Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где же осуществлять поиски?

Собственно. Есть молодой парень 23 года, не пьёт, не курит, внешне вроде не урод, есть высшее образование, домашний, но при этом достаточно стеснителен и немного не уверен в себе. При этом большую часть времени проводит дома, по клубам и вечеринкам не ходит.Ищет девушку без вредных привычек, не глупую, стремящуюся к постоянным отношениям.
Где же вы такие водитесь и как вас завоевать? На улице? В библиотеке? На работе?

При всём этом пробовал построить отношения с девушками до этого, но всё без успешно, почему-то после пары встреч начиналось динамо, возможно потому что скучен, возможно есть другие причины, но итог такой что всё сводилось на нет, что знакомства в живую, что через интернет. Есть мнение что всем только плохих парней и подавай. Последнее время появляются нотки отчаяния.

Мне кажется женский форум самое подходящее место для этой темы, так как можно узнать ваше мнение на прямую.
Игорь Нестеров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
601
1345678925
Игорь НестеровВ ответ на LETО
LETО
Москвич? Квартира есть? Родни много?
СсылкаПожаловаться
Это всё конечно здорово, но я пришёл сюда скорее за советом и узнать общественное мнение, чем за поисками.
Игорь Нестеров
Это всё конечно здорово, но я пришёл сюда скорее за советом и узнать общественное мнение, чем за поисками.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ты меня обломал....Блин, а я то думала....)))
Игорь НестеровВ ответ на LETО
LETО
Ну ты меня обломал....Блин, а я то думала....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:)
Игорь Нестеров
Это всё конечно здорово, но я пришёл сюда скорее за советом и узнать общественное мнение, чем за поисками.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это всё конечно здорово, но я пришёл сюда скорее за советом и узнать общественное мнение, чем за поисками.

В филармонию, в консерваторию ))- если что, то это - совет ))
СашенькаВ ответ на Игорь Нестеров
Игорь Нестеров
Это всё конечно здорово, но я пришёл сюда скорее за советом и узнать общественное мнение, чем за поисками.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вооот... И так всегда....
Коммент По СуществуВ ответ на Игорь Нестеров
Игорь Нестеров
Это всё конечно здорово, но я пришёл сюда скорее за советом и узнать общественное мнение, чем за поисками.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас хобби есть? может с Вами действительно не о чем говорить, и вы не можете ничем заинтересовать. Ждете инициативы от девушки, а они все бегут от вас,
Ирина ЗайцеваВ ответ на Игорь Нестеров
Игорь Нестеров
Это всё конечно здорово, но я пришёл сюда скорее за советом и узнать общественное мнение, чем за поисками.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А где вы территориально?Могу сестренку присватать вам
Ирина Зайцева
А где вы территориально?Могу сестренку присватать вам
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вдруг маньяк?
Ирина ЗайцеваВ ответ на Sherfik
Sherfik
а вдруг маньяк?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Та я ж сначала виртуально.А воопще то вы меня заставили задуматься,билииин
Елена Бахметьева
Набивать шишки- вот что делать. Принять на веру тот факт, что 200 девушек "не те", а 201-я будет именно то, что требовалось. Подходить, знакомиться, заговаривать, вляпываться в нелепые ситуаци, выходить из них. Короче, опыта набираться.
Девушки- они не гуманоиды-пришкльцы, они люди. И точки соприкосновения находить надо. В инете, на худой конец, в сообществах по интересам.
Мужики, блин, вы чего? Если вы будете продолжать стоять в углу и нас бояться- вымрем, нахрен.
АнонимноВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Набивать шишки- вот что делать. Принять на веру тот факт, что 200 девушек "не те", а 201-я будет именно то, что требовалось. Подходить, знакомиться, заговаривать, вляпываться в нелепые ситуаци, выходить из них. Короче, опыта набираться.
Девушки- они не гуманоиды-пришкльцы, они люди. И точки соприкосновения находить надо. В инете, на худой конец, в сообществах по интересам.
Мужики, блин, вы чего? Если вы будете продолжать стоять в углу и нас бояться- вымрем, нахрен.
СсылкаПожаловаться
...Мужики, блин, вы чего? Если вы будете продолжать стоять в углу и нас бояться- вымрем, нахрен.
Вымирайте, если мозгов нехватает правильные имидж и тактику выработать.
Вы же (б лян ах) половину времени своей жизни озабочены решением вопроса "что сделать чтобы понравиться (ему или им)?".
А толку?
Пусть слабоумки вымрут.
Елена БахметьеваВ ответ на Анонимно
Анонимно
...Мужики, блин, вы чего? Если вы будете продолжать стоять в углу и нас бояться- вымрем, нахрен.
Вымирайте, если мозгов нехватает правильные имидж и тактику выработать.
Вы же (б лян ах) половину времени своей жизни озабочены решением вопроса "что сделать чтобы понравиться (ему или им)?".
А толку?
Пусть слабоумки вымрут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не хватает ума, шо делать)) Природой, правда, заложено, что мужик- охотник, он догоняет и домагается. А тут оказывается, что проблема в нас- не в те колготки нарядились, вот мужики с перепугу по углам и бледнеют))))
АнонимноВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
ну не хватает ума, шо делать)) Природой, правда, заложено, что мужик- охотник, он догоняет и домагается. А тут оказывается, что проблема в нас- не в те колготки нарядились, вот мужики с перепугу по углам и бледнеют))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну не хватает ума, шо делать)) Природой, правда, заложено, что мужик- охотник, он догоняет и домагается. А тут оказывается, что проблема в нас- не в те колготки нарядились, вот мужики с перепугу по углам и бледнеют))))
Так в том и дело, что ругаться-возмущаться, плакать-недоумевать можно до климакса. Но ЗАЧЕМ, если можно просто учесть реальную данность?
Если она взобралась на Луну - стала выше и круче всех - то это её личная глупость :-)) Пусть там и сидит.
Елена БахметьеваВ ответ на Анонимно
Анонимно
ну не хватает ума, шо делать)) Природой, правда, заложено, что мужик- охотник, он догоняет и домагается. А тут оказывается, что проблема в нас- не в те колготки нарядились, вот мужики с перепугу по углам и бледнеют))))
Так в том и дело, что ругаться-возмущаться, плакать-недоумевать можно до климакса. Но ЗАЧЕМ, если можно просто учесть реальную данность?
Если она взобралась на Луну - стала выше и круче всех - то это её личная глупость :-)) Пусть там и сидит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так хто ж спорит. Как в анекдоте про двух блондинок:
- Я прочитала, что мужчины любят красивых и неодступных.
- И чего делать теперь?
- Пойду накрашусь, наряжусь и закроюсь в сейфе!
Если гражданка прЫнцесса- медаль ей на грудь, пусть сидит до пенсии, алых парусов ждет. В данной теме речь о мальчике, который "достаточно стеснителен и немного не уверен в себе". А надо не бояться. Заговаривать, шутить. Мыслимо ли дело- раз в году собрался с духом, поошел, чего-то ляпнул, покраснел, сбежал. Так до тридцатника бояться будет, пока озорное быдло всех нормальных девчонок разберет)
АнонимноВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Так хто ж спорит. Как в анекдоте про двух блондинок:
- Я прочитала, что мужчины любят красивых и неодступных.
- И чего делать теперь?
- Пойду накрашусь, наряжусь и закроюсь в сейфе!
Если гражданка прЫнцесса- медаль ей на грудь, пусть сидит до пенсии, алых парусов ждет. В данной теме речь о мальчике, который "достаточно стеснителен и немного не уверен в себе". А надо не бояться. Заговаривать, шутить. Мыслимо ли дело- раз в году собрался с духом, поошел, чего-то ляпнул, покраснел, сбежал. Так до тридцатника бояться будет, пока озорное быдло всех нормальных девчонок разберет)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так хто ж спорит. Как в анекдоте про двух блондинок:
- Я прочитала, что мужчины любят красивых и неодступных.
- И чего делать теперь?
- Пойду накрашусь, наряжусь и закроюсь в сейфе!
Если гражданка прЫнцесса- медаль ей на грудь, пусть сидит до пенсии, алых парусов ждет. В данной теме речь о мальчике, который "достаточно стеснителен и немного не уверен в себе". А надо не бояться. Заговаривать, шутить. Мыслимо ли дело- раз в году собрался с духом, поошел, чего-то ляпнул, покраснел, сбежал. Так до тридцатника бояться будет, пока озорное быдло всех нормальных девчонок разберет)

ВСЁ НЕПРАВИЛЬНО.
Массовый "съём" - заберёт кучу сил и времени. Удовлетворит самолюбие кучи пустышек.
А он только устанет и разочаруется, став неспособным влюбляться и принципиальным холостяком.
Вы же НЕ УМЕЕТЕ принимать ухаживания. Убиваете все романтические желания своими "Кем работаешь?" , "какая у тебя машина?" и "сколько женщин у тебя было?".
Нужно СРАЗУ знакомиться с той, которая хотя бы отвращение своими словами вызывать не будет - чтобы отношение к женщинам оставалось хоть немного уважительным...
Игорь НестеровВ ответ на Анонимно
Анонимно
Так хто ж спорит. Как в анекдоте про двух блондинок:
- Я прочитала, что мужчины любят красивых и неодступных.
- И чего делать теперь?
- Пойду накрашусь, наряжусь и закроюсь в сейфе!
Если гражданка прЫнцесса- медаль ей на грудь, пусть сидит до пенсии, алых парусов ждет. В данной теме речь о мальчике, который "достаточно стеснителен и немного не уверен в себе". А надо не бояться. Заговаривать, шутить. Мыслимо ли дело- раз в году собрался с духом, поошел, чего-то ляпнул, покраснел, сбежал. Так до тридцатника бояться будет, пока озорное быдло всех нормальных девчонок разберет)

ВСЁ НЕПРАВИЛЬНО.
Массовый "съём" - заберёт кучу сил и времени. Удовлетворит самолюбие кучи пустышек.
А он только устанет и разочаруется, став неспособным влюбляться и принципиальным холостяком.
Вы же НЕ УМЕЕТЕ принимать ухаживания. Убиваете все романтические желания своими "Кем работаешь?" , "какая у тебя машина?" и "сколько женщин у тебя было?".
Нужно СРАЗУ знакомиться с той, которая хотя бы отвращение своими словами вызывать не будет - чтобы отношение к женщинам оставалось хоть немного уважительным...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Похоже на правду
Persik PersikВ ответ на Игорь Нестеров
Игорь Нестеров
Похоже на правду
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Добавлю. По описанию "достаточно стеснителен и немного не уверен в себе" говорит о какой-то энергонедостаточности. 23 - вполне зрелый возраст, тестостерон обычно сам заставляет... что-то делать. Не обязательно (даже не нужно) повышать самооценку и уверенность в себе количеством девушек, лучше бы направить эту энергию в работу - в прямом смысле. Мужчина, добиваясь успехов в деле, которым занимается, реализовывая заложенный в нем потенциал, очень растет и в собственных глазах, и в глазах окружающих. А совершенствуясь в мастерстве в своем деле, приобретает навык отличать зерна от плевел. Есть связь - видеть тонкую работу, детали = уметь видеть хороших людей (девушек). Ну и количество энергии будет увеличиваться - она же будет циркулировать, а сейчас какой-то затык.
Валерий ПлюснинВ ответ на Persik Persik
Persik Persik
Добавлю. По описанию "достаточно стеснителен и немного не уверен в себе" говорит о какой-то энергонедостаточности. 23 - вполне зрелый возраст, тестостерон обычно сам заставляет... что-то делать. Не обязательно (даже не нужно) повышать самооценку и уверенность в себе количеством девушек, лучше бы направить эту энергию в работу - в прямом смысле. Мужчина, добиваясь успехов в деле, которым занимается, реализовывая заложенный в нем потенциал, очень растет и в собственных глазах, и в глазах окружающих. А совершенствуясь в мастерстве в своем деле, приобретает навык отличать зерна от плевел. Есть связь - видеть тонкую работу, детали = уметь видеть хороших людей (девушек). Ну и количество энергии будет увеличиваться - она же будет циркулировать, а сейчас какой-то затык.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Весьма интересное мнение.
Persik PersikВ ответ на Валерий Плюснин
Валерий Плюснин
Весьма интересное мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо. Забыла еще про спорт упомянуть - вроде как само собой разумеется, но тем не менее... Первая помощь всем - и М, и Ж)))
Елена БахметьеваВ ответ на Анонимно
Анонимно
Так хто ж спорит. Как в анекдоте про двух блондинок:
- Я прочитала, что мужчины любят красивых и неодступных.
- И чего делать теперь?
- Пойду накрашусь, наряжусь и закроюсь в сейфе!
Если гражданка прЫнцесса- медаль ей на грудь, пусть сидит до пенсии, алых парусов ждет. В данной теме речь о мальчике, который "достаточно стеснителен и немного не уверен в себе". А надо не бояться. Заговаривать, шутить. Мыслимо ли дело- раз в году собрался с духом, поошел, чего-то ляпнул, покраснел, сбежал. Так до тридцатника бояться будет, пока озорное быдло всех нормальных девчонок разберет)

ВСЁ НЕПРАВИЛЬНО.
Массовый "съём" - заберёт кучу сил и времени. Удовлетворит самолюбие кучи пустышек.
А он только устанет и разочаруется, став неспособным влюбляться и принципиальным холостяком.
Вы же НЕ УМЕЕТЕ принимать ухаживания. Убиваете все романтические желания своими "Кем работаешь?" , "какая у тебя машина?" и "сколько женщин у тебя было?".
Нужно СРАЗУ знакомиться с той, которая хотя бы отвращение своими словами вызывать не будет - чтобы отношение к женщинам оставалось хоть немного уважительным...
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Вы же НЕ УМЕЕТЕ принимать ухаживания. Убиваете все романтические желания своими "Кем работаешь?" , "какая у тебя машина?" и "сколько женщин у тебя было?".
Нужно СРАЗУ знакомиться с той, которая хотя бы отвращение своими словами вызывать не будет - чтобы отношение к женщинам оставалось хоть немного уважительным...
Мужики, где и с кем вы все знакомитесь?
АнонимноВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева

Вы же НЕ УМЕЕТЕ принимать ухаживания. Убиваете все романтические желания своими "Кем работаешь?" , "какая у тебя машина?" и "сколько женщин у тебя было?".
Нужно СРАЗУ знакомиться с той, которая хотя бы отвращение своими словами вызывать не будет - чтобы отношение к женщинам оставалось хоть немного уважительным...
Мужики, где и с кем вы все знакомитесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мужики, где и с кем вы все знакомитесь?
Не с Вами, как всегда...
Елена БахметьеваВ ответ на Анонимно
Анонимно
Мужики, где и с кем вы все знакомитесь?
Не с Вами, как всегда...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
)))) АбЫдна )))
АнонимноВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
)))) АбЫдна )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
)))) АбЫдна )))
Вспомни-ка.
КАК ты себя ведёшь, когда тебя какой-нить нерешительный маменькин сынок рассматривает, стараясь чтоб незаметно?
КАК ты ему сигналишь "МОЖНО подойти и познакомиться. Гаффнить НЕ буду." ?
Или до сих пор не придумала? А сколько твоих человеко-часов затрачено за жизнь на размышления о путях спаривания?
Так чему удивляться...
Елена БахметьеваВ ответ на Анонимно
Анонимно
)))) АбЫдна )))
Вспомни-ка.
КАК ты себя ведёшь, когда тебя какой-нить нерешительный маменькин сынок рассматривает, стараясь чтоб незаметно?
КАК ты ему сигналишь "МОЖНО подойти и познакомиться. Гаффнить НЕ буду." ?
Или до сих пор не придумала? А сколько твоих человеко-часов затрачено за жизнь на размышления о путях спаривания?
Так чему удивляться...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
))))))))) ты меня доведешь, что я всю свою биографию накатаю))) Белая я и пушистая, разговорчивая и общительная. И критерии у меня не завышенные, скорей наоборот))))
Я с двумя мужчинами семью пыталась строить. Думаешь, прЫнцев из букингема выписывала? У меня первый в собственном отчестве 2 ошибки делал))))
АнонимноВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
))))))))) ты меня доведешь, что я всю свою биографию накатаю))) Белая я и пушистая, разговорчивая и общительная. И критерии у меня не завышенные, скорей наоборот))))
Я с двумя мужчинами семью пыталась строить. Думаешь, прЫнцев из букингема выписывала? У меня первый в собственном отчестве 2 ошибки делал))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
))))))))) ты меня доведешь, что я всю свою биографию накатаю))) Белая я и пушистая, разговорчивая и общительная. И критерии у меня не завышенные, скорей наоборот))))
Я с двумя мужчинами семью пыталась строить. Думаешь, прЫнцев из букингема выписывала? У меня первый в собственном отчестве 2 ошибки делал))))

Правельно. Они сами к тебе полезли внаглую по пьяни (ну или ты их раскручивала - что тож крайность) - а не зондировали почву издалека, как это делают уравновешенные мужчины.
1345678925
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем