Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где ж ты бродишь, мой мужчина - настоящий полковник?))

Я гиперактивная, как модно сейчас говорить "самодостаточная" женщина, с пользой для себя пожавшая плоды эмансипэ-революции. Я достаточно образована, имею обширный круг интересов и интересных знакомых, и не спешу нагружать мужчину, появившегося в моей жизни, обязанностями по добыче мамонта и прибиванию полок. 
Собственно, это и есть корень зла.)
Как только в моей жизни появляется мужчина, я довольно быстро понимаю его интересы и желания. Я вожу его в места, где он никогда не был, но хотел, дарю ему вещи, которые ему нужны, готовлю еду, которую он любит, всё, что я вижу и знаю, где бываю и считаю это интересным и полезным для общего развития я тоже стараюсь ему донести. Делаю я это из чистого сердца и глубоких симпатий. Ну и потому что сама так привыкла и перекраивать себя под кого-то каждый раз не намерена, не интересно.
Через месяц. кто покрепче - через три, мужик начинает ныть о том, что я гиперактивна, слишком инициативна и самостоятельна и не даю ему раскрыться - поухаживать за мной, сделать мне сюрприз, потому как своими приглашениями куда-либо или ужинами при свечах я всегда на шаг впереди него. 
Ок. Я перестаю рефлексировать и ложусь на диван в ожидании проявления самости. Проходят дни, недели, мужик дышит ровнее, расслабляет пузо, с каждым днём всё увереннее попадает носками в ламинат, выказывает недовольство моей большой загруженностью на работе и не приличествующим женщине доходом, самостоятельно прибитыми полками, при этом игнорируя обвалившийся кронштейн в шкафу, подсчитывает траты моих же средств на еду, одежду, подарки, развлечения, начинает выбирать с кем мне продолжать общение, а с кем прекратить, старается перекрыть мне кислород и поставить меня у плиты босой и беременной.
Нужно ли уточнять, что никаких ухаживаний, цветов, сюрпризов, да даже просто плеснутого в чашку чаю,  я не наблюдаю? Через какое-то время меня обвиняют в том, что я СТАЛА как все, нудной, не интересной и никчемной и пусть я буду благодарная, что меня всё ещё не бросают. ______________________________________________________

Итоги: существует ли хотя бы 1 сильный мужчина, способный не вздернуться от осознания того, что на его планете существует сильная женщина, любящая свободу и видящая смысл жизни в чем -то другом? 
Нет, не думайте, я не ищу себе партнёра. Мне кайфово одной. Особенно на фоне изученного материала.) Мужчину, способного не душить свою женщину из комплекса неполноценности перед ней. не доказывать женщине ничего, не надевать на неё цепь, а просто быть рядом, целостной свободной личностью, хотелось бы просто увидеть.))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
132
Мисс Вселенная
Не покажу!
Tallulа
По-моему, это вы решаете за мужика, что ему нравится, что ему хочется, и осуществляете это. Тут у мужчины два пути - скатиться в полную пассивность и позволить новоявленной мамочке решать за него или свалить туда, где легче дышится. Я вот так это вижу :)
АнонимВ ответ на Tallulа
Tallulа
По-моему, это вы решаете за мужика, что ему нравится, что ему хочется, и осуществляете это. Тут у мужчины два пути - скатиться в полную пассивность и позволить новоявленной мамочке решать за него или свалить туда, где легче дышится. Я вот так это вижу :)
СсылкаПожаловаться
Я делаю то, что хочу. Всегда есть возможность просто развернуться и уйти, если тебя не устраивает стиль жизни с данным человеком. Но ведь никто не хочет уходить. Все хотят оставаться и ломать меня под себя.
TallulаВ ответ на Аноним
Аноним
Я делаю то, что хочу. Всегда есть возможность просто развернуться и уйти, если тебя не устраивает стиль жизни с данным человеком. Но ведь никто не хочет уходить. Все хотят оставаться и ломать меня под себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы-то его не ломаете?
АнонимВ ответ на Tallulа
Tallulа
А вы-то его не ломаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ах, ну а, несчастные бедняжечки, так бы женились они и женились на малообразованных матках, до усёру щасливых, что дома хоть какой мужичонка на диване завялился. А тут самообразованием занимайся, по театрам таскают, книжки читать звставляют, в походы гонят, по городам и весям тягают, работать заставляют...да, бедолаги и впрямь.
TallulаВ ответ на Аноним
Аноним
Ах, ну а, несчастные бедняжечки, так бы женились они и женились на малообразованных матках, до усёру щасливых, что дома хоть какой мужичонка на диване завялился. А тут самообразованием занимайся, по театрам таскают, книжки читать звставляют, в походы гонят, по городам и весям тягают, работать заставляют...да, бедолаги и впрямь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Заставляют" тут ключевое слово. Ломают и переделывают. Вам не понравилось бы; а мужчине, думаете, нравится?
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Ах, ну а, несчастные бедняжечки, так бы женились они и женились на малообразованных матках, до усёру щасливых, что дома хоть какой мужичонка на диване завялился. А тут самообразованием занимайся, по театрам таскают, книжки читать звставляют, в походы гонят, по городам и весям тягают, работать заставляют...да, бедолаги и впрямь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы себя слышите? Вы думаете.что осчастливили его? Вы пытаетесь навязать то.что несвойственно ему и это ему не нужно.Подождите.когда он вас куда-нибудь пригласит.Ищите себе ровню и делайте совместный бизнес.где вы будете помощником. бедный мужик.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
вы себя слышите? Вы думаете.что осчастливили его? Вы пытаетесь навязать то.что несвойственно ему и это ему не нужно.Подождите.когда он вас куда-нибудь пригласит.Ищите себе ровню и делайте совместный бизнес.где вы будете помощником. бедный мужик.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О, Боже, да я так состарюсь и рассыплюсь прахом, пока эти ленивые задницы что-то начнут делать. Давайте будем честными - если люди общаются три месяца и девушка за эти три месяца успевает пригласить человека в 50 мест, а он только успевает поныть, что она слишком активная и инициативная - уже понятно, что за люди и он и она. Я ждала. Я точно так же со многими садилась и ждала. Ничего они не делают. они начинают вести себя так, словно он твой хозяин или женат на тебе (что в их понимании одно и то же) уже сто лет. Так что, давайте не будет тут рассказывать душещипательные истории.
Просто вокруг такие же ленивые и непритязательные бабешки, которым 2 цветочка и ленивый повод в кино за год вполне себе достижение и повод хватать это счастье.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
О, Боже, да я так состарюсь и рассыплюсь прахом, пока эти ленивые задницы что-то начнут делать. Давайте будем честными - если люди общаются три месяца и девушка за эти три месяца успевает пригласить человека в 50 мест, а он только успевает поныть, что она слишком активная и инициативная - уже понятно, что за люди и он и она. Я ждала. Я точно так же со многими садилась и ждала. Ничего они не делают. они начинают вести себя так, словно он твой хозяин или женат на тебе (что в их понимании одно и то же) уже сто лет. Так что, давайте не будет тут рассказывать душещипательные истории.
Просто вокруг такие же ленивые и непритязательные бабешки, которым 2 цветочка и ленивый повод в кино за год вполне себе достижение и повод хватать это счастье.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так ищите другой типаж.Съездите по путевки в Сочи или тай с аквалангистами. Поныряете.прокатитесь на катерах.другой типаж мужчин.Вам адреналина не хватает.Но они несемейные.Хотя .если будете иметь общие интересы типа туризма.дайвера или горных лыж.так и будете вместе и сдетьми скакать по горам и морям. А вы каких-то ленивцев отыскиваете и пытаетесь из них сделать адреналинщика.Рокеры вам в помощь.Только им давайте пространство для свободы. Хотите быть с мужчиной.играйте по их правилам.Они не умеют играть по нашим правилам.
Людмила ГончароваВ ответ на Margarita
Margarita
вы себя слышите? Вы думаете.что осчастливили его? Вы пытаетесь навязать то.что несвойственно ему и это ему не нужно.Подождите.когда он вас куда-нибудь пригласит.Ищите себе ровню и делайте совместный бизнес.где вы будете помощником. бедный мужик.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна на 100%. Искать надо ровню. А дяденька, которого представила Аноним, пусть идет к тетеньке попроще, и возможно осчастливит ее.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Ах, ну а, несчастные бедняжечки, так бы женились они и женились на малообразованных матках, до усёру щасливых, что дома хоть какой мужичонка на диване завялился. А тут самообразованием занимайся, по театрам таскают, книжки читать звставляют, в походы гонят, по городам и весям тягают, работать заставляют...да, бедолаги и впрямь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не надо никого заставлять.Он взрослый и уже чего нет у него.уже не будет.чтобы читать книги.надо читать их с детства.а.если он с детства не увлекался книгами.он не будет рад читать насильно ваши книги.То есть вы из них делаете приспособленцев.Вы как бы покупаете его.заставляете его жить хорошо.Если человек себя уважает и сам себе скажет-я сам могу добиться такой жизни.а не с помощью женщины.САМ,САМ -всё получится. И таких мужчин можно уважать. А вы пытаетесь развратить мужчин хорошей жизнью.подарками заманить.Вы что так не уверены в себе.как в женщине.что нужно только покупать.Нельзя это делать с мужчинами.Отнесите эти подарки в детдом.Там нуждаются дети.А взрослые мужчины сами могут купить любимой женщине подарки.только ПОПРОСИ. А вот с этим у вас проблема видно.Мужчина должен быть для женщины.Не путайте мужчин-у них это заложено природой.а девушки 30 лет пытаются всё изменить.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Аноним
Аноним
Я делаю то, что хочу. Всегда есть возможность просто развернуться и уйти, если тебя не устраивает стиль жизни с данным человеком. Но ведь никто не хочет уходить. Все хотят оставаться и ломать меня под себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы тоже захотела остаться, если б меня водили в желанные места, дарили желанные подарки и готовили желанную еду. И желательно ниче в замен не требовали!!!
АнонимВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Я бы тоже захотела остаться, если б меня водили в желанные места, дарили желанные подарки и готовили желанную еду. И желательно ниче в замен не требовали!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так вот все разговоры о том, что они хотят поменьше от меня активов и побольше быть мужиками именно к Вашему сценарию и сводятся.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Аноним
Аноним
Так вот все разговоры о том, что они хотят поменьше от меня активов и побольше быть мужиками именно к Вашему сценарию и сводятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Такие - большинство мужчин.
Однажды я встретила мужчину, который был активнее меня и весь инициативный. И знаете что? ему отношения не нужны, это исключительно ухаживательный момент. Женщины отвлекают от покорений Эверестов, ведения бизнеса и процесса повышения интеллекта. пусть ухаживаниями занимаются неудачники, которым не жалко тратить время на сантименты. Тоже вполне себе логичное мнение )))
АнонимВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Такие - большинство мужчин.
Однажды я встретила мужчину, который был активнее меня и весь инициативный. И знаете что? ему отношения не нужны, это исключительно ухаживательный момент. Женщины отвлекают от покорений Эверестов, ведения бизнеса и процесса повышения интеллекта. пусть ухаживаниями занимаются неудачники, которым не жалко тратить время на сантименты. Тоже вполне себе логичное мнение )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну он прав. Я ушла от мужа по той же причине. Мне интересно жить, а ему интересны дети и борщи в моём лице. Мне жалко тратить на это время и жизнь. Свободен должен быть человек. Во всей этой бытовухе деградация семимильными шагами настигает в считанные часы всё, что ты наработал за годы.
Галя /В ответ на Tallulа
Tallulа
По-моему, это вы решаете за мужика, что ему нравится, что ему хочется, и осуществляете это. Тут у мужчины два пути - скатиться в полную пассивность и позволить новоявленной мамочке решать за него или свалить туда, где легче дышится. Я вот так это вижу :)
СсылкаПожаловаться
Автору нужно искать маменькиного сыночка
, а таки в р=России не так уж и мало
TallulаВ ответ на Галя /
Галя /
Автору нужно искать маменькиного сыночка
, а таки в р=России не так уж и мало
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но тут есть риск, что он под ее ожидания все равно не попадет: он же не настоящий мужчина... Неразрешимое противоречие :)
АнонимВ ответ на Галя /
Галя /
Автору нужно искать маменькиного сыночка
, а таки в р=России не так уж и мало
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не правильно понимаете, о ком я говорю. Потому что у Вас свой портрет нормального мужчины, у меня свой.
Ольга
есть, но он мое счастье
Наталья
Меняйте поведение ежемесячно или еженедельно. Неделю слабая, неделю активная.
Ы
Отдыхайте, ваших мужчин уже разобрали...))) не парьтесь, вы его не увидите, их разбирают совсем маленькими и делают.... А вам надо теперь давать и получать удовольствие, пока берут..)))
АнонимноВ ответ на Ы
Ы
Отдыхайте, ваших мужчин уже разобрали...))) не парьтесь, вы его не увидите, их разбирают совсем маленькими и делают.... А вам надо теперь давать и получать удовольствие, пока берут..)))
СсылкаПожаловаться
Обычно дамы страшно тормозят в этих вопросах.
И к моменту, когда она понимает, что заниматься любовью приятнее чем играть в любовь, - оказывается что мужская эрекция - редкое счастье для неё...
Ирина
Вы ищите мужчину-сына, а такие до полковников не растут.
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
Вы ищите мужчину-сына, а такие до полковников не растут.
СсылкаПожаловаться
Я ищу равнозначного мужчину. Мне не нужен мужчина, считающий, что подарив мне ладошку спермы и размазанный штамп в ЗАГСе, сделал для меня всё, чего только может хотеть баба.
Ирина В ответ на Аноним
Аноним
Я ищу равнозначного мужчину. Мне не нужен мужчина, считающий, что подарив мне ладошку спермы и размазанный штамп в ЗАГСе, сделал для меня всё, чего только может хотеть баба.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы слишком сильная (и деятельная) для большинства мужчин. Умерьте пыл (не слишком суетитесь вокруг их) мужчина расслабляется с вами поначалу. а вы ждете, что он будет напрягаться
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем