Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где взять силы бороться?

Вчера была у врача и узнала, что у меня узел в груди, 80% что злокачественный. Кое как доехала домой, а дома дочь 11 лет, маленькая, еще на ноги не поставлена толком. Прорыдала весь вечер и на успокоительных кое как заснула. Утром встала и опять по новой. Не могу собраться с силами и принять ситуацию. Понимаю что мне светит операция, как минимум с удалением части, а возможно и всей груди. Господи, где взять силы и как дальше жить вообще. 
Помогут любые советы, встряска, а лучше примеры свои или знакомых, что буду жить. Страшно
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
343
ПэтяВ ответ на Аноним
Аноним
Пэте было хорошо?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вчера было чудесно , а вот сегодня ....
ЯнинаВ ответ на Пэтя
Пэтя
Вчера было чудесно , а вот сегодня ....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хорошо на свете пионЭру Пете.Поменьше шастайте за лимонадом,сидите дома на воде
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Было. Лечили, вырезали, вроде пока норм, хотя не исключено что не обострится снова. Что помогло? В церковь бегала каждый день, молилась, чтоб боженька грехи простил и вылечил. Услышал
СсылкаПожаловаться
Спасибо
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорее всего нет ничего, 20% шанс большой. Может и узистка ошиблась
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Скорее всего нет ничего, 20% шанс большой. Может и узистка ошиблась
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если бы было 50%, то шанс да, большой, но 20% это очень мало. Да, почитала отзывы и теперь верю в лучшее
ТанюхаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как долго вы не были у врача?Какой давности опухоль,что врач говорит?Я,например,каждый год делаю мамографию или УЗИ груди.А вы?
АнонимВ ответ на Танюха
Танюха
Как долго вы не были у врача?Какой давности опухоль,что врач говорит?Я,например,каждый год делаю мамографию или УЗИ груди.А вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я каждый год обследуюсь, а в этот раз пошла, потому что спать на боку стало больно. В предчувствии неладного позвонила ей, она меня тут же приняла и как обухом
ТанюхаВ ответ на Аноним
Аноним
Я каждый год обследуюсь, а в этот раз пошла, потому что спать на боку стало больно. В предчувствии неладного позвонила ей, она меня тут же приняла и как обухом
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не паникуйте заранее!Сначала сделайте пункцию,потом врачи решат,что с вами делать.Диагнозы предварительные частенько ошибочными бывают.Даже,если подтвердится,то это-не приговор.Плакать сейчас бесполезно,нужно действовать!Не отчаивайтесь и боритесь!Доча у вас растет и вам есть ,о ком заботиться.Муж(мужчина) есть у вас?
АнонимВ ответ на Танюха
Танюха
Как долго вы не были у врача?Какой давности опухоль,что врач говорит?Я,например,каждый год делаю мамографию или УЗИ груди.А вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это было узи
давонсть не знаю, но по описанию размер 8-7 мм
ТанюхаВ ответ на Аноним
Аноним
Это было узи
давонсть не знаю, но по описанию размер 8-7 мм
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что,прямо эти 7-8 мм-сразу,как злокачественную опухоль объявили.Что написано в результате УЗИ?
АнонимВ ответ на Танюха
Танюха
Что,прямо эти 7-8 мм-сразу,как злокачественную опухоль объявили.Что написано в результате УЗИ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Секторальная редукция или что- то в этом роде, не помню, нет перед собой заключения
Наталья ШустерВ ответ на Аноним
Аноним
Было. Лечили, вырезали, вроде пока норм, хотя не исключено что не обострится снова. Что помогло? В церковь бегала каждый день, молилась, чтоб боженька грехи простил и вылечил. Услышал
СсылкаПожаловаться
так и бежите церковь ,что время на форуме теряете
ДециБелла
Имплант можно вставить
ДециБеллаВ ответ на ДециБелла
ДециБелла
Имплант можно вставить
СсылкаПожаловаться
Жизня продолжается)
АнонимВ ответ на ДециБелла
ДециБелла
Имплант можно вставить
СсылкаПожаловаться
Это понятно, что можно, но жизнь уже прежней не будет
ДециБеллаВ ответ на Аноним
Аноним
Это понятно, что можно, но жизнь уже прежней не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У людей ещё хуже ситуации бывают, не вешай нос.
ТанюхаВ ответ на Аноним
Аноним
Это понятно, что можно, но жизнь уже прежней не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас пока только предположение,поэтому хоронить себя рано!
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
Это понятно, что можно, но жизнь уже прежней не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему жизнь прежней не будет?
АнонимВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Почему жизнь прежней не будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потому что солнце нельзя, поднимать больше 2 кг нельзя, да много всего, это я про то что маме моей говорили
ЛикаВ ответ на Аноним
Аноним
Потому что солнце нельзя, поднимать больше 2 кг нельзя, да много всего, это я про то что маме моей говорили
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вроде бы Джоли себе тоже удалила, потом импланты вставила. И ничего, живёт.
АнонимВ ответ на Лика
Лика
Вроде бы Джоли себе тоже удалила, потом импланты вставила. И ничего, живёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, я знаю. Она молодец, сильная.
Изольда Петровна В ответ на Аноним
Аноним
Потому что солнце нельзя, поднимать больше 2 кг нельзя, да много всего, это я про то что маме моей говорили
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И ваша дочь в группе риска с такой наследственностью.
Изольда Петровна
И ваша дочь в группе риска с такой наследственностью.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Упаси Боже, не дай Бог!!!
Изольда Петровна В ответ на Аноним
Аноним
Упаси Боже, не дай Бог!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Надо всё время наблюдаться, чтобы не пропустить начало.
RozazoRВ ответ на Аноним
Аноним
Упаси Боже, не дай Бог!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Три случая, 2 хороших и 1 нет. Моя двоюродная тётя, царствие ей небесное, ещё в конце 60-х заболела, опухоль груди. Я маленькая была, но помню, как все её жалели и почти хоронили. Тогда мало кто выживал. Но она борец, дочку маленькую сама растила. Ездила в областной город на операцию, отняли одну грудь и всё вычистили. Потом были проблемы, рука отекала. Но она вырастила дочку, та врачом стала, потом внучку, потом правнука. К сожалению у дочки повторилось, она запустила, хоть и врачом была, и муж хирургом. Умерла молодая. Внучке образование дала, правнучку порадовалась. Умерла за 80. У соседки тоже отняли грудь, но она после операции лет 25 прожила, ещё раз замуж сходила. Но обе женщины не раскисали, боролись. Многое зависит от вас. Взять себя в руки и в бой. Ну и мама пусть за вас помолится, материнская молитва чудеса творит.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем