Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где же осуществлять поиски?

Собственно. Есть молодой парень 23 года, не пьёт, не курит, внешне вроде не урод, есть высшее образование, домашний, но при этом достаточно стеснителен и немного не уверен в себе. При этом большую часть времени проводит дома, по клубам и вечеринкам не ходит.Ищет девушку без вредных привычек, не глупую, стремящуюся к постоянным отношениям.
Где же вы такие водитесь и как вас завоевать? На улице? В библиотеке? На работе?

При всём этом пробовал построить отношения с девушками до этого, но всё без успешно, почему-то после пары встреч начиналось динамо, возможно потому что скучен, возможно есть другие причины, но итог такой что всё сводилось на нет, что знакомства в живую, что через интернет. Есть мнение что всем только плохих парней и подавай. Последнее время появляются нотки отчаяния.

Мне кажется женский форум самое подходящее место для этой темы, так как можно узнать ваше мнение на прямую.
Игорь Нестеров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
601
Паша КравцовВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Он хочет самоутвердиться...
А ты про кунилигус...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сейчас весь
В кунилингусе
Простите
Женя ТарабанькоВ ответ на Паша Кравцов
Паша Кравцов
Я сейчас весь
В кунилингусе
Простите
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я сейчас весь
В кунилингусе
Простите


Участковый, минет уже побоку. Хе-хе
Паша КравцовВ ответ на Женя Тарабанько
Женя Тарабанько
Я сейчас весь
В кунилингусе
Простите


Участковый, минет уже побоку. Хе-хе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ебаежик
Вийюха ВолошинаВ ответ на Паша Кравцов
Паша Кравцов
Я сейчас весь
В кунилингусе
Простите
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я все понимаю не извеняйся... когда вынырнешь.. пообедай хоть... или поужинай....
Игорь НестеровВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Он хочет самоутвердиться...
А ты про кунилигус...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорее любви хочется и нормальных отношений, а не самоутверждения.
Вийюха ВолошинаВ ответ на Игорь Нестеров
Игорь Нестеров
Скорее любви хочется и нормальных отношений, а не самоутверждения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Норма это абстрактная мера...
Игорь Нестеров
Скорее любви хочется и нормальных отношений, а не самоутверждения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Вы не стесняйтесь на улице знакомиться! Вот просто так! Понравилась какая-то девушка- Вы ей улыбнитесь искренне и дружелюбно! Если реакция явно положительная- знакомьтесь дальше, если отрицательная- да и ну её на фиг. И, главное, не расстраивайтесь, когда будут посылать))))! Три пошлют- а четвертая, может, всю жизнь только об том и мечтала, чтобы вот так вот встретить мужчину своей мечты!
MADCATMANВ ответ на Datura
Datura
А Вы не стесняйтесь на улице знакомиться! Вот просто так! Понравилась какая-то девушка- Вы ей улыбнитесь искренне и дружелюбно! Если реакция явно положительная- знакомьтесь дальше, если отрицательная- да и ну её на фиг. И, главное, не расстраивайтесь, когда будут посылать))))! Три пошлют- а четвертая, может, всю жизнь только об том и мечтала, чтобы вот так вот встретить мужчину своей мечты!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Вы не стесняйтесь на улице знакомиться! Вот просто так! Понравилась какая-то девушка- Вы ей улыбнитесь искренне и дружелюбно! Если реакция явно положительная- знакомьтесь дальше, если отрицательная- да и ну её на фиг. И, главное, не расстраивайтесь, когда будут посылать))))! Три пошлют- а четвертая, может, всю жизнь только об том и мечтала, чтобы вот так вот встретить мужчину своей мечты!
это конечно больше на совет бывалого пикапера похоже,но совет дельный в самоутверждении самое оно.
DaturaВ ответ на MADCATMAN
MADCATMAN
А Вы не стесняйтесь на улице знакомиться! Вот просто так! Понравилась какая-то девушка- Вы ей улыбнитесь искренне и дружелюбно! Если реакция явно положительная- знакомьтесь дальше, если отрицательная- да и ну её на фиг. И, главное, не расстраивайтесь, когда будут посылать))))! Три пошлют- а четвертая, может, всю жизнь только об том и мечтала, чтобы вот так вот встретить мужчину своей мечты!
это конечно больше на совет бывалого пикапера похоже,но совет дельный в самоутверждении самое оно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Стесняюсь спросить .. но кто такой " пикапер"?))
MADCATMANВ ответ на Datura
Datura
Стесняюсь спросить .. но кто такой " пикапер"?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
от английского "pick up with" подцепить партнера для секса,в нынешнем значении быстрое знакомство
DaturaВ ответ на MADCATMAN
MADCATMAN
от английского "pick up with" подцепить партнера для секса,в нынешнем значении быстрое знакомство
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ага, спасибо. Тут, видите ли, важно " подцепить партнёра", а уж для какой цели- дело десятое. С подцепленным партнером много чего можно сделать, не только сексом заниматься!) Его можно привлечь к переноске тяжести, к походу на выборы, к участию в рыбалке... да много ещё к чему... Самое главное- именно " подцепить", это искусство, да... ))))
MADCATMANВ ответ на Datura
Datura
Ага, спасибо. Тут, видите ли, важно " подцепить партнёра", а уж для какой цели- дело десятое. С подцепленным партнером много чего можно сделать, не только сексом заниматься!) Его можно привлечь к переноске тяжести, к походу на выборы, к участию в рыбалке... да много ещё к чему... Самое главное- именно " подцепить", это искусство, да... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да я бы с Вами не согласился,подцепить и есть подцепить. я о том что это "искусство" мною лично был проведен эксперимент по пикапу. 23 из около сорока после 10 минут общения были готовы на секс. это при моих то скромных данных.так что пикап врят ли можно назвать искусством. имхо конечно,ведь доля ораторского мастерства всеже должна иметь место быть ))
DaturaВ ответ на MADCATMAN
MADCATMAN
да я бы с Вами не согласился,подцепить и есть подцепить. я о том что это "искусство" мною лично был проведен эксперимент по пикапу. 23 из около сорока после 10 минут общения были готовы на секс. это при моих то скромных данных.так что пикап врят ли можно назвать искусством. имхо конечно,ведь доля ораторского мастерства всеже должна иметь место быть ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ого!Это я про Ваш эксперимент)))Я думаю, это свидетельствует о крайне низком уровне нравственности в обществе, не находите? А я обычно в супермаркетах так развлекаюсь: я невысокая, не до каждой полки могу дотянуться. Начинаю поиски высокого джентльмена, нахожу самого очаровательного, прошу добыть воооон того "мамонта" с верхней полки, ведь я такая маленькая, беззащитная и т.д. и т.п. Джентльмен готов добыть не только указанный продукт, но даже и люстру с потолка, не говоря уже о сексе... Обычно бывает очень опечален, когда я , осчастливленная его героическим поступком, глупо хихикая и прижимая к груди добытую вещь,удаляюсь к кассам....
Игорь НестеровВ ответ на MADCATMAN
MADCATMAN
да я бы с Вами не согласился,подцепить и есть подцепить. я о том что это "искусство" мною лично был проведен эксперимент по пикапу. 23 из около сорока после 10 минут общения были готовы на секс. это при моих то скромных данных.так что пикап врят ли можно назвать искусством. имхо конечно,ведь доля ораторского мастерства всеже должна иметь место быть ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ничего хорошего в этом не вижу, я про 23 из 40. А вы как к этому относитесь?
Игорь Нестеров
Ничего хорошего в этом не вижу, я про 23 из 40. А вы как к этому относитесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я не понял в чем вы не видите ничего хорошего?слишком малый процент считаете или слишком большой? повторюсь что это был лишь эксперимент но он показывает насколько низка нравственность нынешней молодежи.я конечно сам не старик но у меня наверное слишком консервативные взгляды,для меня пока ещё есть понятия о чести,достоинстве,верности и тому подобных терминах к сожалению уходящих в бытие в большинстве
Игорь НестеровВ ответ на MADCATMAN
MADCATMAN
Я не понял в чем вы не видите ничего хорошего?слишком малый процент считаете или слишком большой? повторюсь что это был лишь эксперимент но он показывает насколько низка нравственность нынешней молодежи.я конечно сам не старик но у меня наверное слишком консервативные взгляды,для меня пока ещё есть понятия о чести,достоинстве,верности и тому подобных терминах к сожалению уходящих в бытие в большинстве
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Слишком велик процент, ясное дело что эксперимент, придерживаюсь ваших взглядов, а когда-то женщины хранили целомудрие до свадьбы. Тоже конечно не совсем правильно, но черезчур развращённая молодёжь моего возраста пугает. не в то я время родился видимо, не те взгляды на жизнь...
Игорь Нестеров
Скорее любви хочется и нормальных отношений, а не самоутверждения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
понравилась девушка-поздоровойтесь и улыбнитесь.Девушки хорошие ходят на классические концерты,в театры.Такие картинки,одухотворенные прямо заглядение.Купите 2 билета и продайте лишний билет понравившей девушке,в антракте пригласите на кофе.Разговор видите о спектакле -понравился -непонравился,что понравилось.Узнайте,как часто ходит в театр.Лучше пойти туда,где вы что-то понимаете.например-у вас музобразование,значит на концерт и поразить девушку знанием любимых композиторов..Сейчас не многие знают Вагнера или Листа.Главное её расспрашивать,а не о себе говорить.
королевская сучка
у него завышенная самооценка.
АнонимноВ ответ на королевская сучка
королевская сучка
у него завышенная самооценка.
СсылкаПожаловаться
у него завышенная самооценка.
Наоборот.
королевская сучкаВ ответ на Анонимно
Анонимно
у него завышенная самооценка.
Наоборот.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с заниженной его бы с руками оторвали! а вот с завышенной самооценкой мужчины остаются не у дел обычно)
АнонимноВ ответ на королевская сучка
королевская сучка
с заниженной его бы с руками оторвали! а вот с завышенной самооценкой мужчины остаются не у дел обычно)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с заниженной его бы с руками оторвали! а вот с завышенной самооценкой мужчины остаются не у дел обычно)
Почему Вы ВСЕГДА бредите какой-то чушью?
ольгаВ ответ на Анонимно
Анонимно
с заниженной его бы с руками оторвали! а вот с завышенной самооценкой мужчины остаются не у дел обычно)
Почему Вы ВСЕГДА бредите какой-то чушью?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это карма...
королевская сучкаВ ответ на ольга
ольга
это карма...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это любовь старого извращенца к адекватной молодой женщине)))не иначе))))
королевская сучка
это любовь старого извращенца к адекватной молодой женщине)))не иначе))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не хочу разочаровывать, но Аноним не так давно говорил о любви к своей жене...)
королевская сучкаВ ответ на ольга
ольга
не хочу разочаровывать, но Аноним не так давно говорил о любви к своей жене...)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а у вас чувство юмора отсутствует только по вторникам или во время месячных?)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем