Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где взять сил?

Простите все сумбурно..Никогда не писала здесь..но нужно выговориться и посмотреть на ситуация со стороны..встречались с мужчиной 2,5 года, ровесники нам по 33..Он хорошо ладил с моей дочкой от первого брака.. Говорил что хочет своего ребенка..Планировали свадьбу..и как то воодушевленно правда один раз не предохранялись и мечтали об ляльке..Говорил что ему все равно хоть девочка хоть мальчик лишь был здоровым ребенком..Строил из себя великого верующего..ходит в церковь ставит свечки, от слова аборт чуть ли в обморок не падал..Типо как можно так? и вот настал момент икс наша попытка оказалось удачной..2 полоски..я безумна рад а он сник...и теперь пишет мне а может как нибудь потом..а потом не будет..если решусь на аборт то порву с ним раз и навсегда...опишу его для связки очень нерешительный..всего боится..,т..я на распутье..и есть уже вроде ребенок но она взрослая ей 12, поддержит..но думаю и сама потяну..жилье есть работа тоже......
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Абсолютное Зло
Ему надо к этой мысли привыкнуть, ничего страшного.
ЭммаЭмма
и зачем надо было делать ребенка пока не женился? взрослая баба а мозгов нет
Леди ДИвановна
сестре было 38 ее второму мужу 48.она забеременела. спросила его что делать будем.он говорит подумает.думал думал подходит говорит я решил старые мы давай аборт.сестра говорит ты б еще подошел когда я рожать поехала.к слову срок уже был пять мес. Машка племянница у нас первая красавица в школе.есть тип мужиков до последнего сомневаться будут.страшно им.
Наталья Струкова
Вы с дочуркой обсудите вопрос о малыше.... как она к этому ? И рожайте.... не бойтесь... будете самой счастливой... мужики дело наживное.. "своих троих бросают на чужих троих идут".
Nataly
она взрослая ей 12, поддержит


стоп. как именно должна поддержать вас 12-летняя девочка? не вешайте на нее свои проблемы
ТатьянаВ ответ на Nataly
Nataly
она взрослая ей 12, поддержит


стоп. как именно должна поддержать вас 12-летняя девочка? не вешайте на нее свои проблемы
СсылкаПожаловаться
12-летняя девочка вполне разумный человек, с которым модно оставить ребенка на пару часов, попросить сварить кашу или сходить в магазин. Вот как. Я не думаю, что автор будет заставлять ее вставать по ночам и кормить грудью. Посильная помощь - это нормально. Если в семье у всех проблемы только свои, а не общие, то это не семья. Мужчина странный, конечно, его в расчет не беру.
Лагерта Лодброк
Раз беременели от нерешительного, значит все давно решили (что сможете, и что хотите ребенка).
Светлана
Еще бы жизнь ребенка от м у даков зависила? Щасссссс...
Наталья Александровна
Аборт и спираль. Ну, что за легкомыслие в 33 года? Какой пример для дочери? Рожай, детка, без мужа, да?
Валерка
Где взять сил... Мне кажется, что они либо есть внутри вас, либо нет. Эти ваши размышления в последних предложения, откуда? Вот, силы там же. Загляните и оцените
Tanita S
Ну если нерешительный и всего боится -значит решайте за него сами. Придали ему вектор движения и направили на путь истинный. А если он ходит в церковь, предложите ему сходить вместе к священнику или духовнику( если у него он есть) и спросить совета - делать аборт или нет. Посмотрите на его реакцию.
Одри
Строил из себя великого верующего..ходит в церковь ставит свечки, от слова аборт чуть ли в обморок не падал..Типо как можно так? _____________вот именно строил из себя верующего. как раз таки нельзя доверять таким людям. которые строят из себя верующих, правильных,идеальных, считающих чужие грехи)) лицемеров полно. мне больше циники нравятся, они по крайней мере не притворяются хорошими
Яна Кириллова
Я вам расскажу как было у меня. Жили с мужем до беременности 4 года. Забеременела, обрадовалась, рассказала мужу, а он....молчит. Три дня молчал. Вот вообще ничего не говорил. У меня паника была. На четвертый день заговорили потихоньку. Сказала, что ребенка хочу и буду рожать. Сейчас нашей дочке три года и папа ее безумно любит. Просто, видимо, у некоторых мужчин что-то замыкает от этой новости)
Любовь Пяткова
Время у Вас еще есть? Дайте мужику подумать.
А вот дочку не грузите. Она Вам спасибо за преждевременные для нее пеленки не скажет. У нее через года мальчики-амуры пойдут, а ей с ребенком сидеть. Во здорово.
Раз уж Вы сама дура, то не надо на других последствия раскладывать.
ЭммаЭммаВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Время у Вас еще есть? Дайте мужику подумать.
А вот дочку не грузите. Она Вам спасибо за преждевременные для нее пеленки не скажет. У нее через года мальчики-амуры пойдут, а ей с ребенком сидеть. Во здорово.
Раз уж Вы сама дура, то не надо на других последствия раскладывать.
СсылкаПожаловаться



Александр Сергеев
Помимо всяких глупостей, здесь есть здравые предложения - дайте мужику время. Это важно. Не давите на него. Просто это не самая простая новость. Одно дело - хотеть дитя, вроде как это когд- то, в перспективе... , а другое - вот, уже оно есть и дело лишь в сроке родов. И сначала вроде как это теория а тут - вот она, реальность, и он начинает думать не просто "о ребенке" (а давай хомячка заведем) а о своей роли и ответственности. Мысль об этом, о своем отцовстве, должна как-то у него в голове прижиться. Вот другой пример - ждешь операцию, свою квоту. Ждешь, ждешь, уже бы хоть завтра бы под нож. И вот свершилось - через месяц ждут в больничке. И уже вместо готовности и желания - страх и сомнения. Тут аналогично.
Другое дело, что если ваш мужчина таки не захочет быть отцом и сделает ноги, то давайте смотреть реально - есть ли шансы устроить свою жизнь с двумя детьми с учетом второго - мальца совсем.
Татьяна Проводина
Пожалели бы нас (это я об орфографии)
Люли-Малина
Аффтор, вам не силы, а мозг нужен. Какой он великий верующий, они же до свадьбы ни-ни. Сначала бы хоть расписались, а потом ляльку делали.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем