Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где ж найти

Доброго времени суток. Где найти любовника, СЗ один бред там. Сама симпатичная стройная, замужем. Но тут есть проблемы. Мужа люблю и уходить от него не хочу, всё бы ничего но в плане постели в лучшем случае 1 раз в месяц, начались проблемы с либидо еще до свадьбы. Думала что секс не сильно важен в жизни, ошиблась.. хожу засматриваюсь теперь на мужчин хочется бешеной страсти. Где вот найти любовника без жилищных проблем (что бы по отелям не ныкаться), хочу мужика.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Natali Fomenko
и тем не менее, на СЗ. Только искать придется долго, просеивая мусор.
❤✿Камелия К✿❤
Ищите на солидных платных СЗ.
Наталья
в ночном клубе
МЕРНЕЙТ
без жилищьных проблем - это неженатого. Оно тебе надо. Ищи женатика - он тоже будет шифроваться, да и грязи поменьше.
Наталья
согласна с предыдущим оратором насчет женатика. а по отелям только в американских фильмах ныкаются.
НатальяВ ответ на Наталья
Наталья
согласна с предыдущим оратором насчет женатика. а по отелям только в американских фильмах ныкаются.
СсылкаПожаловаться
но если вы такая страстная иметь их придется штуки четыре.
Аноним
Не ну есть же мужчины не желающие иметь семью или это не вариант? Да мне хотя бы 2 раза в неделю, много ж не прошу)))
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Не ну есть же мужчины не желающие иметь семью или это не вариант? Да мне хотя бы 2 раза в неделю, много ж не прошу)))
СсылкаПожаловаться
вы им зачем? они имеют молодых девах тоннами
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
вы им зачем? они имеют молодых девах тоннами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я что-то сказала про свой возраст? Или как вы определили что я уже бабушка?)))
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
А я что-то сказала про свой возраст? Или как вы определили что я уже бабушка?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не в этом дело.
Хулиганка В ответ на Аноним
Аноним
А я что-то сказала про свой возраст? Или как вы определили что я уже бабушка?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
такие "нежелающие иметь семью" водятся, обычно с им подобными) Зачем им замужняя тетка, у которой "выход" только по расписанию.
Женатый, для замужней - самое то! и не подставит, и лишних звонков и нытья не будет! Ему не выгодно спалить себя, тем самым и ее! Да и с женатыми надежнее, в плане ЗППП))
ШумВ ответ на Хулиганка
Хулиганка
такие "нежелающие иметь семью" водятся, обычно с им подобными) Зачем им замужняя тетка, у которой "выход" только по расписанию.
Женатый, для замужней - самое то! и не подставит, и лишних звонков и нытья не будет! Ему не выгодно спалить себя, тем самым и ее! Да и с женатыми надежнее, в плане ЗППП))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не всегда. Иной раз они настолько не желают семью, что со свободными не связываются, чтобы те не начали претендовать на заветный штамп. )
МаксиМус
Либидная, нет бы делом занялась, хобби завела, а не ху ис ху искала.
МечтаВ ответ на МаксиМус
МаксиМус
Либидная, нет бы делом занялась, хобби завела, а не ху ис ху искала.
СсылкаПожаловаться
отсутствие секса сильно отражается на здоровье
МаксиМусВ ответ на Мечта
Мечта
отсутствие секса сильно отражается на здоровье
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отсутствие физ. нагрузок отражается на здоровье
Снежана В ответ на МаксиМус
МаксиМус
отсутствие физ. нагрузок отражается на здоровье
СсылкаПожаловаться
История переписки3
плюсуюсь, без секса еще никто не умер и даже не заболел
МечтаВ ответ на Снежана
Снежана
плюсуюсь, без секса еще никто не умер и даже не заболел
СсылкаПожаловаться
История переписки4
лично у меня были ужасные головные боли, тогда я не знала от чего, давно было. а теперь все встало на свои места, плюс онкозаболевание. По молодости как бы все ок, а после 50 все болячки вылазят и отсутствие секса им причина. Физиологию природа не отменяла
Светлана ИвановаВ ответ на Мечта
Мечта
лично у меня были ужасные головные боли, тогда я не знала от чего, давно было. а теперь все встало на свои места, плюс онкозаболевание. По молодости как бы все ок, а после 50 все болячки вылазят и отсутствие секса им причина. Физиологию природа не отменяла
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Оспади, все болячки под одну причину подвели.
Светлана Иванова
Оспади, все болячки под одну причину подвели.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это не смешно,не все болячки а то, о чем тема. Подвела не я, а врачи....
ОстапВ ответ на МаксиМус
МаксиМус
отсутствие физ. нагрузок отражается на здоровье
СсылкаПожаловаться
История переписки3



МаксиМусВ ответ на Остап
Остап



СсылкаПожаловаться
История переписки4


anele1901В ответ на Мечта
Мечта
отсутствие секса сильно отражается на здоровье
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фигня всё это. Никак оно не отражается.
АнонимВ ответ на МаксиМус
МаксиМус
Либидная, нет бы делом занялась, хобби завела, а не ху ис ху искала.
СсылкаПожаловаться
Сама такая)) тётя научись не влезать в разговоры если нечего сказать)))
МаксиМусВ ответ на Аноним
Аноним
Сама такая)) тётя научись не влезать в разговоры если нечего сказать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ты че приват тему организовала? так пиши кому можно комментить, а если ты свои труселя всем показываешь, так слушай.
Наталья
надо мужа поставить в известность. если он не болен - может побеспокоит немного своё хозяйство, хотя бы 2 раза в неделю, или вас допустит побеспокоить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем