Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где же осуществлять поиски?

Собственно. Есть молодой парень 23 года, не пьёт, не курит, внешне вроде не урод, есть высшее образование, домашний, но при этом достаточно стеснителен и немного не уверен в себе. При этом большую часть времени проводит дома, по клубам и вечеринкам не ходит.Ищет девушку без вредных привычек, не глупую, стремящуюся к постоянным отношениям.
Где же вы такие водитесь и как вас завоевать? На улице? В библиотеке? На работе?

При всём этом пробовал построить отношения с девушками до этого, но всё без успешно, почему-то после пары встреч начиналось динамо, возможно потому что скучен, возможно есть другие причины, но итог такой что всё сводилось на нет, что знакомства в живую, что через интернет. Есть мнение что всем только плохих парней и подавай. Последнее время появляются нотки отчаяния.

Мне кажется женский форум самое подходящее место для этой темы, так как можно узнать ваше мнение на прямую.
Игорь Нестеров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
601
Алекса
Скока же вас Игорей то тут
Анники Виртанен
аа.. его тоже к психологу!)
ИРГА
ПаМаГиТе!!!!
Скорую вызывали?В ответ на ИРГА
ИРГА
ПаМаГиТе!!!!
СсылкаПожаловаться
Чо орём?
Скорую вызывали?
Чо орём?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
доктор... дай пилюлю...
Скорую вызывали?В ответ на ИРГА
ИРГА
доктор... дай пилюлю...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пилюльку...чтоб быстро в люльку...
Скорую вызывали?
Пилюльку...чтоб быстро в люльку...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
рано, милый доктор...
Скорую вызывали?
Пилюльку...чтоб быстро в люльку...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ржууууу....доктор, мы меня теряем )))))
Кикимора (ritorna )В ответ на ИРГА
ИРГА
ПаМаГиТе!!!!
СсылкаПожаловаться
Дорогая... вы темы перепутали..
Нечего людей распугивать.. ))))))))
Кикимора (ritorna )
Дорогая... вы темы перепутали..
Нечего людей распугивать.. ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не распугиваю, а заманиваю..
Влюбленная в жизнь
ну собственно, немного моего мужа по описанию напоминает

да и я такая же, сижу дома, по клубам не хожу

встретились два одиночества в соц.сети
Dima
Женщина писала.
АлексаВ ответ на Dima
Dima
Женщина писала.
СсылкаПожаловаться
Женщина писала.

Почему?
DimaВ ответ на Алекса
Алекса
Женщина писала.

Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лексика женская. И разве кто то из дядек скажет, что он скучный или напишет "построить отношения"?
Игорь НестеровВ ответ на Dima
Dima
Лексика женская. И разве кто то из дядек скажет, что он скучный или напишет "построить отношения"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Закадрить, замутить, по-моему это особой роли не влияет как я пишу, главное выразить мысль, и подобной фразой сделать это проще.
Игорь Нестеров
Закадрить, замутить, по-моему это особой роли не влияет как я пишу, главное выразить мысль, и подобной фразой сделать это проще.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я бы тя Игорь Нестеров скромным не назвал, открытый ты очень с женщинами понимаешь, зовешься Игорь Нестеров, профиль igornesterov, тыб ещё паспортные данные выложил, так с женщинами нельзя, в тебе загадка должна быть:-)

Кстати, ты не тот ли самый Нестеров сын Нестерова учителя по информатики который меня чуть из института не выкинул, ась?
Игорь НестеровВ ответ на Jorik
Jorik
Я бы тя Игорь Нестеров скромным не назвал, открытый ты очень с женщинами понимаешь, зовешься Игорь Нестеров, профиль igornesterov, тыб ещё паспортные данные выложил, так с женщинами нельзя, в тебе загадка должна быть:-)

Кстати, ты не тот ли самый Нестеров сын Нестерова учителя по информатики который меня чуть из института не выкинул, ась?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Исключено :)
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Jorik
Jorik
Я бы тя Игорь Нестеров скромным не назвал, открытый ты очень с женщинами понимаешь, зовешься Игорь Нестеров, профиль igornesterov, тыб ещё паспортные данные выложил, так с женщинами нельзя, в тебе загадка должна быть:-)

Кстати, ты не тот ли самый Нестеров сын Нестерова учителя по информатики который меня чуть из института не выкинул, ась?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так с женщинами нельзя, в тебе загадка должна быть:-)
вы путаете, это женщина - загадка, а мужчина- разгадка..)
АлексВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
так с женщинами нельзя, в тебе загадка должна быть:-)
вы путаете, это женщина - загадка, а мужчина- разгадка..)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
как бэ да....но
постоянно искать отгадки тож утомляет.)))
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Алекс
Алекс
как бэ да....но
постоянно искать отгадки тож утомляет.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и я о том же..) всегда есть о чем другом соображать, кроме как о загадочном мужчине... или женщине...)
АлексВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
и я о том же..) всегда есть о чем другом соображать, кроме как о загадочном мужчине... или женщине...)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да
потому при встрече сразу говорю
правду!
экономит время)))
обычный раздолбай!!!
с кучей минусов1
Пуля ДураВ ответ на Jorik
Jorik
Я бы тя Игорь Нестеров скромным не назвал, открытый ты очень с женщинами понимаешь, зовешься Игорь Нестеров, профиль igornesterov, тыб ещё паспортные данные выложил, так с женщинами нельзя, в тебе загадка должна быть:-)

Кстати, ты не тот ли самый Нестеров сын Нестерова учителя по информатики который меня чуть из института не выкинул, ась?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты счас научишь на нашу голову..в кои то веки зашёл неиспорченный малец)),
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Пуля Дура
Пуля Дура
ты счас научишь на нашу голову..в кои то веки зашёл неиспорченный малец)),
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ты счас научишь на нашу голову..в кои то веки зашёл неиспорченный малец)),

Подозреваю, что это зашла мамаша мальца. Разведать, что с чадушкой не так. Почему его девушки не любят. "Сленг" уж больно пенсионЭрский.)))
Игорь НестеровВ ответ на Наталья Виноградская
Наталья Виноградская
ты счас научишь на нашу голову..в кои то веки зашёл неиспорченный малец)),

Подозреваю, что это зашла мамаша мальца. Разведать, что с чадушкой не так. Почему его девушки не любят. "Сленг" уж больно пенсионЭрский.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну тут открывается ещё что и сленг у меня занудный, это же форум, можно и поумничать(эт я про себя) немного, в каждой компании свой сленг на мой взгляд должен быть, форум не исключение.
Игорь Нестеров
Ну тут открывается ещё что и сленг у меня занудный, это же форум, можно и поумничать(эт я про себя) немного, в каждой компании свой сленг на мой взгляд должен быть, форум не исключение.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А малец учится или работает?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем