Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где же мое счастье бродит

Всем доброе утро. Мне 24 года и я хочу отношений, но ничего не получается. Все складывается довольно странно. Я знакомлюсь с молодыми людьми. Общаюсь. Поначалу все нормально, а потом что то происходит и мне говорят, "прости, но мы не можем больше общаться". Самое ужасное, что я не знаю причин, почему со мной рвут отношения. И данная ситуация со мной происходит постоянно. Как замкнутый круг. Я девочка в теле, но как мне кажется я выгляжу вполне нормально. Я открыта общению. И мои желания довольно просты. Я хочу любить и быть любимой. Хочу отдавать всю себя человеку, а в итоге мне плюют в душу и уходят от меня не объясняя причин. Что со мной не так?
Mari Tkachuk
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
325
Мария Нет
Если вдруг такая ситуация повторится, спросите у МЧ, только без слез и истерик... попросите по-дружески объяснить, что не так... объясните, что спрашиваете не с целью его удержать, а для себя на будущее... может и прояснит.
хотя... что значит постоянно? не 20 же человек вас так бросили? парочка - это еще не закономерность... может вы просто себе накручиваете?
Mari TkachukВ ответ на Мария Нет
Мария Нет
Если вдруг такая ситуация повторится, спросите у МЧ, только без слез и истерик... попросите по-дружески объяснить, что не так... объясните, что спрашиваете не с целью его удержать, а для себя на будущее... может и прояснит.
хотя... что значит постоянно? не 20 же человек вас так бросили? парочка - это еще не закономерность... может вы просто себе накручиваете?
СсылкаПожаловаться
Проблема в том, что данные мч прощались со мной по интернету. Видимо не могли встретиться и сказать в глаза. Это дико больно.Возможно и накручиваю. Просто так хочется счастья. Так хочется, что бы кто то любил и кому то отдавать свою любовь...а выходит, что никому это не надо. Часто говорим с подругами на эту тему и у всех начинается. Надо похудеть, надо то, надо это. Отчасти я согласно, но это лишь отчасти. Неужели никто не понимает, что лучше, когда тебя любят такой какая ты есть. Со всеми недостатками, а не пытаются сделать свой идеал. А как только ты немного отклонишься от пропорций идеала, тебя просто кинут, ради очередной глупенькой девочки, желающей счастья и делающей все для него, но не для себя...
Мечты СбываютсяВ ответ на Mari Tkachuk
Mari Tkachuk
Проблема в том, что данные мч прощались со мной по интернету. Видимо не могли встретиться и сказать в глаза. Это дико больно.Возможно и накручиваю. Просто так хочется счастья. Так хочется, что бы кто то любил и кому то отдавать свою любовь...а выходит, что никому это не надо. Часто говорим с подругами на эту тему и у всех начинается. Надо похудеть, надо то, надо это. Отчасти я согласно, но это лишь отчасти. Неужели никто не понимает, что лучше, когда тебя любят такой какая ты есть. Со всеми недостатками, а не пытаются сделать свой идеал. А как только ты немного отклонишься от пропорций идеала, тебя просто кинут, ради очередной глупенькой девочки, желающей счастья и делающей все для него, но не для себя...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня все аналогично..........как мне сказал психолог,что надо уметь строить отношения,кому-то это дано на интуитивном уровне,а таким ромашкам как мы-нет.этому нужно учиться.есть такая книга Алекс Лесли....наберите в инете.там женские правила соблазнения мужчин.для вас будем много открытий,другое дело,что прочитав ее,я все-равно не могу применять их в реале-но не могу я себя так вести и все.по-поводу не интересно с вами-возможно...но как все исправить-не могу пока сказать.может кто-то подскажет из опытных,как заставить мужчину влюбить в себя?
Мечты Сбываются
у меня все аналогично..........как мне сказал психолог,что надо уметь строить отношения,кому-то это дано на интуитивном уровне,а таким ромашкам как мы-нет.этому нужно учиться.есть такая книга Алекс Лесли....наберите в инете.там женские правила соблазнения мужчин.для вас будем много открытий,другое дело,что прочитав ее,я все-равно не могу применять их в реале-но не могу я себя так вести и все.по-поводу не интересно с вами-возможно...но как все исправить-не могу пока сказать.может кто-то подскажет из опытных,как заставить мужчину влюбить в себя?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не знаю...у меня есть подруги, которые ведут себя не так как я и при этом они так же одиноки. Нельзя брать и обвинять во всем себя. Мужчины сейчас тоже испорчены. А испорчены они из-за воспитания своего и распущенности девушек. Зачем им серьезность, если они познакомятся с девушкой, которая им отдастся в первую же встречу?И дело не в том, что она выложит все что у не на душе в первую же встречу. Парням сейчас вообще ничего не интересно. Они как коты, живут в свое удовольствие. Пошел погулял и все.
Мечты Сбываются
у меня все аналогично..........как мне сказал психолог,что надо уметь строить отношения,кому-то это дано на интуитивном уровне,а таким ромашкам как мы-нет.этому нужно учиться.есть такая книга Алекс Лесли....наберите в инете.там женские правила соблазнения мужчин.для вас будем много открытий,другое дело,что прочитав ее,я все-равно не могу применять их в реале-но не могу я себя так вести и все.по-поводу не интересно с вами-возможно...но как все исправить-не могу пока сказать.может кто-то подскажет из опытных,как заставить мужчину влюбить в себя?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Девочки влюбить в себя -этому учатся с детства.Те.кто это умеет.даже непонятно.как в меня не могут влюбиться.Надо очаровать его.надо убить наповал и не своей внешностью и одеждой.а манерой поведения.взглядом .откинутыми волосами или просто движением головы.Тренируйтесь дома перед зеркалом. Когда я была молода и симпатична.я в каждое зеркало смотрелась и любовалась собой и настроение от этого всегда было отличное.есть знакомая в 35.она ходит по свиданиям и тот же вопрос задает-а как ей сказать.что нытиков никто не любит.Живите в девизом-у меня всё хорошо!!!!Замуж не хочу.Когда я объявляла всем .что замуж не хочу.всем хотелось меня замуж зазвать.Живите легко и не парьтесь.не ищите никого.Кто должен быть рядом сам найдётся.Идите на бальные танцы!!!научитесь танцевать.красиво двигаться .Походка такая будет .что глаз не оторвать парням.А свидание будет в коллективе назначать.Мои парни все старались пойти на занятиями танцев .куда я ходила.Улыбайтесь загадочно.как будто у вас есть уже любимый человек.Вы удивитесь.сколько комплиментов услышите.сколько желающих познакомиться захочется.А какие вам парни нравятся?
Тима с раенаВ ответ на Мечты Сбываются
Мечты Сбываются
у меня все аналогично..........как мне сказал психолог,что надо уметь строить отношения,кому-то это дано на интуитивном уровне,а таким ромашкам как мы-нет.этому нужно учиться.есть такая книга Алекс Лесли....наберите в инете.там женские правила соблазнения мужчин.для вас будем много открытий,другое дело,что прочитав ее,я все-равно не могу применять их в реале-но не могу я себя так вести и все.по-поводу не интересно с вами-возможно...но как все исправить-не могу пока сказать.может кто-то подскажет из опытных,как заставить мужчину влюбить в себя?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Никакие книги не помогут, если женщина зациклена на том, чтобы найти себе мужика
Мария НетВ ответ на Mari Tkachuk
Mari Tkachuk
Проблема в том, что данные мч прощались со мной по интернету. Видимо не могли встретиться и сказать в глаза. Это дико больно.Возможно и накручиваю. Просто так хочется счастья. Так хочется, что бы кто то любил и кому то отдавать свою любовь...а выходит, что никому это не надо. Часто говорим с подругами на эту тему и у всех начинается. Надо похудеть, надо то, надо это. Отчасти я согласно, но это лишь отчасти. Неужели никто не понимает, что лучше, когда тебя любят такой какая ты есть. Со всеми недостатками, а не пытаются сделать свой идеал. А как только ты немного отклонишься от пропорций идеала, тебя просто кинут, ради очередной глупенькой девочки, желающей счастья и делающей все для него, но не для себя...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не понимаю, они же начинали общение, когда Вы были в той же форме? Значит их все устраивало? Значит тут что-то другое...
А то что они бросали по интернету, так в чем проблема? спросите по интернету. Так даже проще...
Mari TkachukВ ответ на Мария Нет
Мария Нет
не понимаю, они же начинали общение, когда Вы были в той же форме? Значит их все устраивало? Значит тут что-то другое...
А то что они бросали по интернету, так в чем проблема? спросите по интернету. Так даже проще...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
думаю, что просто находили более доступный вариант. вот и все
Мария НетВ ответ на Mari Tkachuk
Mari Tkachuk
думаю, что просто находили более доступный вариант. вот и все
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда не заморачивайтесь)) встретите еще своего человека)) кто ж их поймет, мужиков?))) дашь - бросают, не дашь - бросают)))) они бедные тоже не знают, что нам нужно


Mari TkachukВ ответ на Мария Нет
Мария Нет
тогда не заморачивайтесь)) встретите еще своего человека)) кто ж их поймет, мужиков?))) дашь - бросают, не дашь - бросают)))) они бедные тоже не знают, что нам нужно


СсылкаПожаловаться
История переписки5
ахаха))точно))просто так хочется весны, а ее все нет))вот и схожу с ума))
Мария НетВ ответ на Mari Tkachuk
Mari Tkachuk
ахаха))точно))просто так хочется весны, а ее все нет))вот и схожу с ума))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и весна будет)) и любовь обязательно будет))) все будет) только если весну как-то все-таки можно предсказать (все-таки она раз в год точно приходит
), то с любовью... она приходит тогда, когда совсем не ждешь, поверьте)) а пока наслаждайтесь просто общением, радуйтесь солнышку, не знаю, купите новые туфли))) все будет хорошо

Mari TkachukВ ответ на Мария Нет
Мария Нет
и весна будет)) и любовь обязательно будет))) все будет) только если весну как-то все-таки можно предсказать (все-таки она раз в год точно приходит
), то с любовью... она приходит тогда, когда совсем не ждешь, поверьте)) а пока наслаждайтесь просто общением, радуйтесь солнышку, не знаю, купите новые туфли))) все будет хорошо

СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо большое)))
ОльгаВ ответ на Mari Tkachuk
Mari Tkachuk
Проблема в том, что данные мч прощались со мной по интернету. Видимо не могли встретиться и сказать в глаза. Это дико больно.Возможно и накручиваю. Просто так хочется счастья. Так хочется, что бы кто то любил и кому то отдавать свою любовь...а выходит, что никому это не надо. Часто говорим с подругами на эту тему и у всех начинается. Надо похудеть, надо то, надо это. Отчасти я согласно, но это лишь отчасти. Неужели никто не понимает, что лучше, когда тебя любят такой какая ты есть. Со всеми недостатками, а не пытаются сделать свой идеал. А как только ты немного отклонишься от пропорций идеала, тебя просто кинут, ради очередной глупенькой девочки, желающей счастья и делающей все для него, но не для себя...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У парней многое зависит от физического влечения к девушке.К сожалению(вашему),многие из них предпочитают стройных девушек.Но и ваш принц где-то ходит,рано или поздно устроите свою счастье.Уже писала про двоюродную полную сестру,которая очень счастлива в браке,двое детишек.Но у нее замечательный характер от рождения-очень веселая,легкая,без комплексов,великолепная хозяйка,добродушная и простая))
Mari TkachukВ ответ на Ольга
Ольга
У парней многое зависит от физического влечения к девушке.К сожалению(вашему),многие из них предпочитают стройных девушек.Но и ваш принц где-то ходит,рано или поздно устроите свою счастье.Уже писала про двоюродную полную сестру,которая очень счастлива в браке,двое детишек.Но у нее замечательный характер от рождения-очень веселая,легкая,без комплексов,великолепная хозяйка,добродушная и простая))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
удачи им)
Наталья ЛеоноваВ ответ на Mari Tkachuk
Mari Tkachuk
Проблема в том, что данные мч прощались со мной по интернету. Видимо не могли встретиться и сказать в глаза. Это дико больно.Возможно и накручиваю. Просто так хочется счастья. Так хочется, что бы кто то любил и кому то отдавать свою любовь...а выходит, что никому это не надо. Часто говорим с подругами на эту тему и у всех начинается. Надо похудеть, надо то, надо это. Отчасти я согласно, но это лишь отчасти. Неужели никто не понимает, что лучше, когда тебя любят такой какая ты есть. Со всеми недостатками, а не пытаются сделать свой идеал. А как только ты немного отклонишься от пропорций идеала, тебя просто кинут, ради очередной глупенькой девочки, желающей счастья и делающей все для него, но не для себя...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Важно бывает и место, где вы знакомитесь. Допустим, вы пришли туда, где бывать вам несвойственно, а молодые люди ищут там девушек определенных качеств. Знакомятся с вами и понимают, что вы не такая.
Nazira Nurlan
Как же я тебя понимаю, у меня аналогичная проблема...Мужским вниманием совсем не обделена совсем, много поклонников, друзей...НО...ничего серьезного с их стороны. Я тоже хочу быть любимой и любить. Мне сказали что кто родился в 90-ые годы, люди не отмеченные Богом. Так может это и правда? Потому что, даже девушки с не ахти красотой умудряются выходить замуж и быть счастливыми, любимыми...
Mari TkachukВ ответ на Nazira Nurlan
Nazira Nurlan
Как же я тебя понимаю, у меня аналогичная проблема...Мужским вниманием совсем не обделена совсем, много поклонников, друзей...НО...ничего серьезного с их стороны. Я тоже хочу быть любимой и любить. Мне сказали что кто родился в 90-ые годы, люди не отмеченные Богом. Так может это и правда? Потому что, даже девушки с не ахти красотой умудряются выходить замуж и быть счастливыми, любимыми...
СсылкаПожаловаться
да я уже начала думать, что может меня кто сглазил =( вокруг все подруги с мужьями и детишками,а я как прокаженная. Все мне говорят, что я красивая и хорошая. Простите, если я такая замечательная, то тогда почему меня все обходит стороной??
Nazira NurlanВ ответ на Mari Tkachuk
Mari Tkachuk
да я уже начала думать, что может меня кто сглазил =( вокруг все подруги с мужьями и детишками,а я как прокаженная. Все мне говорят, что я красивая и хорошая. Простите, если я такая замечательная, то тогда почему меня все обходит стороной??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блииин, до чего же знакомая ситуация
А выход все никак найти не могу, да и уже кажется привыкаешь быть одной...
Mari TkachukВ ответ на Nazira Nurlan
Nazira Nurlan
Блииин, до чего же знакомая ситуация
А выход все никак найти не могу, да и уже кажется привыкаешь быть одной...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот-вот!))
Даша Н.В ответ на Mari Tkachuk
Mari Tkachuk
вот-вот!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Девочки, успокойтесь)ищите только плюсы, а их немало. Наслаждайтесь одиночеством, придет время и вы с горечью вспомните о том, что не ценили его. Не спешите, все будет. И мужчина хороший, любимый и любящий. И семья, и дети, и пельмени домашние. Но-не спешите. 24-не 50, все еще впереди.
Даша Н.В ответ на Даша Н.
Даша Н.
Девочки, успокойтесь)ищите только плюсы, а их немало. Наслаждайтесь одиночеством, придет время и вы с горечью вспомните о том, что не ценили его. Не спешите, все будет. И мужчина хороший, любимый и любящий. И семья, и дети, и пельмени домашние. Но-не спешите. 24-не 50, все еще впереди.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хотя и в 50 некоторые только жить начинают. Че эт я))
Мотуз ИнессаВ ответ на Даша Н.
Даша Н.
хотя и в 50 некоторые только жить начинают. Че эт я))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а что в 50 не заслуживаешь быть счастливой что на списание
Мотуз Инесса
а что в 50 не заслуживаешь быть счастливой что на списание
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я думаю, в 50 счастье уже другое и отличается от того, что ищет девушка сейчас. И потребности другие и стремления и - желания. Мы ведь говорим не о взросло й женщине, а о конкретной молодой девушке.
И не надо цепляться к словам, вот стабильно найдется ктот, кто посчитает сказать-а что, в 40/50/60 уже все? Нет, не все. Но совсем не так, как в 20.
MargaritaВ ответ на Mari Tkachuk
Mari Tkachuk
да я уже начала думать, что может меня кто сглазил =( вокруг все подруги с мужьями и детишками,а я как прокаженная. Все мне говорят, что я красивая и хорошая. Простите, если я такая замечательная, то тогда почему меня все обходит стороной??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаете много разговариваю с друзьями сына и с сыном.тоже все одни.Слишком претензии к ним большие. все девушки хотят состоятельных парней.уже развиваются комплексы и начинают говорить-лучше быть одному. Знаю.что новый год праздновали вшестером и ни одной девушки.У троих уже нет родителей.один живет с больной диабетом мамой.
Светик-СемицветикВ ответ на Margarita
Margarita
Знаете много разговариваю с друзьями сына и с сыном.тоже все одни.Слишком претензии к ним большие. все девушки хотят состоятельных парней.уже развиваются комплексы и начинают говорить-лучше быть одному. Знаю.что новый год праздновали вшестером и ни одной девушки.У троих уже нет родителей.один живет с больной диабетом мамой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да Вы что!!! Столько девушек на сайте свободных и никого не можете посоветовать ребятам? У меня нет ни одного свободного мужчины в окружении, а девочек много, надо им помочь))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем