Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где же найти своего прынца

Вот не складывается никак у меня с личной жизнью... а вокруг - подруги сплошь уже все замужем, с детьми, а кто и второго ждет... А у меня? Рыжий кот дома только и ждет... Еще на статью наткнулась, http://officemagazine.ru/articles/outside/8226/ вот и думаю, а может, у меня тоже планка слишком завышена? Прям про меня все написано... Сижу, жду своего принца, а неказистых ухажеров всех отправляю подальше((Где сегодня найти партнера, чтобы и успешный был, и интересный? Если день складывается по принципу "работа-дом-работа", да и на работе, как в том анекдоте, "одни крокодилы кругом..."((
Екатерина Алексеевна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Василиса
Значит в круговорот: работа-дом-работа надо внести и другие пункты - бассейн, фитнес-клуб и тд и тп....
Ласточка Небесная
интересный топик..
неказистые в сад))))а если они успешны и интересны?
как то неказистость то с внешностью связана)))с неё как грится,воду не пить)))
IREN I
настрой должен быть внутренний и мужики потянуться))))))) вот иногда ходишь - страдаешь, и конечно энергия исходит соответствующая....А иногда такое состояние, что прям они сами материализуются))) И выбирай себе)))
IREN I
А если серьезно, то мне кажется надо пересмотреть свои требования и взгляды на жизнь. Чего ты хочешь от мужа то - решить надо))) Т.к. прЫнцы - красавцы на белых Порше все давно в красной книге))) А если и попадется какой, то как правило один гемморой с ним будет, потому как скорее всего будет пальцерезка и себялюбие по полной программе, что сама убежишь от него! И потом, внешность - это что самый важный критерий??? А успешные они как правило, все уже состоявшиеся и уверенные в себе личности, с которыми и будет интересно, так что на внешность как раз и не особо смотришь (крайний вариант про жирных, противных и страшных уродов не берем))))
Светлана Бурмистрова
У прынцев планка еще выше. И вам до нее не дотянуться. Прынцы - они себе цену знают.
Возьмем к примеру Абрамовича. Он среднестатистический прынц.
1. Женился молодым, карьеру построил позднее. Счастлив в браке.
2. Встретил Жукову с оччень серьезным папой, который заставил его развестись. Тем не менее, не слышала, чтобы на Жуковой он женился.
3. Когда постареет и потеряет разум - как Дибров или Немцов пойдет по малолеткам.
Так что реально вам ничего не светит. Вы - не малолетка и серьезного папы, чтобы прынцы боялись у вас нет. Так что соглашайтесь на то, что имеется в наличии.
Елена ЕльнинаВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
У прынцев планка еще выше. И вам до нее не дотянуться. Прынцы - они себе цену знают.
Возьмем к примеру Абрамовича. Он среднестатистический прынц.
1. Женился молодым, карьеру построил позднее. Счастлив в браке.
2. Встретил Жукову с оччень серьезным папой, который заставил его развестись. Тем не менее, не слышала, чтобы на Жуковой он женился.
3. Когда постареет и потеряет разум - как Дибров или Немцов пойдет по малолеткам.
Так что реально вам ничего не светит. Вы - не малолетка и серьезного папы, чтобы прынцы боялись у вас нет. Так что соглашайтесь на то, что имеется в наличии.
СсылкаПожаловаться
Ни Абрамович ни Немцов на принца не тянут.Старые страшные потасканные дядьки,правда богатые.
А так согласна.Что имеют большинство дам желающих принца?Свое дело,хорошее образование,богатых родителей?в лучшем случае смазливую мордашку и молодость.
Светлана БурмистроваВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Ни Абрамович ни Немцов на принца не тянут.Старые страшные потасканные дядьки,правда богатые.
А так согласна.Что имеют большинство дам желающих принца?Свое дело,хорошее образование,богатых родителей?в лучшем случае смазливую мордашку и молодость.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вернусь в начало. Большинство прынцев становятся прынцами в браке. Так что важно - правильно разглядеть потенциал прынца. А прынцы от богатых или хуже того - влиятельных родителей - такое д...,что лучше не связываться. Себе дороже. А на что прынцы ловятся - смотрите золушку. На доброту и оптимизм. Эти качества действуют безотказно. Все остальное из перечисленного - только на время. Иногда время недостаточное для серьезных решений.
Елена ЕльнинаВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
Вернусь в начало. Большинство прынцев становятся прынцами в браке. Так что важно - правильно разглядеть потенциал прынца. А прынцы от богатых или хуже того - влиятельных родителей - такое д...,что лучше не связываться. Себе дороже. А на что прынцы ловятся - смотрите золушку. На доброту и оптимизм. Эти качества действуют безотказно. Все остальное из перечисленного - только на время. Иногда время недостаточное для серьезных решений.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почему то сейчас никто не хочет принца в проекте.Все желают готового.от этого и любовь к мужчинам постарше,мне кажется.
Екатерина РозановаВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
почему то сейчас никто не хочет принца в проекте.Все желают готового.от этого и любовь к мужчинам постарше,мне кажется.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На мой взгляд никаких планок снижать не стоит, вы же не виноваты что они просто не дотягивают интеллектуально, а с глупым мужчиной каким бы он красивым или богатым не был. Сейчас действительно очень тяжело найти стойкого в себе уверенного мужчину, что когда он с табой чувствуешь себя как за каменной стеной, а к умным=мудрым всё остальное прилагается и чувство юмора и материальное положение и т.п. Остаётся один вариант просто ждать и не торопится, одна то уж точно не останетесь!
Елена ЕльнинаВ ответ на Екатерина Розанова
Екатерина Розанова
На мой взгляд никаких планок снижать не стоит, вы же не виноваты что они просто не дотягивают интеллектуально, а с глупым мужчиной каким бы он красивым или богатым не был. Сейчас действительно очень тяжело найти стойкого в себе уверенного мужчину, что когда он с табой чувствуешь себя как за каменной стеной, а к умным=мудрым всё остальное прилагается и чувство юмора и материальное положение и т.п. Остаётся один вариант просто ждать и не торопится, одна то уж точно не останетесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Девушка с чего вы вообще решили,что я кого-то ищу?
Светлана БурмистроваВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
почему то сейчас никто не хочет принца в проекте.Все желают готового.от этого и любовь к мужчинам постарше,мне кажется.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что все хотят на готовое - это понятно. Вселенская лень. Только готовый прынц и прынц потенциальный - две большие разницы. Готовый прынц прекрасно понимает кто и почему на него охотится. А дичью не хочет быть никто. Поэтому состоявшиеся прынцы не женятся. Ну разве что через 10 лет близкого знакомства. А теперь посчитайте - сколько лет вам должно быть в момент знакомства, чтобы в ваши 30 лет прынц наконец-то решился на вас жениться. А позже жениться уже смысла нет. Прынцам нужны здоровые наследники.
Елена ЕльнинаВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
Что все хотят на готовое - это понятно. Вселенская лень. Только готовый прынц и прынц потенциальный - две большие разницы. Готовый прынц прекрасно понимает кто и почему на него охотится. А дичью не хочет быть никто. Поэтому состоявшиеся прынцы не женятся. Ну разве что через 10 лет близкого знакомства. А теперь посчитайте - сколько лет вам должно быть в момент знакомства, чтобы в ваши 30 лет прынц наконец-то решился на вас жениться. А позже жениться уже смысла нет. Прынцам нужны здоровые наследники.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вообщем подводя итог:Принца не ищем.Ищем хорошего парня,или мужчину.Так?
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Вообщем подводя итог:Принца не ищем.Ищем хорошего парня,или мужчину.Так?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну Немцов то ладно, неплохой мужик, только гулящий очень, на молодух постоянно тянет, однако детей не бросает,это плюс)
Светлана БурмистроваВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Вообщем подводя итог:Принца не ищем.Ищем хорошего парня,или мужчину.Так?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Точно! нефиг себя обманывать!
Лера А
Может просто Вы не тянете на принцессу?
ЮлияВ ответ на Лера А
Лера А
Может просто Вы не тянете на принцессу?
СсылкаПожаловаться
+++++
_____(!!!)_____
Началова, Водянова освободили своих принцев. Некоторые принцы по тюрьмам. Некоторые в Лондонах. Мест многооооо... дорогу осилит идущий. ищи- а вдруг!
ganna ganga
иногда никазистым мужчинам просто не хватает женской руки чтобы навести лоск. а если ухажёры всё-таки есть то значит не всё ещё потеряно,надо использовать шанс.
Татьяна
Можно тут почитать http://femina-maskulina.ru/katalog-state...

А вообще я с мужем на лавпланет познакомилась :)
Елена Андроникова
Так вам надо выходить на променад, где потенциальные принцы и обитают) Стремиться общаться с состоявшимися и молодыми мужчинами. Театр, опера, выставки, балет, деловые контакты, международные выставки. Там и искать. И, естественно, соответствовать уровню: воспитание, знание этикета, богатый кругозор, умение себя подать, быть интересной.
Комментарий удален.Почему?
Марк МендельВ ответ на Алексей
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
все вопросы в скайп ifuckeri1

всё объясню
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем