у него ничего не было, то перенесла бы она все с легкостью и поддержала бы его. А тут наоборот,угнетает,называет неудачником и долбит за алименты. Думаю, что вряд ли он ее захочет принять обратно,если ''встанет на ноги'' снова, а он встанет..
MAKITA-2018
да здесь вроде ж у всех такие))))
АнонимВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
да здесь вроде ж у всех такие))))
СсылкаПожаловаться
верьте больше! 20тр домой приносит, по морде не бьет, по бабам не шляется, некогда ему, вот уже и прынц. До первого скандала! Счастливые и довольные женщины не на чатах седят, а на кротах!
Ксю В ответ на Аноним
Аноним
верьте больше! 20тр домой приносит, по морде не бьет, по бабам не шляется, некогда ему, вот уже и прынц. До первого скандала! Счастливые и довольные женщины не на чатах седят, а на кротах!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Счастливые и довольные, работают, сидят на форумах, пью чаек ))) А когда 18:00 бегут с радостью домой, к любимому мужу под крылышко )))
алекс вк
Дык каждому своё)
Nickеа́
Вот сижу и думаю, а если мне повстречается тот самый 0,5 принца..... И что с ним делать, с этим полупринцем?
Ксю В ответ на Nickеа́
Nickеа́
Вот сижу и думаю, а если мне повстречается тот самый 0,5 принца..... И что с ним делать, с этим полупринцем?
СсылкаПожаловаться
Готовить так: Вкусный ужин при свечах, бурная и страстная ночь, на утро вы счастливы )))
Nickеа́В ответ на Ксю
Ксю
Готовить так: Вкусный ужин при свечах, бурная и страстная ночь, на утро вы счастливы )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ха, есть вероятность, что бурная и страстная ночь не входит в его 0,5
Ксю В ответ на Nickеа́
Nickеа́
Ха, есть вероятность, что бурная и страстная ночь не входит в его 0,5
СсылкаПожаловаться
История переписки3
проверить все же стоит ))))
Костямба
Прям про меня написано ... но я занят :)
raidixs
Ну допустим есть такой, че аы ему предложить то можите или думаете он вам все на халяву предоставит)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем