Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где взять силы бороться?

Вчера была у врача и узнала, что у меня узел в груди, 80% что злокачественный. Кое как доехала домой, а дома дочь 11 лет, маленькая, еще на ноги не поставлена толком. Прорыдала весь вечер и на успокоительных кое как заснула. Утром встала и опять по новой. Не могу собраться с силами и принять ситуацию. Понимаю что мне светит операция, как минимум с удалением части, а возможно и всей груди. Господи, где взять силы и как дальше жить вообще. 
Помогут любые советы, встряска, а лучше примеры свои или знакомых, что буду жить. Страшно
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
343
Не Мути Орнеллу
не всегда, увы!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если просто хотеть и ничего не делать, то да((
Не Мути ОрнеллуВ ответ на .
.
Если просто хотеть и ничего не делать, то да((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ангел-А, есть ситуации когда не работает никакая формула. И тут совершенно ни при чем «Если просто хотеть…».
Тут все в пример приводили Джоли, что мол она вырезала и живет! А про другие примеры никто не писал. Например, та же известная актриса Келли Престон (раз уж мы тут в этой теме говорим об известных). Деньги конечно же были и конечно же было желание и возможность сделать (как Вы пишите). Да только не судьба! Два года борьбы - и финал, Джон Траволта похоронил свою жену!
Ну и где тут «хотеть, но ничего не делать»????
Не Мути Орнеллу
Ангел-А, есть ситуации когда не работает никакая формула. И тут совершенно ни при чем «Если просто хотеть…».
Тут все в пример приводили Джоли, что мол она вырезала и живет! А про другие примеры никто не писал. Например, та же известная актриса Келли Престон (раз уж мы тут в этой теме говорим об известных). Деньги конечно же были и конечно же было желание и возможность сделать (как Вы пишите). Да только не судьба! Два года борьбы - и финал, Джон Траволта похоронил свою жену!
Ну и где тут «хотеть, но ничего не делать»????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не интересуюсь известными людьми с большими бабками, меня восхищают простые люди, которые побороли болезнь просто своей страстью к жизни. В больнице лежала группа приговоренных. Четверо из них ушли в лес, в тайгу. Им нечего было терять. Вы наверное уже догадались, что все они выжили. Пытались только тем, что могли найти
.В ответ на .
.
Я не интересуюсь известными людьми с большими бабками, меня восхищают простые люди, которые побороли болезнь просто своей страстью к жизни. В больнице лежала группа приговоренных. Четверо из них ушли в лес, в тайгу. Им нечего было терять. Вы наверное уже догадались, что все они выжили. Пытались только тем, что могли найти
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Из тех, кто остался в больнице, никто не выжил.
Ещё один мужчина, заболевшим раком , лечил себя на море, купаясь каждый день в ледяной воде. Он привязывал себя верёвкой к берегу, поскольку у него иногда не было сил вылезти из воды.
Не Мути ОрнеллуВ ответ на .
.
Я не интересуюсь известными людьми с большими бабками, меня восхищают простые люди, которые побороли болезнь просто своей страстью к жизни. В больнице лежала группа приговоренных. Четверо из них ушли в лес, в тайгу. Им нечего было терять. Вы наверное уже догадались, что все они выжили. Пытались только тем, что могли найти
СсылкаПожаловаться
История переписки5
1. «раз уж мы тут в этой теме говорим об известных)» - ремарка к « Я не интересуюсь известными людьми с большими бабками,»
2. Приговорить могут и абсолютно здоровых, компетенция врачей (как и их постановка диагноза) почти всегда под сомнением - ремарка к « В больнице лежала группа приговоренных.»
Не Мути Орнеллу
1. «раз уж мы тут в этой теме говорим об известных)» - ремарка к « Я не интересуюсь известными людьми с большими бабками,»
2. Приговорить могут и абсолютно здоровых, компетенция врачей (как и их постановка диагноза) почти всегда под сомнением - ремарка к « В больнице лежала группа приговоренных.»
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Врачебных ошибок много, это очень печально.
Не Мути ОрнеллуВ ответ на .
.
Врачебных ошибок много, это очень печально.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и не только ошибок!
Не Мути Орнеллу
Ангел-А, есть ситуации когда не работает никакая формула. И тут совершенно ни при чем «Если просто хотеть…».
Тут все в пример приводили Джоли, что мол она вырезала и живет! А про другие примеры никто не писал. Например, та же известная актриса Келли Престон (раз уж мы тут в этой теме говорим об известных). Деньги конечно же были и конечно же было желание и возможность сделать (как Вы пишите). Да только не судьба! Два года борьбы - и финал, Джон Траволта похоронил свою жену!
Ну и где тут «хотеть, но ничего не делать»????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кстати в угадайке Пупки я обнаружила своего клона под фото Те ст. Мой ник высвечивается на вашей почте. Её нет.
Не Мути ОрнеллуВ ответ на .
.
Кстати в угадайке Пупки я обнаружила своего клона под фото Те ст. Мой ник высвечивается на вашей почте. Её нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не поняла с клонами и почтой. Благо в этом маскараде не фигурировала.
.В ответ на .
.
Кстати в угадайке Пупки я обнаружила своего клона под фото Те ст. Мой ник высвечивается на вашей почте. Её нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я и ещё одна форумчанка не можем изменить свой ник на форуме. Но истинный наш ник видно на почте. У клона на почте видно только "Ник скрыт"
АнонимВ ответ на .
.
Я и ещё одна форумчанка не можем изменить свой ник на форуме. Но истинный наш ник видно на почте. У клона на почте видно только "Ник скрыт"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно скрыт, я же пишу анонимно.
Вы же не модератор. чтобы его видеть. Странно, что это удивляет. вас.
Irina Shayk
Всегда надо к неск врачам обращаться, ск врачей столько и мнений. Никогда не забуду как моя коллега бывшая на взрыв ревела, лица на ней не было когда ей сказали,что у неё опухоль злокач и срочно оперировать надо. Она с работы отправилась и поехала в Екатеринбург в какой то онкоцентр, так там врачи в шоке были от поставленного у нас диагноза. Оказалось это возрастное, а не опухоль
АнонимВ ответ на Irina Shayk
Irina Shayk
Всегда надо к неск врачам обращаться, ск врачей столько и мнений. Никогда не забуду как моя коллега бывшая на взрыв ревела, лица на ней не было когда ей сказали,что у неё опухоль злокач и срочно оперировать надо. Она с работы отправилась и поехала в Екатеринбург в какой то онкоцентр, так там врачи в шоке были от поставленного у нас диагноза. Оказалось это возрастное, а не опухоль
СсылкаПожаловаться
Спасибо
Irina ShaykВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как узнали? Беспокоило что то? УЗИ выявило?
АнонимВ ответ на Irina Shayk
Irina Shayk
А как узнали? Беспокоило что то? УЗИ выявило?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Беспокоило, когда на бок ложусь, болит, боль нехорошая
Пошла на узи, да, там и узнала, но завтра еще ММГ
Irina ShaykВ ответ на Аноним
Аноним
Беспокоило, когда на бок ложусь, болит, боль нехорошая
Пошла на узи, да, там и узнала, но завтра еще ММГ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В екб съездить надо , приём 5000
АнонимВ ответ на Irina Shayk
Irina Shayk
В екб съездить надо , приём 5000
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я в мск
Виктория Куличенко
Я знаю двух онкобольных. Которым давно был поставлен диагноз. Одна ещё в лохматых 90-х лечилась. Жива до сих пор. Ей уже около 70ти. А вторая, мама моего одноклассника. В начале 2000 х оперировали и лечили. Вроде все ок.
А соседке поставили 4 степень год назад. Уже не оперируют. Только химия. Тоже жива, волосы отросли даже. С раком груди живут.!
Это если сердце, то раз два и готов((((
Виктория Куличенко
Я знаю двух онкобольных. Которым давно был поставлен диагноз. Одна ещё в лохматых 90-х лечилась. Жива до сих пор. Ей уже около 70ти. А вторая, мама моего одноклассника. В начале 2000 х оперировали и лечили. Вроде все ок.
А соседке поставили 4 степень год назад. Уже не оперируют. Только химия. Тоже жива, волосы отросли даже. С раком груди живут.!
Это если сердце, то раз два и готов((((
СсылкаПожаловаться
Спасибо за поддержку
Виктория КуличенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо за поддержку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть все будет хорошо!
Виктория Куличенко
Пусть все будет хорошо!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да будет так
Кошка Плюшка
держись, милая, держись. сейчас это лечится, не затягивай!
АнонимВ ответ на Кошка Плюшка
Кошка Плюшка
держись, милая, держись. сейчас это лечится, не затягивай!
СсылкаПожаловаться
Спасибо Вам!!!
Кошка ПлюшкаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо Вам!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
выздоравливай, поплачь и все на этом, и вперед лечиться!
АнонимВ ответ на Кошка Плюшка
Кошка Плюшка
выздоравливай, поплачь и все на этом, и вперед лечиться!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лечиться буду, обязательно. Я сразу знала это, руки не сложу, буду бороться Просто страшно и все, чисто психологически страшно. Все мы люди.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем