Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где же нравственность???

Почитала сейчас новости, просто ужаснулась. Девятиклассники избивали 73летнюю учительницу. У меня в голове не укладывается, как их воспитывали? Что за уроды из них выросли?? Где уважение к пожилым людям?? Столько эмоций, что просто не могу не высказаться!
Sherfik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Манюня
Времена настали такие. Сейчас маленьких детей бояться надо больше, чем взрослых. Дети непредсказуемы.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Манюня
Манюня
Времена настали такие. Сейчас маленьких детей бояться надо больше, чем взрослых. Дети непредсказуемы.
СсылкаПожаловаться
ну так это пофигизм их родителей - с них спрос. вырастили моральных, да и физических уродов.
Лариса Татаурова
а никак их не воспитывали.
Лариса Кульчицкая
У Э.Рязанова фильм такой есть,Вы,что не смотрели?
Лариса Кульчицкая
У Э.Рязанова фильм такой есть,Вы,что не смотрели?
СсылкаПожаловаться
Нет, даже не знала о существовании.
Лариса КульчицкаяВ ответ на Sherfik
Sherfik
Нет, даже не знала о существовании.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Дорогая Анна Сергеевна."Точно имя не помню,в гл.роли учительницы Марина Неелова.
Елена ЖосанВ ответ на Лариса Кульчицкая
Лариса Кульчицкая
"Дорогая Анна Сергеевна."Точно имя не помню,в гл.роли учительницы Марина Неелова.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я на спектакль ходила "Детки" Там ученичьки довели преподавателя до самоубийства, требовали,чтобы она им поставила хорошие оценки за контрольную. Героиня там быля Ляля. Не то????
Надежда ФильчагинаВ ответ на Лариса Кульчицкая
Лариса Кульчицкая
"Дорогая Анна Сергеевна."Точно имя не помню,в гл.роли учительницы Марина Неелова.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дорогая Елена Сергеевна.В фильме одноклассник сделал попытку типа изнасиловать на глазах учительницы одноклассницу. Если Е.С. не даст переписать экзаменационные работы.

Нервы учительницы не выдержали, и она сдалась.
А в этом деле вся школа что ли знала, что над пожилой учительницей издеваются. Не понятно, почему она сама молчала?!
Долорес КлейборнВ ответ на Надежда Фильчагина
Надежда Фильчагина
Дорогая Елена Сергеевна.В фильме одноклассник сделал попытку типа изнасиловать на глазах учительницы одноклассницу. Если Е.С. не даст переписать экзаменационные работы.

Нервы учительницы не выдержали, и она сдалась.
А в этом деле вся школа что ли знала, что над пожилой учительницей издеваются. Не понятно, почему она сама молчала?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Именно. Насколько я поняла, это все не одну неделю продолжалось. Не понимаю - трудно до отдела милиции дойти было?
Долорес Клейборн
Именно. Насколько я поняла, это все не одну неделю продолжалось. Не понимаю - трудно до отдела милиции дойти было?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и я не пойму.Что-то не чисто в этой истории...
Лариса Кульчицкая
"Дорогая Анна Сергеевна."Точно имя не помню,в гл.роли учительницы Марина Неелова.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дорогая Елена Сергеевна)))
НюшаВ ответ на Sherfik
Sherfik
Нет, даже не знала о существовании.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Немного в имени LARISZA ошиблась...фильм называется "Дорогая Елена Сергеевна",снят в 1988 году,но актуален и в сегодняшние дни.
Ирина Овчинникова VВ ответ на Нюша
Нюша
Немного в имени LARISZA ошиблась...фильм называется "Дорогая Елена Сергеевна",снят в 1988 году,но актуален и в сегодняшние дни.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
SherfikВ ответ на Нюша
Нюша
Немного в имени LARISZA ошиблась...фильм называется "Дорогая Елена Сергеевна",снят в 1988 году,но актуален и в сегодняшние дни.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо посмотреть, я не слышала ничего о нём
ЮГ
У меня был случай. Первые месяцы работы в школе, на перемене готовлю доску к уроку, заходят ученики 6 класса. Звонок. Все сели, урок начался. И тут я слышу, как на одной из задних парт мальчика просто выворачивает наизнанку. По классу сразу распространился устойчивый запах алкоголя. Подхожу посмотреть в чем дело, под партой лужа без следов присутствия пищи, чистый алкоголь. Еще раз напомню, что это был 6 класс. Занавес
Светлана Бурмистрова
Бить стариков нельзя. Бить детей тоже нельзя. Это очевидно. Только вряд ли стоит во всем винить родителей. В репортаже были сделаны правильные выводы: учительницу ДАВНО следовало отправить на пенсию, так как со своими обязанностями она НЕ СПРАВЛЯЛАСЬ. Но жалко было. Как было сказано в том же репортаже, она страдала временной потерей памяти и просто не помнила, что с ней происходило. Как можно было ТАКОМУ педагогу поручать воспитание детей? Человеку в 73 года и за собой-то поухаживать уже тяжело, куда ей вести уроки в школе. Причем уроки физкультуры! Да еще с потерей памяти! Как говорилось в том же репортаже, на уроке были всего 4 человека. А где были остальные и чем они занимались? Ведь в это время именно эта учительница должна была за ними следить. Когда родители приводят детей в школу, именно школа берет на себя ответственность за их поведение и их благополучие. А тут дети оказались под надзором немощной учительницы с потерей памяти. Вот что страшно! Могло произойти гораздо более страшное. И уже с детьми.
Светлана Бурмистрова
Бить стариков нельзя. Бить детей тоже нельзя. Это очевидно. Только вряд ли стоит во всем винить родителей. В репортаже были сделаны правильные выводы: учительницу ДАВНО следовало отправить на пенсию, так как со своими обязанностями она НЕ СПРАВЛЯЛАСЬ. Но жалко было. Как было сказано в том же репортаже, она страдала временной потерей памяти и просто не помнила, что с ней происходило. Как можно было ТАКОМУ педагогу поручать воспитание детей? Человеку в 73 года и за собой-то поухаживать уже тяжело, куда ей вести уроки в школе. Причем уроки физкультуры! Да еще с потерей памяти! Как говорилось в том же репортаже, на уроке были всего 4 человека. А где были остальные и чем они занимались? Ведь в это время именно эта учительница должна была за ними следить. Когда родители приводят детей в школу, именно школа берет на себя ответственность за их поведение и их благополучие. А тут дети оказались под надзором немощной учительницы с потерей памяти. Вот что страшно! Могло произойти гораздо более страшное. И уже с детьми.
СсылкаПожаловаться
Верно сказано, неизвестно, что она с детьми творила в свою потерю этой памяти. Глубже такм проблема, чем жестокие дти. У нас учительница физики стульями в учеников швырялась, безумная была (я ее потом увидела роющуюся на помойке). Вопрос к системе образования, зачем таких учителей держат? А то быстро все на детей накинулись.
SherfikВ ответ на Валькирия
Валькирия
Верно сказано, неизвестно, что она с детьми творила в свою потерю этой памяти. Глубже такм проблема, чем жестокие дти. У нас учительница физики стульями в учеников швырялась, безумная была (я ее потом увидела роющуюся на помойке). Вопрос к системе образования, зачем таких учителей держат? А то быстро все на детей накинулись.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что, таких уродов надо жалеть????
ВалькирияВ ответ на Sherfik
Sherfik
А что, таких уродов надо жалеть????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нужно разбираться. Вот вам пример из жизни: учитель мальчку сломал ухо, поднимая за него со стула, после уроков мальчик морду ему набил. Кто виноват?
SherfikВ ответ на Валькирия
Валькирия
Нужно разбираться. Вот вам пример из жизни: учитель мальчку сломал ухо, поднимая за него со стула, после уроков мальчик морду ему набил. Кто виноват?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Валькирия, Вы думаете, что эта бабушка била детей?
ВалькирияВ ответ на Sherfik
Sherfik
Валькирия, Вы думаете, что эта бабушка била детей?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а почему нет?
SherfikВ ответ на Валькирия
Валькирия
а почему нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я в шоке от Вашего мнения.
ВалькирияВ ответ на Sherfik
Sherfik
Я в шоке от Вашего мнения.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не идеализируйте учащих вас в этой жизни, все намного сложнее, хорошо что вы пока встречались только с "правильными" учителями. Пару раз получите "нож в сердце", поймете что мир не так прост как кажется и в один момент может все встать с ног на голову. (Истренне жлаю, чтоб вы этого никогда не испытали и не поняли)
SherfikВ ответ на Валькирия
Валькирия
Не идеализируйте учащих вас в этой жизни, все намного сложнее, хорошо что вы пока встречались только с "правильными" учителями. Пару раз получите "нож в сердце", поймете что мир не так прост как кажется и в один момент может все встать с ног на голову. (Истренне жлаю, чтоб вы этого никогда не испытали и не поняли)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо, Валькирия! Насчёт учителей и правда не встречала таких, а вот насчёт остальных... были уже "Ножи"....
Лена ЧувашеваВ ответ на Sherfik
Sherfik
Валькирия, Вы думаете, что эта бабушка била детей?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем