Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где же мое счастье бродит

Всем доброе утро. Мне 24 года и я хочу отношений, но ничего не получается. Все складывается довольно странно. Я знакомлюсь с молодыми людьми. Общаюсь. Поначалу все нормально, а потом что то происходит и мне говорят, "прости, но мы не можем больше общаться". Самое ужасное, что я не знаю причин, почему со мной рвут отношения. И данная ситуация со мной происходит постоянно. Как замкнутый круг. Я девочка в теле, но как мне кажется я выгляжу вполне нормально. Я открыта общению. И мои желания довольно просты. Я хочу любить и быть любимой. Хочу отдавать всю себя человеку, а в итоге мне плюют в душу и уходят от меня не объясняя причин. Что со мной не так?
Mari Tkachuk
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
325
ВасилисаВ ответ на Mari Tkachuk
Mari Tkachuk
а где вообще любовь???Выходят какие то бизнес-отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Стоп, вы хотите не любви - для этого брак не нужен, вы хотите Отношений, БРАКА и семью, а это Обязательства, юридические в том числе! вас никто не заставляет брать голодранца, ищите того, кому вы понадобитесь такая - какая есть......только тогда и обижаться не надо, что такая пока никого не заинтересовала для Перспективы создания семьи.
Mari TkachukВ ответ на Василиса
Василиса
Стоп, вы хотите не любви - для этого брак не нужен, вы хотите Отношений, БРАКА и семью, а это Обязательства, юридические в том числе! вас никто не заставляет брать голодранца, ищите того, кому вы понадобитесь такая - какая есть......только тогда и обижаться не надо, что такая пока никого не заинтересовала для Перспективы создания семьи.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
хорошо писать, что проблемы только во мне.
ВасилисаВ ответ на Mari Tkachuk
Mari Tkachuk
хорошо писать, что проблемы только во мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так это ВЫ хотите, как то странно обвинять Других в своих Несбывшихся ожиданиях)))) никто НЕ обязан делать то, что хотите вы. Ищущий да обрящет, ищите)))
МисскаВ ответ на Mari Tkachuk
Mari Tkachuk
а где вообще любовь???Выходят какие то бизнес-отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
открою вам секрет - отношения ВСЕГДА строятся по принципу ТЫ-МНЕ, Я-ТЕБЕ.... вы же чего-то хотите от отношений? у вас же есть требования? например, вы не хотите наркомана.... мужчина тоже предъявляет требования к женщине, поверьте... НЕ ЗАНУДА, например... конечно, любовные отношения это своего рода контрактные отношения, с требованиями с двух сторон, с ожиданиями, с оценкой получаемого или не получаемого, с выводами и принятием последующих решений)))
Mari TkachukВ ответ на Василиса
Василиса
тогда, следуя вашей логике - вы голодранка (если ничего у вас нет) и хотите стать содержанкой))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это не так.Я работаю и у меня есть квартира. И в парне меня не интересует есть ли у него машина или квартира.Я не смотрю на материальное. Мне важны поступки и человеческие качества. Да мне плевать на внешность мч. Главное, что бы он был человеком хорошим. Содержанкой я не хочу быть, т.к. это считаю ужасным.Что это за отношения такие, в которых я должна предлагать парню квартиру, машину.А он что?Выходит, что он голодранец и альфонс, которому лишь бы хорошо пожить.
МисскаВ ответ на Mari Tkachuk
Mari Tkachuk
это не так.Я работаю и у меня есть квартира. И в парне меня не интересует есть ли у него машина или квартира.Я не смотрю на материальное. Мне важны поступки и человеческие качества. Да мне плевать на внешность мч. Главное, что бы он был человеком хорошим. Содержанкой я не хочу быть, т.к. это считаю ужасным.Что это за отношения такие, в которых я должна предлагать парню квартиру, машину.А он что?Выходит, что он голодранец и альфонс, которому лишь бы хорошо пожить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а зря вы не смотрите есть ли у парня квартира, машина, и вообще что у него есть... это полезная информация, говорит о человеке
Mari TkachukВ ответ на Мисска
Мисска
а зря вы не смотрите есть ли у парня квартира, машина, и вообще что у него есть... это полезная информация, говорит о человеке
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я просто наивная дурочка, верящая в чудеса и сказки. Надо просто вернуться в реальность.
МисскаВ ответ на Mari Tkachuk
Mari Tkachuk
я просто наивная дурочка, верящая в чудеса и сказки. Надо просто вернуться в реальность.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не надо быть ханжой. смотрите правде в глаза. вам жить в этой жизни, с ее проблемами, в том числе материальными. повернитесь к жизни лицом, к ее реальным условиям. почему вы выбираете сказки?
Наталья ЛеоноваВ ответ на Mari Tkachuk
Mari Tkachuk
я просто наивная дурочка, верящая в чудеса и сказки. Надо просто вернуться в реальность.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ни дурочкой, ни циником быть не нужно. Нужно учитывать свои ошибки и оптимистично идти вперед. Унылое г-но тоже никому не нужно. Не обижайтесь. Надейтесь.
MargaritaВ ответ на Mari Tkachuk
Mari Tkachuk
где то внутри я это понимаю...но я устала быть одна...я просто хочу человеческого тепла...женского счастья
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чем вы занимаетесь? Работаете? Мужской коллектив или женский?
МисскаВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Мари, не выдумывайте. Все, кто перестал с Вами общаться, сделали это потому, что не хотят этого делать. Вы им не интересны. Все! Других причин нет. Не выдумывайте препятствия со стороны мам, друзей и прочие глупости.

Но это не говорит о том, что не будет человека, кому Вы будете интересны. Не нервничайте.
СсылкаПожаловаться
Я ХОЧУ, Я ХОЧУ, Я ХОЧУ, Я Я Я Я Я Я Я Я
отношения двух людей - это взаимные желания.
согласна с Ниной на 100%. Вы скучны и не интересны, других причин НЕ СУЩЕСТВУЕТ!
никто не придет и не согреет и не подарит вам любовь, пока вы сами не будете настолько интересной, чтобы к вам тянуло. пока вы не научитесь дарить любовь, а не душить своей любовью.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
На всё воля Божья, хотеть нужно не отношений, а любви, научитесь любить вначале, а не отношения стройте ухахах
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
На всё воля Божья, хотеть нужно не отношений, а любви, научитесь любить вначале, а не отношения стройте ухахах
СсылкаПожаловаться
я умею любить, но никому это не нужно.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Mari Tkachuk
Mari Tkachuk
я умею любить, но никому это не нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ,неужели? ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Да ,неужели? ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что тут смешного?
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Mari Tkachuk
Mari Tkachuk
что тут смешного?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, всё смешно..о чём вы думаете что говорите что пишете ухахах смешно всё пошло и уродливо ухахах
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Да, всё смешно..о чём вы думаете что говорите что пишете ухахах смешно всё пошло и уродливо ухахах
СсылкаПожаловаться
История переписки5
откуда в вас столько зла...
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Mari Tkachuk
Mari Tkachuk
откуда в вас столько зла...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вам прямо сейчас ответить на этот вопрос? ухахах
Nina BlauntВ ответ на Mari Tkachuk
Mari Tkachuk
я умею любить, но никому это не нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы умеете навязывать любовь, судя по комментариям. Это разные вещи.
Mari TkachukВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Вы умеете навязывать любовь, судя по комментариям. Это разные вещи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
допустим, и что тогда делать?закрыться.стать злобной тварью и всех посылать?
Nina BlauntВ ответ на Mari Tkachuk
Mari Tkachuk
допустим, и что тогда делать?закрыться.стать злобной тварью и всех посылать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Делайте, что хотите Вы. Сидите спокойно и занимайтесь своими делами.
Mari TkachukВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Делайте, что хотите Вы. Сидите спокойно и занимайтесь своими делами.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как раз и делаю, что хочу))Финал не очень))
Nina BlauntВ ответ на Mari Tkachuk
Mari Tkachuk
как раз и делаю, что хочу))Финал не очень))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда заворачиваемся в простыню и ползком на кладбище, убыстрим финал, а то что-то он подхзадерживается в Ваши 24..
Mari TkachukВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Тогда заворачиваемся в простыню и ползком на кладбище, убыстрим финал, а то что-то он подхзадерживается в Ваши 24..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
откуда в вас столько зла...
Nina BlauntВ ответ на Mari Tkachuk
Mari Tkachuk
откуда в вас столько зла...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Опять начинается... Теперь уже и мы будем виноваты в Ваших проблемах - злые больно))

Весь мир ополчился))

Лучше подумайте, откуда в Вас столько нытья и не в нем ли проблема неудач. Начинать всегда нужно с себя.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем