Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где же теща?

Была тема от беременной жены, мужа, соседей. Про усыпление собаки и развод...
Северус Вяземский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Night Fury
Еще не сочинили)
Северус Вяземский
Ждём. Сериал получается.
Северус Вяземский
Ждём. Сериал получается.
СсылкаПожаловаться
Причем с различных точек зрения) Напоминает фильм "Точка обстрела";))
Северус ВяземскийВ ответ на Night Fury
Night Fury
Причем с различных точек зрения) Напоминает фильм "Точка обстрела";))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно! Ещё остальные соседи должны подтянуться! )
Северус Вяземский
Точно! Ещё остальные соседи должны подтянуться! )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, а потом сойтись в эпической битве на одном садовом участке)))
Лапочка
Та, они там уже друг друга поубивали из-за собаки
Marina
А краткое содержание предыдущих серий, можно? А то я не в курсе
Северус ВяземскийВ ответ на Marina
Marina
А краткое содержание предыдущих серий, можно? А то я не в курсе
СсылкаПожаловаться
Муж был на смене. Когда пришел- узнал, что тёща и беременная на 9 месяце жена усыпили его собаку. Ушёл и подал на развод. За этим наблюдают соседи сверху , живущие в трешке всемером.
Северус Вяземский
Муж был на смене. Когда пришел- узнал, что тёща и беременная на 9 месяце жена усыпили его собаку. Ушёл и подал на развод. За этим наблюдают соседи сверху , живущие в трешке всемером.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А соседи сверху как именно наблюдают, автор не уточнил? Или у них стеклянный пол-потолок?))
Северус ВяземскийВ ответ на Marina
Marina
А соседи сверху как именно наблюдают, автор не уточнил? Или у них стеклянный пол-потолок?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет. Они слышат, что там скандал. Первая тема- от мужа.
Вторая- от жены.
Третья- от соседей.
Северус Вяземский
Нет. Они слышат, что там скандал. Первая тема- от мужа.
Вторая- от жены.
Третья- от соседей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А четвертую тему от неродившегося ребенка, беременной жены и разведенного мужа почему нам не показывают?
Северус ВяземскийВ ответ на Marina
Marina
А четвертую тему от неродившегося ребенка, беременной жены и разведенного мужа почему нам не показывают?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Про ребёнка был вопрос... Но более популярный вариант- от убитой собаки.
Северус Вяземский
Про ребёнка был вопрос... Но более популярный вариант- от убитой собаки.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А почему соседи живут всемером, а тему только одну пишут? Ленивые какие...))
Северус ВяземскийВ ответ на Marina
Marina
А почему соседи живут всемером, а тему только одну пишут? Ленивые какие...))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кстати, да!
ЗвездафшокеВ ответ на Marina
Marina
А четвертую тему от неродившегося ребенка, беременной жены и разведенного мужа почему нам не показывают?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ПРивет, я этот сериал со вчера смотрю. 1 серия-сначала пишет муж. ПИшет о том, что пока он был на работе его жена и теща усыпили не старую собаку во избежании каких-то аллергий... Называет их- ЭТИ женщины. И обещал всем развод. 2 серия-от жены. Которая типа не поняла почему обиделся муж. 3 серия- от соседей. Пишет женщина, которая задолбалась жить в трешке всемером. в первой комнате она с мужем, во второй родители мужа, в третьей их дочь с сестрой мужа. В общем устала она от муравейника такого. Что везде очередь и в туалет и на кухне... При чем стойко не писала о своих планах на дальнейшее сосуществование. Кроме того, что она предлагала разменять квартиру. И свекры отказались. И у них вот так вот. И тут же пишет, что А ЭТАЖОМ НИЖЕ ВАЩЕ СКаНДАЛ ИЗ-ЗА УСыПЛЕНИЯ СОБАКИ, КоТОРУЮ ЖЕНЩИНЫ УСЫПИЛИ, ПОКА МУЖЧИНА БЫЛ НА РАБОТЕ
Я то лично ждала серию от самой собаки. Которая выглядела по описанию, самой разумной.
MarinaВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
ПРивет, я этот сериал со вчера смотрю. 1 серия-сначала пишет муж. ПИшет о том, что пока он был на работе его жена и теща усыпили не старую собаку во избежании каких-то аллергий... Называет их- ЭТИ женщины. И обещал всем развод. 2 серия-от жены. Которая типа не поняла почему обиделся муж. 3 серия- от соседей. Пишет женщина, которая задолбалась жить в трешке всемером. в первой комнате она с мужем, во второй родители мужа, в третьей их дочь с сестрой мужа. В общем устала она от муравейника такого. Что везде очередь и в туалет и на кухне... При чем стойко не писала о своих планах на дальнейшее сосуществование. Кроме того, что она предлагала разменять квартиру. И свекры отказались. И у них вот так вот. И тут же пишет, что А ЭТАЖОМ НИЖЕ ВАЩЕ СКаНДАЛ ИЗ-ЗА УСыПЛЕНИЯ СОБАКИ, КоТОРУЮ ЖЕНЩИНЫ УСЫПИЛИ, ПОКА МУЖЧИНА БЫЛ НА РАБОТЕ
Я то лично ждала серию от самой собаки. Которая выглядела по описанию, самой разумной.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какой интересный сериал! А соседка нам жаловалась, хотела может, чтобы мы квартиры всем купили?))
ЗвездафшокеВ ответ на Marina
Marina
Какой интересный сериал! А соседка нам жаловалась, хотела может, чтобы мы квартиры всем купили?))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
наверное ждала, чтоб мы по рублю скинулись. А мы не поняли, потому как переключились на соседей этажом ниже. Мы там стихи сочиняли. Посмотри в теме; давайт естих соиним. Пишите следующую строчку.
В общем, Марина, я спалилась. Началось все про осень а в
конце мы всех съели. ужасс.
Северус ВяземскийВ ответ на Marina
Marina
Какой интересный сериал! А соседка нам жаловалась, хотела может, чтобы мы квартиры всем купили?))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Собака отписалась!!!!
Северус Вяземский
Собака отписалась!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я уже с ней там познакомилась)))
Северус Вяземский
Ну, это вряд ли! Такие драмы так быстро не кончаются!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем