Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где взять сил?

Простите все сумбурно..Никогда не писала здесь..но нужно выговориться и посмотреть на ситуация со стороны..встречались с мужчиной 2,5 года, ровесники нам по 33..Он хорошо ладил с моей дочкой от первого брака.. Говорил что хочет своего ребенка..Планировали свадьбу..и как то воодушевленно правда один раз не предохранялись и мечтали об ляльке..Говорил что ему все равно хоть девочка хоть мальчик лишь был здоровым ребенком..Строил из себя великого верующего..ходит в церковь ставит свечки, от слова аборт чуть ли в обморок не падал..Типо как можно так? и вот настал момент икс наша попытка оказалось удачной..2 полоски..я безумна рад а он сник...и теперь пишет мне а может как нибудь потом..а потом не будет..если решусь на аборт то порву с ним раз и навсегда...опишу его для связки очень нерешительный..всего боится..,т..я на распутье..и есть уже вроде ребенок но она взрослая ей 12, поддержит..но думаю и сама потяну..жилье есть работа тоже......
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Солнечный слон
сама же себе ответила - потянешь. И все. Будь сильной и все будет хорошо. А полудурок твой вполне возможно еще одумается. Только быстро его не прощай, пусть помается
Эмилия
Дитё оставь. Не убивай.
Meteora
А он у вас не знает, от чего дети бывают?
Femme Flamme
Дайте ему время свыкнуться с мыслью о будущем СВОЕМ ребенке!
Комментарий удален.Почему?
Femme FlammeВ ответ на Лиззи Шницель
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
пройдет пару дней и все встанет на свои места. Я сама когда забеременела была в шоке. Хотя ребенок запланированный и желанный. Первые сутки как зомби ходила, а на следующий день отпустило меня - уже радостная прыгала.
Жужа
Как говАривали братья-студенты когда-то: "Не дрейф, старуха! Наши уже близко!";)))
Рыжаякрасотка
Дитёныш хороший будет, отвечаю...и этот бояка прикатится обратно..когда мордашку увидит малявки...
Кржемелек без ВахмуркиВ ответ на Рыжаякрасотка
Рыжаякрасотка
Дитёныш хороший будет, отвечаю...и этот бояка прикатится обратно..когда мордашку увидит малявки...
СсылкаПожаловаться
да просто мужик струхнул немного, у многих так бывает, потом когда мозги вправят (мама или другие родственники) ... все становится нормально ...
Ника Валуев
10000000000000000000 раз было сказано, что обещать не значит жениться, а бабы все равно не понимают.
Excellent
где же вы таких находите? какой-то он несозревший товарищ и неуверенный, вы бы в ЗАГС сходили раз всё серьёзно, по-человечески семью строили.
NatalyВ ответ на Excellent
Excellent
где же вы таких находите? какой-то он несозревший товарищ и неуверенный, вы бы в ЗАГС сходили раз всё серьёзно, по-человечески семью строили.
СсылкаПожаловаться
да даже без загса, взрослые люди,ходили, "встречались".
давно сошлись бы
Василиса
Говорить и делать - вещи абсолютно разные!
ExcellentВ ответ на Василиса
Василиса
Говорить и делать - вещи абсолютно разные!
СсылкаПожаловаться
поступки должны быть, а не слова)
Итальянчик
сколько можно терпеть этих ка Zzz лов??
Комментарий удален.Почему?
ИтальянчикВ ответ на Лиззи Шницель
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
вы когда решитесь??
когда твой возьмётся за ум??
ЗвездафшокеВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
сколько можно терпеть этих ка Zzz лов??
СсылкаПожаловаться
это не лечится.
Nataly
если родите,то вообще от него не избавитесь. и нормальной жизни не будет, и другому мужчине дорогу перекроете, и мозг выест.
ЭллаВ ответ на Nataly
Nataly
если родите,то вообще от него не избавитесь. и нормальной жизни не будет, и другому мужчине дорогу перекроете, и мозг выест.
СсылкаПожаловаться
Согласна,тоже самое думаю.Повяжешь себя окончательно.
NatalyВ ответ на Элла
Элла
Согласна,тоже самое думаю.Повяжешь себя окончательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
разве только уехать подальше и оформиться как мать -одиночка.
точно болезный -нерешительный искать не будет
ЭммаЭмма
у знакомой тоже так было, тока там муж был...она пошла и сделал аборт назло, а муж взял и одумался, грит - растерялся
Кржемелек без ВахмуркиВ ответ на ЭммаЭмма
ЭммаЭмма
у знакомой тоже так было, тока там муж был...она пошла и сделал аборт назло, а муж взял и одумался, грит - растерялся
СсылкаПожаловаться
я выше рыжей написал ... тоже самое ..
ЭммаЭмма
сходите в его церковь и батюшке пожалуйтесь)))
Nataly
очень нерешительный..всего боится.


Строил из себя великого верующего..ходит в церковь ставит свечки


для чего вам такой мужчина? верующий не стал бы спать с вами до свадьбы. какой-то малахольный и двуличный сколький типок
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем