Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где взять силы бороться?

Вчера была у врача и узнала, что у меня узел в груди, 80% что злокачественный. Кое как доехала домой, а дома дочь 11 лет, маленькая, еще на ноги не поставлена толком. Прорыдала весь вечер и на успокоительных кое как заснула. Утром встала и опять по новой. Не могу собраться с силами и принять ситуацию. Понимаю что мне светит операция, как минимум с удалением части, а возможно и всей груди. Господи, где взять силы и как дальше жить вообще. 
Помогут любые советы, встряска, а лучше примеры свои или знакомых, что буду жить. Страшно
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
343
14567891014
ЛараВ ответ на Танюха
Танюха
Нет,сиськами нужно трусить ходить и вонять от пота,как по-вашему!Бюстики умная женщина подбирает по размеру,обычно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Побрив подмышки и эти микро-ранки на коже густо намазать содержащий алюминий (сильнейхий канцероген) дезик, и так регулярно - это риск рака груди. Аллюминий содержится прaктически во всем дезодорантах.

Об этом уже много лет пишут в медицинских журналах, и в последнее время появились дезики без аллюминия. На баночке/бутылочке там и стоит:

не содержит аллюминия,
0% Aluminium.

То же самое касается оксида Титана в кремах - индустрия переходит на продукты без этого канцерогена.
Я - натура тонкая!
Мне раза три ставили диагноз рак и отправляли на операцию . Каждый раз находила деньги на хорошего диагноста и потом лечила нервы (( Хороших врачей от бога по пальцам можно пересчитать, остальным просто надо досидеть до пенсии ((( Сколько таких ошибок у знакомых было! Нельзя психовать заранее. Надо обследование пройти у нескольких врачей. А на будущее думать, прежде, чем пользоваться синтетическими тесными бюстгальтерами и дезодорантами.
СсылкаПожаловаться
Я этому врачу доверяю, очень лдавно у нее обследуюсь.
А как могли ставить диагноз, а потом что оказывалось? Расскажите пожалуйста
Без дезодоранта никак не могу, у меня, например, повышенная потливость.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Я этому врачу доверяю, очень лдавно у нее обследуюсь.
А как могли ставить диагноз, а потом что оказывалось? Расскажите пожалуйста
Без дезодоранта никак не могу, у меня, например, повышенная потливость.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наоборот, если бы горизонтальная, то хорошо, а вертикальная плохо
Я - натура тонкая!В ответ на Аноним
Аноним
Я этому врачу доверяю, очень лдавно у нее обследуюсь.
А как могли ставить диагноз, а потом что оказывалось? Расскажите пожалуйста
Без дезодоранта никак не могу, у меня, например, повышенная потливость.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня на отдельные случаи дезик из Тая в ракушке, какой-то камень, натуральный якобы ,но пользуюсь редко, магазинные врачи не рекомендуют.
Я - натура тонкая!В ответ на Аноним
Аноним
Я этому врачу доверяю, очень лдавно у нее обследуюсь.
А как могли ставить диагноз, а потом что оказывалось? Расскажите пожалуйста
Без дезодоранта никак не могу, у меня, например, повышенная потливость.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вместо рака щитовидки оказалась опухоль от механического повреждения, за минуту профессор Бубнов посчупал и всё прошло )) 500 рэ в 2000- ом году стоила консультация. Потом по женски было, удалили кисту, ну а лёгкие я вообще молчу, отбито всё в аварии, писали всё,вплоть до туберкулёза, тока я теперь не даюсь )) лечусь сама, всё равно неизлечимое заболевание крови, а врачи отказали из-за пандемии даже в бесплатных анализах. Ну и фиг с ними, всё равно без толку туда ходить, не лечат и даже не смотрят.
Я - натура тонкая!
вместо рака щитовидки оказалась опухоль от механического повреждения, за минуту профессор Бубнов посчупал и всё прошло )) 500 рэ в 2000- ом году стоила консультация. Потом по женски было, удалили кисту, ну а лёгкие я вообще молчу, отбито всё в аварии, писали всё,вплоть до туберкулёза, тока я теперь не даюсь )) лечусь сама, всё равно неизлечимое заболевание крови, а врачи отказали из-за пандемии даже в бесплатных анализах. Ну и фиг с ними, всё равно без толку туда ходить, не лечат и даже не смотрят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здоровья Вам! Главное здоровье, остальное наживное!
Я - натура тонкая!В ответ на Аноним
Аноним
Здоровья Вам! Главное здоровье, остальное наживное!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо! И Вам здоровья!
ЛараВ ответ на Аноним
Аноним
Я этому врачу доверяю, очень лдавно у нее обследуюсь.
А как могли ставить диагноз, а потом что оказывалось? Расскажите пожалуйста
Без дезодоранта никак не могу, у меня, например, повышенная потливость.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Побрив подмышки и эти микро-ранки на коже густо намазать содержащий алюминий (сильнейхий канцероген) дезик, и так регулярно - это риск рака груди. Аллюминий содержится прaктически во всем дезодорантах.

Об этом уже много лет пишут в медицинских журналах, и в последнее время появились дезики без аллюминия. На баночке/бутылочке там и стоит:

не содержит аллюминия,
0% Aluminium.

То же самое касается оксида Титана в кремах - индустрия переходит на продукты без этого канцерогена.
Я - натура тонкая!
Мне раза три ставили диагноз рак и отправляли на операцию . Каждый раз находила деньги на хорошего диагноста и потом лечила нервы (( Хороших врачей от бога по пальцам можно пересчитать, остальным просто надо досидеть до пенсии ((( Сколько таких ошибок у знакомых было! Нельзя психовать заранее. Надо обследование пройти у нескольких врачей. А на будущее думать, прежде, чем пользоваться синтетическими тесными бюстгальтерами и дезодорантами.
СсылкаПожаловаться
Она мне сказала, если бы было вертикальное, то это олин разговор, а у меня горизонтальное, затемнение, по узи
Я - натура тонкая!В ответ на Аноним
Аноним
Она мне сказала, если бы было вертикальное, то это олин разговор, а у меня горизонтальное, затемнение, по узи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да может и фигня, меня машина сбила лет 15 назад, там на такие затемнения ,что каждый раз у врачей истерика ))
Елена прекраснаяВ ответ на Аноним
Аноним
Она мне сказала, если бы было вертикальное, то это олин разговор, а у меня горизонтальное, затемнение, по узи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
деточка. прежде чем сочинять-хоть у яндекса спрашивайте, про то же узи
Вертикальное/горизонтальное...Жесть
ДециБеллаВ ответ на Я - натура тонкая!
Я - натура тонкая!
Мне раза три ставили диагноз рак и отправляли на операцию . Каждый раз находила деньги на хорошего диагноста и потом лечила нервы (( Хороших врачей от бога по пальцам можно пересчитать, остальным просто надо досидеть до пенсии ((( Сколько таких ошибок у знакомых было! Нельзя психовать заранее. Надо обследование пройти у нескольких врачей. А на будущее думать, прежде, чем пользоваться синтетическими тесными бюстгальтерами и дезодорантами.
СсылкаПожаловаться
Насчёт дезика согласна и насчёт бюстгальтера тоже
Дарья КошкаВ ответ на Я - натура тонкая!
Я - натура тонкая!
Мне раза три ставили диагноз рак и отправляли на операцию . Каждый раз находила деньги на хорошего диагноста и потом лечила нервы (( Хороших врачей от бога по пальцам можно пересчитать, остальным просто надо досидеть до пенсии ((( Сколько таких ошибок у знакомых было! Нельзя психовать заранее. Надо обследование пройти у нескольких врачей. А на будущее думать, прежде, чем пользоваться синтетическими тесными бюстгальтерами и дезодорантами.
СсылкаПожаловаться
А как без дезодорантов? Не принято как то потом вонять.
Я - натура тонкая!В ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
А как без дезодорантов? Не принято как то потом вонять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как-то не воняю )))
Roбилла.
Маме сделали операцию в 16 лет, сейчас ей 69. У меня несколько лет назад было подозрение, оказалось я вовремя увидела, жидкость откачали. С учета пока сняли. Но каждый год маммография и УЗИ.
АнонимВ ответ на Roбилла.
Roбилла.
Маме сделали операцию в 16 лет, сейчас ей 69. У меня несколько лет назад было подозрение, оказалось я вовремя увидела, жидкость откачали. С учета пока сняли. Но каждый год маммография и УЗИ.
СсылкаПожаловаться
Будьте здоровы! Спасибо
Roбилла.В ответ на Аноним
Аноним
Будьте здоровы! Спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И вам удачи
Irhen
Дарью Донцову прочитайте «Я очень хочу жить. Мой личный опыт». Она все это прошла
Nuta-lee2008
В смысле где? У вас дочь, вот от этого и плясать. И ещё диагноза нет, так что отставить панику.
АнонимВ ответ на Nuta-lee2008
Nuta-lee2008
В смысле где? У вас дочь, вот от этого и плясать. И ещё диагноза нет, так что отставить панику.
СсылкаПожаловаться
Вот это и страшно, что дочь маленькая
Nuta-lee2008В ответ на Аноним
Аноним
Вот это и страшно, что дочь маленькая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас диагноза ещё нет, а вы уже о худшем думаете.
Mar Fa
не паникуйте раньше времени.
сил вам и здоровья.
АнонимВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
не паникуйте раньше времени.
сил вам и здоровья.
СсылкаПожаловаться
Спасибо
ВИШНЯ ЧЕ
ваще не понимаю ап чем плач… сиськи не жизненоважный орган, отрезала и все… главное шоб без метостаз…
Илона Олссен
Без сисек жить можно. Без головы нельзя.
14567891014
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем