Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где взять столько терпения?

Ситуация в следующем: в последнее время вынуждена проживать под одной крышей с бм. Квартирный вопрос уже длительное время никак не может решиться. И именно благодаря его действиям. Совершенно неожиданно и на первый взгляд случайно он делает так, чтоб это никогда не решилось.
Каждый день специально раздражает (не может пройти мимо молча), периодически хамит. Чуть что: я ухожу прямо сейчас! И не уходит!!! Потому что некуда, свою недвижимость "ликвидировал" на этапе развода. Втянул меня в долги, я теперь даже не имею возможности снять жилье, чтоб временно съехать из своей же квартиры и не терпеть его. На улицу выгнать жалко... А ежедневное "завтра сниму квартиру и съеду" остается только обещаниями.
Знала бы, сколько еще это терпеть-было бы проще, но это счастливое будущее с каждым днем все дальше... что делать? Где взять терпения и не убить однажды случайно?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
Звездафшоке
мирись!
Виктория ЛВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
мирись!
СсылкаПожаловаться
с чем?
ЗвездафшокеВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
с чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так жалко же его выгнать... Автор у нас жалостливая. Пусть мирится. Что делать то?
Виктория ЛВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
так жалко же его выгнать... Автор у нас жалостливая. Пусть мирится. Что делать то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
собрать чемоданы и за дверь, а после начинать себя! жалеть, что сколько времени потрачено....
ЗвездафшокеВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
собрать чемоданы и за дверь, а после начинать себя! жалеть, что сколько времени потрачено....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
началась русская народная забава! Как в классической русской литературе описано! (сожгла б на фик я ее!)
Виктория ЛВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
началась русская народная забава! Как в классической русской литературе описано! (сожгла б на фик я ее!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
опасно)
cтилет 1В ответ на Виктория Л
Виктория Л
собрать чемоданы и за дверь, а после начинать себя! жалеть, что сколько времени потрачено....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а где сказано, что это не общая недвижимость?
Виктория ЛВ ответ на cтилет 1
cтилет 1
а где сказано, что это не общая недвижимость?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
чтоб временно съехать из своей же квартиры и не терпеть его.


я из этого поняла.
cтилет 1В ответ на Виктория Л
Виктория Л
чтоб временно съехать из своей же квартиры и не терпеть его.


я из этого поняла.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
автор ниже ответила, да всё верно!
АнонимВ ответ на cтилет 1
cтилет 1
а где сказано, что это не общая недвижимость?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не общая. Моя
cтилет 1В ответ на Аноним
Аноним
Не общая. Моя
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну тогда замок меняйте с чистой совестью!
АнонимВ ответ на cтилет 1
cтилет 1
ну тогда замок меняйте с чистой совестью!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Меняла. Несколько раз. Не помогает
cтилет 1В ответ на Аноним
Аноним
Меняла. Несколько раз. Не помогает
СсылкаПожаловаться
История переписки8
что значит не помогает? заявление в полицию тогда о взломе и краже!
АнонимВ ответ на cтилет 1
cтилет 1
что значит не помогает? заявление в полицию тогда о взломе и краже!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нет взлома. И кражи нет. Не все так просто. Теоритически все легко, на практике смешиваются человеческие качества и чувства, которые многое усложняют
cтилет 1В ответ на Аноним
Аноним
Нет взлома. И кражи нет. Не все так просто. Теоритически все легко, на практике смешиваются человеческие качества и чувства, которые многое усложняют
СсылкаПожаловаться
История переписки10
в форточку залезает
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет взлома. И кражи нет. Не все так просто. Теоритически все легко, на практике смешиваются человеческие качества и чувства, которые многое усложняют
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вы уж определитесь, чего вам больше хочется. Жалостливой терпилой жить или счастливо и спокойно. Вам, похоже, дороже жалость. ПОтому не нойте, терпите дальше
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Аноним
Аноним
Нет взлома. И кражи нет. Не все так просто. Теоритически все легко, на практике смешиваются человеческие качества и чувства, которые многое усложняют
СсылкаПожаловаться
История переписки10
если вы дура и мазохистка, то терпите и наслаждайтесь. вы кайфуете от своего благородства.
Лоля Разли
Так не терпения надо, "жалко" свое убрать.
АнонимВ ответ на Лоля Разли
Лоля Разли
Так не терпения надо, "жалко" свое убрать.
СсылкаПожаловаться
"Жалко" убирается в тот момент, когда совсем разозлит. Надолго моей злости не хватает. Отхожу, а он считает, что дальше можно продолжать. Хотя каждый день ему об этом говорю
Лоля РазлиВ ответ на Аноним
Аноним
"Жалко" убирается в тот момент, когда совсем разозлит. Надолго моей злости не хватает. Отхожу, а он считает, что дальше можно продолжать. Хотя каждый день ему об этом говорю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Этим он сопстно и пользуется. Значит терпения Вам вполне хватает))
АнонимВ ответ на Лоля Разли
Лоля Разли
Этим он сопстно и пользуется. Значит терпения Вам вполне хватает))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хватает, пока не вижу и не слышу его
A♓BAP В ответ на Аноним
Аноним
"Жалко" убирается в тот момент, когда совсем разозлит. Надолго моей злости не хватает. Отхожу, а он считает, что дальше можно продолжать. Хотя каждый день ему об этом говорю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня кот такой был.
Samant
мальчикам скажи...пусть поговорят по взрослому
Лариса
а что сподвигнуло к разводу?
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
а что сподвигнуло к разводу?
СсылкаПожаловаться
Измена
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем