Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где взять силы бороться?

Вчера была у врача и узнала, что у меня узел в груди, 80% что злокачественный. Кое как доехала домой, а дома дочь 11 лет, маленькая, еще на ноги не поставлена толком. Прорыдала весь вечер и на успокоительных кое как заснула. Утром встала и опять по новой. Не могу собраться с силами и принять ситуацию. Понимаю что мне светит операция, как минимум с удалением части, а возможно и всей груди. Господи, где взять силы и как дальше жить вообще. 
Помогут любые советы, встряска, а лучше примеры свои или знакомых, что буду жить. Страшно
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
343
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
она вам может предложить ту клинику,в которой сама работает на пол-ставки. Врачи работают в нескольких больницах и клиниках. Только после трех врачей и одинакового диагноза у всех можно приниматься за лечение. У вас ребенок-и это главное. любой некачественный снимок можно принять за затемнение и послать вас в онко диспансер. и там вы насмотритесь и впадете в депресняк.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я то что на снимке, видела на экране.
Она не работает в онкологии, хотя врач онколог -маммолог.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Я то что на снимке, видела на экране.
Она не работает в онкологии, хотя врач онколог -маммолог.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Она может получать процент от клиники за каждого направленного пациента к ним. Может этот процент равен ее зарплате .жизнь дорожает. Старайтесь философски отнестись. и не нервничать. Человек так просто зарабатывает деньги-ничего личного,просто бизнес.
ЛараВ ответ на Аноним
Аноним
Я этого врача, знаю не первый день. Каждый год у нее прохожу обследование. Поэтому оснований, что она меня хочет развести на деньги, нет.
Но то, что это практикуется, я знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а как врач, у которого вы наблюдаетесь "каждый год", смог ранее не увидеть опухоль, которая на 80% может быть раковой?
АнонимВ ответ на Лара
Лара
а как врач, у которого вы наблюдаетесь "каждый год", смог ранее не увидеть опухоль, которая на 80% может быть раковой?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Возможно раньше этот узелок ее не смущал, а сейчас сразу после пальпации я поняла, что что- то не так.
Я была у нее год назад, возможно чуть больше, из- за пандемии, но тогда ничего ее не смутило, все было как обычно.
ЛараВ ответ на Аноним
Аноним
Возможно раньше этот узелок ее не смущал, а сейчас сразу после пальпации я поняла, что что- то не так.
Я была у нее год назад, возможно чуть больше, из- за пандемии, но тогда ничего ее не смутило, все было как обычно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ага, и за год выросла "раковая" опухоль, которую можно нащупать даже при пальпации. наверное ковид повлиял. Нет, честно, очень странно, а вам конечно здоровья, и чтобы ничего не подтвердилось. Надеюсь вы сообщите нам
АнонимВ ответ на Лара
Лара
ага, и за год выросла "раковая" опухоль, которую можно нащупать даже при пальпации. наверное ковид повлиял. Нет, честно, очень странно, а вам конечно здоровья, и чтобы ничего не подтвердилось. Надеюсь вы сообщите нам
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я сегодня утром тоже о ковиде подумала, я около года назад переболела, правда дома, но очень сильно. Он пока не изведан и непонятно какие осложнения он дает и про онкологию тоже слышала, что возможно. Не буду нагнетать, просто сама хочу разобраться и понять.
Спасибо большое! И вам здоровья!
ЛараВ ответ на Аноним
Аноним
Я сегодня утром тоже о ковиде подумала, я около года назад переболела, правда дома, но очень сильно. Он пока не изведан и непонятно какие осложнения он дает и про онкологию тоже слышала, что возможно. Не буду нагнетать, просто сама хочу разобраться и понять.
Спасибо большое! И вам здоровья!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
всё будет хорошо
владелец владелецВ ответ на Margarita
Margarita
Ничего не делали.а уже в истерике забились. Умеют наши врачи напугать при любой даже небольшой боли . У вас все ХОРОШО. вот ваш девиз на всю оставшуюся жизнь. С этим девизом и жить и не поддаваться никаким сомнениям. Врачам из клиники надо обязательно у вас забрать все лишние деньги.Когда у вас они иссякнут,вы вдруг быстро исцелитесь..Не ходите ни по каким онко центрам. Вас только напугают и все. еще в депрессию вгонят. спокойствие.только спокойствие. Только у трех врачей одинаковый диагноз-тогда задуматься о лечении.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

владелец владелец

СсылкаПожаловаться
История переписки4
где найти расшифровку всех смайликов?
Ольга В ответ на Аноним
Аноним
Еще не делала. В понедельник пойду на мамографию, потом в онко на пункцию- это со слов врача
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не накручивайте себя заранее. С фантазией у вас хорошо, но не в тему.
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Не накручивайте себя заранее. С фантазией у вас хорошо, но не в тему.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень надеюсь на это! Дай Бог, чтобы она ошиблась. Почитала, что люди пишут и появилась надежда.
ЛенусяВ ответ на Аноним
Аноним
Еще не делала. В понедельник пойду на мамографию, потом в онко на пункцию- это со слов врача
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как вам определили что она здокачественная? Вы себя заранее хороните!
Наталья
Пример: знакомая 20 лет назад перенесла операцию до сих пор жива и здорова.
И таких примеров масса.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Пример: знакомая 20 лет назад перенесла операцию до сих пор жива и здорова.
И таких примеров масса.
СсылкаПожаловаться
У меня у мамы тоже лет 16, 17 назад была операция, тоже грудь не беспокоит, но уже успела с кишечником такое де перенести. Я это знаю не понаслышке, от этого и страшно
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
У меня у мамы тоже лет 16, 17 назад была операция, тоже грудь не беспокоит, но уже успела с кишечником такое де перенести. Я это знаю не понаслышке, от этого и страшно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тем более лечитесь и боритесь, есои во время, то еще 100 лет проживете! А Вам надо, ребенок маленький!
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Тем более лечитесь и боритесь, есои во время, то еще 100 лет проживете! А Вам надо, ребенок маленький!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо большое, Наталья
Аноним
Было. Лечили, вырезали, вроде пока норм, хотя не исключено что не обострится снова. Что помогло? В церковь бегала каждый день, молилась, чтоб боженька грехи простил и вылечил. Услышал
ПэтяВ ответ на Аноним
Аноним
Было. Лечили, вырезали, вроде пока норм, хотя не исключено что не обострится снова. Что помогло? В церковь бегала каждый день, молилась, чтоб боженька грехи простил и вылечил. Услышал
СсылкаПожаловаться
Помолись за меня, как же я вчера напился
Донна РозаВ ответ на Пэтя
Пэтя
Помолись за меня, как же я вчера напился
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ПэтяВ ответ на Донна Роза
Донна Роза

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это просто кошмар
АнонимВ ответ на Пэтя
Пэтя
Помолись за меня, как же я вчера напился
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А повод? Просто так или причина была?
ПэтяВ ответ на Аноним
Аноним
А повод? Просто так или причина была?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Никакого, просто зашёл в кафе купить лимонада...
АнонимВ ответ на Пэтя
Пэтя
Никакого, просто зашёл в кафе купить лимонада...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
За тебя только любимая женщина может молиться. Другие молитвы не будут услышаны
ПэтяВ ответ на Аноним
Аноним
За тебя только любимая женщина может молиться. Другие молитвы не будут услышаны
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не думаю, что вчерашние леди за меня помолятся
АнонимВ ответ на Пэтя
Пэтя
Не думаю, что вчерашние леди за меня помолятся
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пэте было хорошо?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем