Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где взять силы бороться?

Вчера была у врача и узнала, что у меня узел в груди, 80% что злокачественный. Кое как доехала домой, а дома дочь 11 лет, маленькая, еще на ноги не поставлена толком. Прорыдала весь вечер и на успокоительных кое как заснула. Утром встала и опять по новой. Не могу собраться с силами и принять ситуацию. Понимаю что мне светит операция, как минимум с удалением части, а возможно и всей груди. Господи, где взять силы и как дальше жить вообще. 
Помогут любые советы, встряска, а лучше примеры свои или знакомых, что буду жить. Страшно
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
343
1345678914
АнастасияВ ответ на Елена прекрасная
Елена прекрасная
Это тролль. И глумиться она над такими, как вы. По мне так это преступление.
А вы ее успокаиваете
Почитайте ее ответы в тексте. У нее рак-ибо так сказал КМН, и вообще это хорошо на узи видно(!!)
А напрягает ее то, что она просто не хочет быть не здоровой.
Каких только моральных уродов жизнь не выплюнула...

ЗЫ:Вам сил и здоровья
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если тролль, то Бог ей судья. Но я знаю, что знаю, как чувствует себя человек, только что узнавший о таком диагнозе. Сама была в кромешной тьме от момента новости и до операции. Спасибо.
АнастасияВ ответ на Анастасия
Анастасия
Если тролль, то Бог ей судья. Но я знаю, что знаю, как чувствует себя человек, только что узнавший о таком диагнозе. Сама была в кромешной тьме от момента новости и до операции. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пардон, текст не отредактировать
АнонимВ ответ на Анастасия
Анастасия
Если тролль, то Бог ей судья. Но я знаю, что знаю, как чувствует себя человек, только что узнавший о таком диагнозе. Сама была в кромешной тьме от момента новости и до операции. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, согласна, все под Богом ходим.
Я в отчаянии, хотела услышать слова поддержки, потому что мне по- человечески страшно. Но здесь любая анонимная тема, воспринимается, как тролль.
Увы, это истинная правда, хоть и горькая.
Елена прекраснаяВ ответ на Анастасия
Анастасия
Если тролль, то Бог ей судья. Но я знаю, что знаю, как чувствует себя человек, только что узнавший о таком диагнозе. Сама была в кромешной тьме от момента новости и до операции. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В том то и дело, Анастасия, что у нее даже по анонсу тьмы нет, и она выкручивается-как может. И вполне себе упорна и словоохотна
Мерзость...
Елена прекрасная
В том то и дело, Анастасия, что у нее даже по анонсу тьмы нет, и она выкручивается-как может. И вполне себе упорна и словоохотна
Мерзость...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам-то какое дело? Троль-не троль! Отстаньте от человека. Бог ей судья.
Елена прекрасная
Это тролль. И глумиться она над такими, как вы. По мне так это преступление.
А вы ее успокаиваете
Почитайте ее ответы в тексте. У нее рак-ибо так сказал КМН, и вообще это хорошо на узи видно(!!)
А напрягает ее то, что она просто не хочет быть не здоровой.
Каких только моральных уродов жизнь не выплюнула...

ЗЫ:Вам сил и здоровья
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему в вас столько желчи? Где вы увидели, что я тролль? Здесь у всех кто анонимно, сразу диагноз тролль.
Дай Бог вам жить долго и счастливо, без таких болячек.
Елена прекраснаяВ ответ на Аноним
Аноним
Почему в вас столько желчи? Где вы увидели, что я тролль? Здесь у всех кто анонимно, сразу диагноз тролль.
Дай Бог вам жить долго и счастливо, без таких болячек.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правда-не желчь. почему вы тролль жирный-я уже расписывала, в подробностях. И ваша словоохотливость и выкручивание подтверждают мои слова.
И это, слава богу-не только я заметила
Без каких таких то, детка? Вымышленных? Или которые *хорошо видит узи*? Или которые помешают вам жить здорово дальше?
Мое мне-вам ваше, и в тройном размере. Кощуница
Елена прекрасная
Правда-не желчь. почему вы тролль жирный-я уже расписывала, в подробностях. И ваша словоохотливость и выкручивание подтверждают мои слова.
И это, слава богу-не только я заметила
Без каких таких то, детка? Вымышленных? Или которые *хорошо видит узи*? Или которые помешают вам жить здорово дальше?
Мое мне-вам ваше, и в тройном размере. Кощуница
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какая Вы злая. Да, если я вру, то пусть у вас будет втройне, желаю Вам этого!!!
Мария ИвановаВ ответ на Елена прекрасная
Елена прекрасная
Это тролль. И глумиться она над такими, как вы. По мне так это преступление.
А вы ее успокаиваете
Почитайте ее ответы в тексте. У нее рак-ибо так сказал КМН, и вообще это хорошо на узи видно(!!)
А напрягает ее то, что она просто не хочет быть не здоровой.
Каких только моральных уродов жизнь не выплюнула...

ЗЫ:Вам сил и здоровья
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня лично есть узи где врач не только на словах сказал, но и написал, что данное образование соответствует злокачественному характеру.. и это проблемы врачебной этики. Потому что реально они не имеют права так говорить
АнонимВ ответ на Мария Иванова
Мария Иванова
У меня лично есть узи где врач не только на словах сказал, но и написал, что данное образование соответствует злокачественному характеру.. и это проблемы врачебной этики. Потому что реально они не имеют права так говорить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, но мне на словах было сказано в процентном соотношении, за это меня сразу посчитали троллем. Хотя человек не представляет состояние на месте услышанного. Врагу не пожелаешь.
Будьте здоровы и не болейте!
wsynata
Примеров кто жил 10-15 лет после операции полно. И если представить худший вариант - дочь не пропадёт, наверно, какие нибудь родственники да есть, сделают родственную опеку.
Дарья Кошка
Пока не сделали биопсию беспокоиться не о чем, не накручивайте себя раньше времени.
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Пока не сделали биопсию беспокоиться не о чем, не накручивайте себя раньше времени.
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое
zettabyte nika
Силы придется брать в вере в себя и в том, что вы необходимы дочке. А пример... у моего отца лет двадцать назад обнаружили одну из самых страшных форм рака. Прооперировали и теперь наблюдается. Живет полноценной жизнью.
АнонимВ ответ на zettabyte nika
zettabyte nika
Силы придется брать в вере в себя и в том, что вы необходимы дочке. А пример... у моего отца лет двадцать назад обнаружили одну из самых страшных форм рака. Прооперировали и теперь наблюдается. Живет полноценной жизнью.
СсылкаПожаловаться
Спасибо
Здоровья вам и вашим близким!
Я - натура тонкая!
Мне раза три ставили диагноз рак и отправляли на операцию . Каждый раз находила деньги на хорошего диагноста и потом лечила нервы (( Хороших врачей от бога по пальцам можно пересчитать, остальным просто надо досидеть до пенсии ((( Сколько таких ошибок у знакомых было! Нельзя психовать заранее. Надо обследование пройти у нескольких врачей. А на будущее думать, прежде, чем пользоваться синтетическими тесными бюстгальтерами и дезодорантами.
Я - натура тонкая!
Мне раза три ставили диагноз рак и отправляли на операцию . Каждый раз находила деньги на хорошего диагноста и потом лечила нервы (( Хороших врачей от бога по пальцам можно пересчитать, остальным просто надо досидеть до пенсии ((( Сколько таких ошибок у знакомых было! Нельзя психовать заранее. Надо обследование пройти у нескольких врачей. А на будущее думать, прежде, чем пользоваться синтетическими тесными бюстгальтерами и дезодорантами.
СсылкаПожаловаться
Нет,сиськами нужно трусить ходить и вонять от пота,как по-вашему!Бюстики умная женщина подбирает по размеру,обычно!
mur-r-r-zikВ ответ на Танюха
Танюха
Нет,сиськами нужно трусить ходить и вонять от пота,как по-вашему!Бюстики умная женщина подбирает по размеру,обычно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что значит значит «вонять от пота»? Если соблюдаешь гигиену - никакого запаха пота не будет. И вполне нормально ходить без бюстгальтера, если небольшая грудь.
ТанюхаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Что значит значит «вонять от пота»? Если соблюдаешь гигиену - никакого запаха пота не будет. И вполне нормально ходить без бюстгальтера, если небольшая грудь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По-вашему соблюдать гигиену,это как?Мыться 5 раз в день в душе?А если человек на работе:утром принял душ,использовал дезодорант и это предохраняет его от запаха пота,пока он домой не вернется,чтобы снова пойти в душ.Умные все такие,когда дома сидят весь день,а другие вообще-то работают!Даже с небольшой грудью ходить с торчащими через ткань сосками-просто неприлично!Вашему начальнику,ни женщине,ни мужчине,это не понравится,думаю...Бюст ,в любом случае,нужно надевать!
Изольда Петровна В ответ на Танюха
Танюха
По-вашему соблюдать гигиену,это как?Мыться 5 раз в день в душе?А если человек на работе:утром принял душ,использовал дезодорант и это предохраняет его от запаха пота,пока он домой не вернется,чтобы снова пойти в душ.Умные все такие,когда дома сидят весь день,а другие вообще-то работают!Даже с небольшой грудью ходить с торчащими через ткань сосками-просто неприлично!Вашему начальнику,ни женщине,ни мужчине,это не понравится,думаю...Бюст ,в любом случае,нужно надевать!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можно пользоваться вместо дезодорантов деодорантами-минералами(в составе квасцы),х/б бюстгальтеры вполне приличные можно найти, например, в С&А за 20евро очень неплохи. Если думать головой, а не одним местом, то можно избегать ненужных рисков.
Изольда Петровна
Можно пользоваться вместо дезодорантов деодорантами-минералами(в составе квасцы),х/б бюстгальтеры вполне приличные можно найти, например, в С&А за 20евро очень неплохи. Если думать головой, а не одним местом, то можно избегать ненужных рисков.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да не фига ваши квасцы не помогают:маркетинговый ход это,а не защита!В любом бюстгальтере не нужно ходить круглосуточно,и будет все ок!Ну,и ессна,подбирать по размеру нужно такую вещь.
Изольда Петровна В ответ на Танюха
Танюха
Да не фига ваши квасцы не помогают:маркетинговый ход это,а не защита!В любом бюстгальтере не нужно ходить круглосуточно,и будет все ок!Ну,и ессна,подбирать по размеру нужно такую вещь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пользуюсь уже 4 года только деодорантом-минералом. На день вполне хватает.
mur-r-r-zikВ ответ на Танюха
Танюха
Да не фига ваши квасцы не помогают:маркетинговый ход это,а не защита!В любом бюстгальтере не нужно ходить круглосуточно,и будет все ок!Ну,и ессна,подбирать по размеру нужно такую вещь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Прекрасно помогают, не выдумывайте.
А то, что Вы пишете, что ходить без бюстгальтера неприлично- так это вообще бред сивой кобылы, уж извините.
mur-r-r-zikВ ответ на Танюха
Танюха
По-вашему соблюдать гигиену,это как?Мыться 5 раз в день в душе?А если человек на работе:утром принял душ,использовал дезодорант и это предохраняет его от запаха пота,пока он домой не вернется,чтобы снова пойти в душ.Умные все такие,когда дома сидят весь день,а другие вообще-то работают!Даже с небольшой грудью ходить с торчащими через ткань сосками-просто неприлично!Вашему начальнику,ни женщине,ни мужчине,это не понравится,думаю...Бюст ,в любом случае,нужно надевать!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это так. Элементарно. Утром и вечером душ, перед выходом на улицу использовать антиперспирант или пасту цинковую/жженые квасцы/детскую присыпку. Если и вспотеешь- запаха пота не будет.
И с какого перепуга я должна надевать бюстгальтер, если у меня не 5-й размер груди и она не висит до пупа? Конечно, если надеть шифоновую блузку на голое тело без лифчика- это недопустимо. А в обычной одежде никаких сосков не видно, не выдумывайте.
Я - натура тонкая!В ответ на Танюха
Танюха
Нет,сиськами нужно трусить ходить и вонять от пота,как по-вашему!Бюстики умная женщина подбирает по размеру,обычно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как посмотришь на тёток, вечно впившийся с жир бюстик, с которого всё свисает, а воняют и при дезике, если запах специфический
1345678914
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем