Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где заказываете воду домой?

или из под крана)
Лия Адиева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Tabia OOOВ ответ на азат хатын
азат хатын
Я несколько лет назад была на заводе,на котором бутилированную воду разливают. Завод находится в Домодедово ( Моск. обл.), воду берут из скважит,которые арендуют у водоканала в том же Домодедово, и продают её населению по бешеным ценам. Так что я и из под крана попью.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я ничего про бутилированную не знаю....
То что ктото жулик допускаю... То что вода у нас продается не водопроводная - заметно любому... у кого язык не атрофировался
азат хатынВ ответ на Tabia OOO
Tabia OOO
Я ничего про бутилированную не знаю....
То что ктото жулик допускаю... То что вода у нас продается не водопроводная - заметно любому... у кого язык не атрофировался
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну а знаю, потому как работала с этим. Поверьте,по сравнению с ключевой водой из родников, вода от "ключа здоровья" от водопроводной не отличается ничем. Родственников в их 80 лет, к сожалению не убедишь,что нет смысла платить за воду.
Tabia OOOВ ответ на азат хатын
азат хатын
Ну а знаю, потому как работала с этим. Поверьте,по сравнению с ключевой водой из родников, вода от "ключа здоровья" от водопроводной не отличается ничем. Родственников в их 80 лет, к сожалению не убедишь,что нет смысла платить за воду.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ключи разые бывают...
То что от водопроводной она разительно отлдичается - ФАКТ!!!
Возят не ключевую воду, а артезианскую.
азат хатынВ ответ на Tabia OOO
Tabia OOO
Ключи разые бывают...
То что от водопроводной она разительно отлдичается - ФАКТ!!!
Возят не ключевую воду, а артезианскую.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Про ту,которую в Домодедово на заводе разливают, тоже везде говорят и пишут,что она артезианская
Tabia OOOВ ответ на азат хатын
азат хатын
Я несколько лет назад была на заводе,на котором бутилированную воду разливают. Завод находится в Домодедово ( Моск. обл.), воду берут из скважит,которые арендуют у водоканала в том же Домодедово, и продают её населению по бешеным ценам. Так что я и из под крана попью.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Московская вода вообещ говоря хорошая всегда была. Столица же... Даже не хлорированая... насколько помню.
Лада В ответ на азат хатын
азат хатын
Так привезут из того же самого водопровода)) только в бутыли разлитую.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Некоторые не понимают.
азат хатынВ ответ на Лада
Лада
Некоторые не понимают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот их и разводят на денежку.
Лада В ответ на азат хатын
азат хатын
Вот их и разводят на денежку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Маркетинг!
Лада В ответ на азат хатын
азат хатын
Так привезут из того же самого водопровода)) только в бутыли разлитую.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно.
Мне однажды навязали 2 по 10 литров, с помпой, типа рекламная акция. Заболел желудок. С тех пор ни-ни.
MS
У нас фильтр проточный (если не правильно сказала, извиняйте)))) )
Инкогнето Пупкин
лет 10 уже беру воду ниагара
Комментарий удален.Почему?
Инкогнето ПупкинВ ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ну да
Олле Луккойле
вожу с дачи ,свой холодец ,вода вкусная ))
Tabia OOO
Походу у нас на Вятке самые предпримчивые предприниматели........
И это не только про воду. Голь на выдумки хитра.
Tabia OOOВ ответ на Tabia OOO
Tabia OOO
Походу у нас на Вятке самые предпримчивые предприниматели........
И это не только про воду. Голь на выдумки хитра.
СсылкаПожаловаться
Кому интерсно.
Набираем Ключ Здоровья.
Иначе говоря у нас у домов стоят киоски для продажи воды на разлив....
Я думал у всех так... Приезжали с Новосибирска удивлялись... Но говорят у них вода из под крана отличная...
азат хатынВ ответ на Tabia OOO
Tabia OOO
Кому интерсно.
Набираем Ключ Здоровья.
Иначе говоря у нас у домов стоят киоски для продажи воды на разлив....
Я думал у всех так... Приезжали с Новосибирска удивлялись... Но говорят у них вода из под крана отличная...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас в киосках люди сидят, разливают воду или автоматы стоят?
Tabia OOOВ ответ на азат хатын
азат хатын
У вас в киосках люди сидят, разливают воду или автоматы стоят?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это началось давно, вначале сидели, теперь автоматы.
Tabia OOOВ ответ на Tabia OOO
Tabia OOO
Это началось давно, вначале сидели, теперь автоматы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
До 100 р кушает...
Продается как вода таки и бутыль на 5 л. Литр воды - 3 рубля.
Кстати готовый автомат тоже продается... если вам интерсно...
На сайте поищите.
азат хатынВ ответ на Tabia OOO
Tabia OOO
До 100 р кушает...
Продается как вода таки и бутыль на 5 л. Литр воды - 3 рубля.
Кстати готовый автомат тоже продается... если вам интерсно...
На сайте поищите.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Понятно. Значит, теперь во всех городах такое безобразие, в которых "Ключ здоровья есть". Очень хочется руки поотрывать тем,кто киолски с людьми на автоматы заменил, потому как ни о пожилых, ни об инвалидах, ни просто о людях, плохо себя чувствующих, которым по каким-то причинам сложно пользоваться этими автоматами, никто не подумал. я тут пожилым родственникам наливала в выходные сразу несколько бутылей в этих автоматах. Изматерилась. С людьми удобно очень было и намного быстрее,если много воды сразу нужно.
Tabia OOOВ ответ на азат хатын
азат хатын
Понятно. Значит, теперь во всех городах такое безобразие, в которых "Ключ здоровья есть". Очень хочется руки поотрывать тем,кто киолски с людьми на автоматы заменил, потому как ни о пожилых, ни об инвалидах, ни просто о людях, плохо себя чувствующих, которым по каким-то причинам сложно пользоваться этими автоматами, никто не подумал. я тут пожилым родственникам наливала в выходные сразу несколько бутылей в этих автоматах. Изматерилась. С людьми удобно очень было и намного быстрее,если много воды сразу нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это не принципиально. Ключ здоровья продает и киоск с киоскерами... До сих пор... Это ввидимо франч стал...
Tabia OOOВ ответ на азат хатын
азат хатын
Понятно. Значит, теперь во всех городах такое безобразие, в которых "Ключ здоровья есть". Очень хочется руки поотрывать тем,кто киолски с людьми на автоматы заменил, потому как ни о пожилых, ни об инвалидах, ни просто о людях, плохо себя чувствующих, которым по каким-то причинам сложно пользоваться этими автоматами, никто не подумал. я тут пожилым родственникам наливала в выходные сразу несколько бутылей в этих автоматах. Изматерилась. С людьми удобно очень было и намного быстрее,если много воды сразу нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бабульки покупают... без проблем.
азат хатынВ ответ на Tabia OOO
Tabia OOO
Бабульки покупают... без проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это вам кажется, что без проблем. Вы просто не видели, как сердечники или после инфарктники мучаются с этими автоматами. Бутыль с 5 литрами воды ещё снять с него надо. А,если плохо руки действуют, то и повесить тоже проблема. Бутыль не на уровне пояса устанавливается, и висит, а не стоит на подставке. Реально - это издевательство над людьми!
Tabia OOOВ ответ на азат хатын
азат хатын
Это вам кажется, что без проблем. Вы просто не видели, как сердечники или после инфарктники мучаются с этими автоматами. Бутыль с 5 литрами воды ещё снять с него надо. А,если плохо руки действуют, то и повесить тоже проблема. Бутыль не на уровне пояса устанавливается, и висит, а не стоит на подставке. Реально - это издевательство над людьми!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну блин.... фильтры есть для всех. 1,5 литра питьева продается.... И даже водопроводная есть. У меня знакомые есть они не парятся для всего водопроводная...
Выбор большой... и это просто новый +. Так что нельзя скзать что это издевательство.
азат хатынВ ответ на Tabia OOO
Tabia OOO
Ну блин.... фильтры есть для всех. 1,5 литра питьева продается.... И даже водопроводная есть. У меня знакомые есть они не парятся для всего водопроводная...
Выбор большой... и это просто новый +. Так что нельзя скзать что это издевательство.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это именно издевательство! Если уж запускают такую услугу,то должно быть удобно для ВСЕХ,а не только для молодых и здоровых.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем