Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где же моя Родина? И кто я?

Моя мама родилась на Украине. Отец - в Белоруссии. Я родилась и живу в Эстонии. Родной язык русский, но русских среди предков нет. Родиной считаю Беларусь (по зову души). Была там только 5 раз в гостях у родных. По национальности считаю себя белоруской. В Европе моя nationality - Estonian. Меня многие не понимают. А вы? 
Michelle-MA-bell
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
315
Анжелика НовожиловаВ ответ на Жужа
Жужа
Кончитту вспомнила и эту хохму, как его или её не пустила в Россию, пока с полом не определится.))) Австрияки настаивали, что половая принадлежность - это та, к которой гражданин себя относит, а наши, что плевать на его тараканов, комплектация не соответствует.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кашмар какой!! :D
Русьнябышек
Сейчас чистота расы сохранилась разве только в живущих изолированно от всего мира диких племенах. А у всех остальных кровь перемешана. Во мне течет мордвинская и украинская кровь, возможно немного грузинской. Это только то что я знаю. А что там еще есть одному Богу известно.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Сейчас чистота расы сохранилась разве только в живущих изолированно от всего мира диких племенах. А у всех остальных кровь перемешана. Во мне течет мордвинская и украинская кровь, возможно немного грузинской. Это только то что я знаю. А что там еще есть одному Богу известно.
СсылкаПожаловаться
о ухаха привет, мордВа!
Анжелика НовожиловаВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Сейчас чистота расы сохранилась разве только в живущих изолированно от всего мира диких племенах. А у всех остальных кровь перемешана. Во мне течет мордвинская и украинская кровь, возможно немного грузинской. Это только то что я знаю. А что там еще есть одному Богу известно.
СсылкаПожаловаться
Прмвет!)) Неприятный осадок остался от вчерашних баталий. Сегодня удивляюсь и себе и... вам. Как у вас сегодня настроение?
РусьнябышекВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Прмвет!)) Неприятный осадок остался от вчерашних баталий. Сегодня удивляюсь и себе и... вам. Как у вас сегодня настроение?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормальное. А тему кстати закрыли.
Michelle-MA-bellВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Нормальное. А тему кстати закрыли.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что за тема была, если не секрет?
РусьнябышекВ ответ на Michelle-MA-bell
Michelle-MA-bell
Что за тема была, если не секрет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Про то что некрасиво оскорблять толстых людей и самоутверждаться за их счет.
Michelle-MA-bellВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Про то что некрасиво оскорблять толстых людей и самоутверждаться за их счет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Боже, до чего же примитивная тема. Ведь нормальным людям и так известно, что "некрасиво", а "ненормальным" ничего не докажешь. Их жизнь (возможно) исправит.
Анжелика НовожиловаВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Нормальное. А тему кстати закрыли.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, я заметила.)) Наверное модеры подумали, что если дальше так пойдет, то придется полфорума забанить, вот и решили, от греха подальше.:)))
РусьнябышекВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Да, я заметила.)) Наверное модеры подумали, что если дальше так пойдет, то придется полфорума забанить, вот и решили, от греха подальше.:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну честно не понятно что именно не понравилось. Обсуждение было горячим, но никто особо за рамки приличия не вышел. Я бывала в местах где все было гораздо хуже и никто никого не банил.
Анжелика НовожиловаВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Ну честно не понятно что именно не понравилось. Обсуждение было горячим, но никто особо за рамки приличия не вышел. Я бывала в местах где все было гораздо хуже и никто никого не банил.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Здесь сейчас все строже становится, много тем вообще удаляют. У меня тоже закрывали пару раз вполне приличные темы. Да, ну и ладно, я сегодня хочу немного посмеяться, стряхнуть вчерашнее дурное настроение, сейчас домой приеду, может тему сделаю со смешными картинками из интернета.))
Кстати, хотела бы извиниться за вчерашее поведение, не знаю, что за вожжа мне под хвост попала... Пмс, наверное! :D Забудем? ;)
РусьнябышекВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Здесь сейчас все строже становится, много тем вообще удаляют. У меня тоже закрывали пару раз вполне приличные темы. Да, ну и ладно, я сегодня хочу немного посмеяться, стряхнуть вчерашнее дурное настроение, сейчас домой приеду, может тему сделаю со смешными картинками из интернета.))
Кстати, хотела бы извиниться за вчерашее поведение, не знаю, что за вожжа мне под хвост попала... Пмс, наверное! :D Забудем? ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну я вчера тоже не в духе была если честно. Наверное поэтому на все это так остро и среагировала. Так что тоже извиняюсь.
Анжелика НовожиловаВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Ну я вчера тоже не в духе была если честно. Наверное поэтому на все это так остро и среагировала. Так что тоже извиняюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да ланн, миру-мир? :))))
РусьнябышекВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Да ланн, миру-мир? :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да
Анжелика Новожилова
Здесь сейчас все строже становится, много тем вообще удаляют. У меня тоже закрывали пару раз вполне приличные темы. Да, ну и ладно, я сегодня хочу немного посмеяться, стряхнуть вчерашнее дурное настроение, сейчас домой приеду, может тему сделаю со смешными картинками из интернета.))
Кстати, хотела бы извиниться за вчерашее поведение, не знаю, что за вожжа мне под хвост попала... Пмс, наверное! :D Забудем? ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я вообще жутко любопытная. Да и на будущее такая инфа сгодится. Так какие темы у Вас закрыли?
Анжелика Новожилова
Да, я заметила.)) Наверное модеры подумали, что если дальше так пойдет, то придется полфорума забанить, вот и решили, от греха подальше.:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чё, реально спор про толстых вызвал почти драку?
Michelle-MA-bellВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Сейчас чистота расы сохранилась разве только в живущих изолированно от всего мира диких племенах. А у всех остальных кровь перемешана. Во мне течет мордвинская и украинская кровь, возможно немного грузинской. Это только то что я знаю. А что там еще есть одному Богу известно.
СсылкаПожаловаться
Я не про национальность. Я - про Родину.
Гульнара АзаматоваВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Сейчас чистота расы сохранилась разве только в живущих изолированно от всего мира диких племенах. А у всех остальных кровь перемешана. Во мне течет мордвинская и украинская кровь, возможно немного грузинской. Это только то что я знаю. А что там еще есть одному Богу известно.
СсылкаПожаловаться
РОДИНА-там,где ты был счастлив,где ты слышил голос мамы,где влюбился и был любим,куда хочется возвращаться вновь и вновь....
Я
я считаю своей родиной то место, где проживала большую часть жизни и проживаю до сих пор...
Michelle-MA-bellВ ответ на Я
Я
я считаю своей родиной то место, где проживала большую часть жизни и проживаю до сих пор...
СсылкаПожаловаться
А где - это секрет?
Michelle-MA-bell
А где - это секрет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой, конечно, нет) Ленобласть
Michelle-MA-bellВ ответ на Я
Я
ой, конечно, нет) Ленобласть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То есть, Ваша Родина - Россия (в лице Ленобласти). А родились Вы не в России, что ли?
Michelle-MA-bell
То есть, Ваша Родина - Россия (в лице Ленобласти). А родились Вы не в России, что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в России, в ней, любимой)
Michelle-MA-bellВ ответ на Я
Я
в России, в ней, любимой)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тоже люблю Россию. Как иногда говорят, "особой" любовью
ШумВ ответ на Michelle-MA-bell
Michelle-MA-bell
Я тоже люблю Россию. Как иногда говорят, "особой" любовью
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Аха, её многие любят... этой... "особой". Задолбалась нагибаться уже. ((((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем